Лисички!

Ну да, торговля с агрессором так-то не приветствуется. А пресечь поставки вражеским войскам - стандартная военная задача.

Лайков: 1

Только что то этими Культирасцами почти никто не играет в отличии от Зандаларов

3 лайка

Ну не всем нравятся “толстые”)) Я тоже вряд ли прокачаю КулТирасца, но мне лень качать кого-то еще. Один и на всю жизнь)

Чем популярнее раса, тем она зашкварнее

Просто надо жарить сначала, проверено в Тельдрассиле. ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Лайков: 1

Эльфы в Орде - самая жестокая подлянка от Близард за всю историю шош.

2 лайка

Ну мёртвые эльфы там были с самого старта вов, от этого не деться. А луносветских Альянс кинул ещё во времена Третьей Войны, да и потом на них ему было пофиг. Поэтому логично, что в БК там скорее примкнули к Орде, чем к кидалам (и из этого же ненавидят предателей-войдэльфов).

Но да, с логикой у Близзов не всё ок.

Имхо, култирасцы просто жирные

2 лайка

Имхо давно было пора добавить норм осанку и жирок на выбор.

2 лайка

Я бы не сказал, что и Зандаларами сильно играют. Выше в теме есть ссылка на статистику по расам: Зандаларов сейчас 0.5% из всех игроков, Культирасцев 0.2%. Просто народ устал ждать эти обещанные год назад союзные расы и хайп сильно угас. Надеюсь, что со следующими союзными девелоперы не повторят этой ошибки.

Лайков: 1

Насчет зандаларов. Раса, конечно, интересная, лор богатейший, кроме того, антураж добавляет привлекательности, да и мужская половина, наконец-то, не ходит на полусогнутых и спина прямая! Конечно, красоты там нет, с человеческой точки зрения, но, особо не прилагая усилий, можно создать очень интересный образ или даже образы. Единственное, моя девушка выше любого таурена в Оргриммаре, я специально проверяла, обычные троллихи, которым в росте не откажешь, по плечо, а орки чуть выше пояса. По мне так лучше бы она была пониже.

4 лайка

Зачем нам лисички? Если у нас есть маленькие, гнусные, зелёные и хитрозадые гоблины рядом с которыми всякие фуррята выглядят просто жалко…

3 лайка

Ну почему это нету? Я бы так не сказала

2 лайка

Лесом ваших лисичек, я за сетраков.

Лайков: 1

Уже была тема про это. Многим это не нравится как раз из-за того что

Это мир военного ремесла, детка. Тут не место няшным лисичкам.

Лайков: 1

Это уже полноценная раса со своими личными повадками, звуками, озвучкой и личными анимациями.

У них даже композиции музыки есть.

А также их походу тестировали и пробовали в игре…

Остается только Вульпер правильно преподнести их в игру.

6 лайков

тот момент, когда в фэнтэзи-игре место “Кунг-фу пандам” нашлось, а хуманоподобным лисам - нет, говорят эксперты форумные

16 лайков

Скоро всё будет. Больше всего времени сейчас занимает главная проблема: как объяснить то, что лисичек дали именно Альянсу :slight_smile:

Форумные эксперты тут ни три чем, если разработчики решат их ввести, то введут, но вообще, что может быть еще нелепее? :thinking:

помечтать всегда можно :sweat_smile: гнумов же ввели когда-то, тоже та еще нелепица

3 лайка