Лисички!

Ложь и имхолор. На Близзконе 2018 эту маняконцепцию сами близы опровергли. А вульперы могут оказаться предками гоблинов.

механогномов кстати. и те и те карлики, почему бы и нет. Надо же аналог орде предложить.

Хочу орков скверны, бегать красным раком и дышать на всех демоническим перегаром, а то чет расцветок у маг’харов маловато)

Для меня одна радость, не нужно думать, как открыть тех и других, потому что если на прокачку приличных рас времени нет, то уж на эти и подавно, да и не нужны они мне. А вот на врайкулов бы соблазнилась, давно мечтаю, пусть говорят, что очередные хуманы, но мне нравятся и больше култирасцев точно.

3 лайка

Не знаю кто так говорит. Главная беда врайкулов в том, что они ростом в 2,5 Култирасца.

Но можно же игровых сделать нормального роста, вон Джайна выше всех, в том числе и матери, и братьев, это условность. Врайкулы могли бы быть не выше зандаларов и култирасцев.

Лайков: 1

Тогда придется писать новый сюжет , почему одни карлики , а другие огромные шкафчики

Мерзость. Кастрировать антураж расы северных великанов ради того, чтобы васяны ими врывались в статики.

5 лайков

Так многие неигровые больше игровых, впрочем, если искать препятствия, то можно их всегда найти.

2 лайка

Джайна большая просто для того, чтобы подчеркнуть её солидность. Но джайна по лору не 5 метров ростом, уж извините.

В таком случае и зандалары мерзость, несмотря на рост, так как и Таланджи, и Растахан, к примеру, куда выше.

Зандаларов не сильно укоротили. По книжкам они не на много выше обычных троллей.

Вы сравниваете расу великанов и игровые модельки боссов и важных персонажей?

Короче, играйте криволапыми лисами и радуйтесь, не нужно больше никаких врайкулов.
Игровые модельки НПС зачастую бывают выше и крупнее игровых. Но и по лору во врайкульских семьях рождались более щуплые младенцы, да, от них произошли хуманы, но почему бы не сохраниться племени таких вот изгнанников, которых не убивали родители? Вспоминаю квест в Ревущем фьорде.

Зачем нужен этот шлак. Лично я жду мокнаталов со скелетом Рексара, который, в свою очередь, украл их у богоподобных Култирасцев.

Но вульперы и правда скорее всего будут. Шлако-раса для фурфагов и геймергерлов, тут уж ничего не поделаешь. Такой душевной околомаргинальной годнотой, как пузаны-полудрусты, близы нас будут радовать редко.

2 лайка

Мне кажется легче разнообразить хуманов. Чтобы маги не выглядели , как перекаченные стероидные вары. Добавить худые скелеты , например.

Ну уж это ИМХО лучше, чем перекрашенные эльфы с дренеями… Ну серьезно. Эльф Крови = Эльф Бездны = ночнорожденные = Ночные Эльфы = (допустим) СанЛейн). И все это эльфы Практически ничем не меняющиеся эльфы. Про дренеев и их аналоги думаю и так понятно. Повторение одного и того же. Тот же КулТирасец гораздо интереснее выглядит, чем Зандалары. Имхо, Зандалары - просто прямые Тролли. Не более не менее.

Только вот судя по квестам им не очень-то нравится климат Волдуна. Они обречены выживать, искать скудные припасы, в одном из квестов пытаются восстановить водоснабжение части Волдуна. Если их поместить в земли Альянса, которые ещё не успели загадить отреки, лисички должны быть в восторге.))

2 лайка

А так, как эльфы - потомки троллей, то тролльских рас уже 6 в игре.

И всех бы их в Ордушку нашу, да вот не любят они ушастых сородичей.

2 лайка