Лисички!

Это конечно все неплохо сказано, но то, что Азерот не только планета, но и титан заодно, собственно, находящийся каким-то в ней, спящий, придумано не в БфА. В принципе, для фэнтези вполне приемлимая идея и многострадальной Азерот немало пришлось уже претерпеть и до того, как ее понзил меч Саргераса. Вспомним тот же Источник Вечности, который возник после того, как Аман’тул вырвал из из земли щупальца И’Шараджа, тянувшиеся к ней, бездонный разлом, через который шел поток магической энергии был закрыт, оставив только это пульсирующее черное озеро.
Борьба за ресурс тоже сама по себе не является чем-то необычным, тем более при наличии враждующих фракций, безумного в этом нет ничего, если и есть “неторт”, то не в этом и не для всех. А что касается обрушившегося в последнее время на нас потока союзных рас, то это можно рассматривать как своеобразную кастомизацию, вынесенную за рамки существующих до этого, возможно, имеющую право быть, но в разумных пределах.

Вулперы Орде - Альянсу толстые Врогены.
Сетраки Орде - Альянсу Толстые Дренеи.
Наги Орде - Альянсу толстые… че там еще осталось? Толстые Ельфы.
Профит.
Потом правда придется ботов альянсу завести, чтобы хоть как то показать активность :slight_smile:

3 лайка

Высшие эльфы остались в Альянсе, а вот “кинули” Альянс как раз луносветские. Да и что-то не припомню желания луносветских эльфов защищать Лордерон во время Третьей, да и Второй войны. А вот когда очередные орки или нежить вторгаются в Кель’Талас, то сразу начинается: “Памагите! Нас кинули!!” Серьёзно, какая-то нездоровая тенденция обвинять во всём Альянс. Или ты про Гаритоса, ну так он нацист, впрочем наги до сих пор один из основных врагов и неудивительно, что был приказ не сотрудничать с ними. Лучше вспомни, как Сильвана отплатила “кидалам” за помощь в освобождении столицы Лордерона.

Логично, потому что ближайшие союзники по Альянсу стали нежитью, а остальные были слишком далеко и им действительно пофиг. Войд эльфы - не предатели, а изгнанники, которые нашли себе новых союзников.

5 лайков

БЭ нежить почти уничтожила. Ничего же, в союзе с ней с БК и еще ей прислуживаете

Лайков: 1

Я тебе даже больше скажу, благодаря Сильве бэ и присоединились к Орде)0))

Знаю, как бы и написал, что с бк. Ибо она пришла и мягко приказала, убить дохлого эльфа в зиккурате. Не помню имя нпс, но он главный предатель был

а вот и нет, они имеют частичную анимацию женских моделей гоблинов, скелет у них свой, это разбирали в караване(дискорд групе)

Пока что с головой окунулся в ArcheAge. Премиум за 300 рублсов звучит не так плохо относительно того, что за 550 рублей предлагает БФА. (не баньте плз) Так ждал зандаларов, а как вышли - мне уже пофиг было, мне надоел вов. И вместо того, чтобы в тысячный раз проходить осточертевшие локации, чтобы немного побегать на капе и вернуться на ШП-приста, я решил вообще пока не играть в вов)

Но если введут лисичек, то вернусь однозначно. Они того стоят)

2 лайка

Поиграешь. К концу бфа добавят.

Лайков: 1

Возможно с новой политикой добавления союзных рас они добавят вульперов раньше, мей би осенью этого года.

Лайков: 1

Лучше что-нибудь другое, более полезное, добавили.

Лайков: 1

Вульперы мастера выживания в жестокой пустыне. Они изобретатели. Прыткие и со смекалкой. Найдут применение любой вещи. Маленькие и легкие. Лед под ними не провалится. Умеют постоять за себя и за друзей. События в Волдуне показали это.
Я вижу от них больше пользы чем от кого либо.

5 лайков

Меня эти няшные, как сейчас принято говорить, звери не интересуют, вообще, мне кажется, что союзных рас достаточно, сколько их можно плодить? Я имела ввиду, что можно, вместо всего этого, заняться чем-то более полезным, если нет новых идей, то хотя бы решили проблему с волосами из-под шлемов, да и с наезжающими друг на друга текстурами. Мне пришлось у той же зандаларки прическу сменить, так как коса “пробивала” щит у нее за спиной, ну дернуло создать шаманку, энхом играть не хочу.

2 лайка

Тогда ты темой ошиблась. Мы тут лисичек обсуждаем.

4 лайка

Технически, на данный момент у фенеков уже больше лора, чем было у панд до их введения, процентов так на 100. Да и про воргенов до Каты вроде мало что было известно.
Другой вопрос, что Вульперы по факту уже в Орде, как часть народа острова Зандалар. Когда Таланджи короновали, Лоа спрашивали, будет ли она нести ответственность за весь свой народ включая тортолланов и вульпер и она ответила утвердительно.

6 лайков

И по Штормграду будут бегать волчата и лисята? милота…

Полностью с тобой согласна. Тоже считаю добавление этих лис, похожих на крысенышей лишним. Я не понимаю почему у многих они бызывают такой восторг, но меня они раздражают. Люблю Троллей, а не всякие «няшности». По сюжету, когда они ехали в повозке, лисица начала петь бесячую песенку своим альпакам, а троль попросил ее замолчать)) очень понравился этот момент) ну посмеялись и хватит) представить не могу что эти бесячие создания будут везде бегать. Пусть сидят в своем Волдуне) им и там хорошо)

2 лайка

Я не ошиблась темой, я их и обсуждаю, и пишу, что мне мало того, что они не нравятся, вся это мимими няшность как-то на самом деле уводит ВоВ в сторону от основной идеи, но еще и то, что разработчики пекут эти союзные расы как блины, вероятно, просто и неплохая статья дохода, но пора бы уже прекратить и заняться игрой, чтобы она совсем не скатилась на дно.

3 лайка

и еще вопрос когда появятся Каджиты?

3 лайка

Дно у каждого свое. Для кого то оно уже наступило.