Лисички!

Это так мило, надеюсь смогу взять огромный топор за своего маленького лисика и буду рубить больших култирасцев с криком - фыр фыр фыр :fox_face:

10 лайков

И тут лисы, из всех щелей уже вульперы лезут. А я джва году жду возможность поиграть мурлоком.

За Альянс будет фракция кролусков, у которых будет расовая абилка “съесть вульперу и получить +1000 к основной характеристике”.

А вообще, может близзам стоит ввести еще одну категорию союзников - “Редкостные союзники”. Чтобы для их разблокировки нужен был такой зубодробительный гринд репутаций и ачивок, что они среди игроков действительно встречались крайне редко. И вот тогда туда можно будет запихнуть наг, мурлоков, огров и еще какую-нибудь экзотику.

Лайков: 1

Крапинка и Долли спутники что надо, повесят Седогрива на вратах Штормграда.

14 лайков

К дьяволу эту отдающую корейщиной унянякавайную усладу очей любителей фурри. И так уже ввели всяких свиней летающих, дальше только розовые крылья за спиной для полётов, лутбоксы и имбалансные чарки за вечнозелёные.

Лайков: 1

Не нравится, не покупай.

Откуда инфа?

Так и будет, а зачем ты думаешь готовят вов классик?)) что бы все любители лора свалили туда, а в актуале развести няшность, и розовых орков. fly with me in the perfect world…

Тауренов кастрировали и их кастрируют.

2 лайка

Розовых святых орков, надеюсь?

Естественно, орков паладинов, с розовым колодцем кавайности.

Лайков: 1

Вокруг этого колодца будут расти различные цветочки типа ромашек?

И малиновый звон будет повсюду

В классик уйдут любители лора, вот это анекдот. В версию игры в которой практически не было сюжета, уйдут любители сюжета.

2 лайка

Я не против лисичек.

Лишь бы не очередной подвид эльфов,типа Эльфы Камня с их цементным колодцем или Эльфы Молока с молочным колодцем,а так понимаю эльфы готовы черпать силу абсолютно из всего,лишь бы шторило.

К слову…Есть ли вообще какая то ММОшка с таким же богатым разнообразием эльфов и их производных?

7 лайков

Я вам больше скажу… есть куча ммошек с одними только эльфами, и даже без дренеек! Вот кошмар-то )

АВТОР, пиши им в игре: помощь - внести предложение
И там пиши им об этом ежедневно.
Я пишу.
Но… если они тролей почти год назад рекламировали, а сейчас рекламируют новый класс некроманта, то… лисичек ещё 2-3 года ждать как минимум, если мы достанем их и заставим сделать из вульперов союзную расу… но я уже в это не верю…

Лайков: 1

Ну если Орде дадут сетраков, то я не против.

Лайков: 1

Ну да, а гном в цветочном венке - вот это образец суровости и воинственности! :wink:

Серьезно, не понимаю, почему люди так накинулись на вульпер. Таурены, воргены, пандарены - всё нормально, а тут вдруг про фурри вспомнили.
К гномам и гоблинам претензий нет, а лисицы вдруг слишком несерьёзные и мелкие.

11 лайков

Все БФА нелепее - это и внезапное помешательство всех главных милф варкрафта, и сама по себе персонификация Азерот с кровью-земли азеритом, которым все причащаются и которым убивают друг друга и сюжетные линии фракций бессмысленные как с тактической так и с этнографической точки зрения. Перечислять можно бесконечно и на этом огромном неторте безумия, игровая раса лисичек будет просто маленькой незаметной вишенкой.

У гоблинов,воргенов, пандаренов есть своя история и свои начальные квесты. А союзным расам просто сразу дают пинка в Штормград. Одной больше, одной меньше. Через пару дней вы и внимание перестанете обращать, вульпера это у вас, или ваш привычный гном ходит по лфр, сидя в Штормграде 24/7.

Лайков: 1