Лицемерие Орды

Сделанного ордой даже близко не хватит , чтобы искупить свою вину.
Ты действительно считаешь, что от вины так легко избавиться?

3 лайка

Весело про вину слушать от призывателей демонов :wink:

4 лайка

Если вырезать весь альянс, то как бы некому будет винить орду. Или это не вариант?

6 лайков

Ну, попробуйте :smile:

Энивей это проще чем пытаться сделать так чтоб альянс не винил орду во всех своих проблемах)

8 лайков

Флаг в руки.

Обвинять то есть за что.

Лайков: 1

Обвиняйте себя в бесхребетности и слабости. Если б альянс умел в войну, орда не была бы для него объектом бесконечного нытья. Лотару стыдно за своих потомков

Лайков: 1

Где бесконечно нытье то?

У Орды есть багиня и она не контрится.

4 лайка

Претензии взаимны, пресловутый «круг ненависти», но факт есть факт, до Лича/Каты Орда была паинькой, а Альянс этим нагло пользовался и не был заинтересован в разрыве этого круга. Так что в том, что идеи реваншизма и экспансионизма Гарроша нашли отклик в Орде нет ничего удивительного.

2 лайка

До ЛК нормально сосуществовали же. Альянс ничего не делал.

Альянс не строил школы оркам, не отдавал бесплатно свои ресурсы. Это преступление.

15 лайков

Плюс Праудмур, плюс события «кольца ненависти», ну и вишенка на торте это конечно же Битва за Подгород. Вариан знал от Джайны, что виноват Гниллес и Вари, но все равно хотел отжать Лордерон, а потом напал на Тралла.

3 лайка

Это тот которого Джайна помогла убить?

А что там?

Факт в том, что это была агрессия одного из лидеров Альянса, и простой народ запомнил именно это, а не то как Джайна стояла в стороне.

2 лайка

Учитывая последнюю информацию, что Сильвана была и не против то не вижу ничего страшного что Вариан хотел отжать Лордерон.

15 лайков

А кто сказал, что Праудмур неправ?

3 лайка

Вариан молодец и все правильно сделал как по мне, врага надо давить, но это была открытая агрессия Альянса и неудивительно, что после такого Орда не захотела быть паиньками.

2 лайка

Врата Гнева тоже были агрессией членов орды против Альянса. Или Гниллес не Отрекшийся, а чума не их творенье? “Я не я, и лошадь не моя”

Лайков: 1