Лицемерие Орды

Нет, он все равно позор человечества (тм)

3 лайка

Я не понимаю этих уточнений
Комьюнити это игроки
Игроки пишут на форуме

Я про игроков и вне форума.

Вообще-то от того, что он силен и опытен, позором для человеческой расы он быть не перестает.

Сделали исключение благодаря Сильване собственно. Там особо никто рад не был сначала человеку в своих рядах.

3 лайка

А что с ними не так? Человек может поддерживать Си или нет, не отписываясь на форуме, но мы об этом не узнаем. Можно говорить только о тех, кто высказывает своё мнение тут

Да, я уже понял, что речь онли о форуме.

По теме.
Если брать по персоналам то тут все просто.

Сильвана - да в том и дело, что ее волнуют именно ее проблемы и проблемы того, за что лично г-на в ответе и перед кем.
Сильвана что оправдываемся - не смешите мои тапочки, этого не получил ни Натанос, ни Вериса а ведь ближе всех.

Натанос же это очень чёрная, сухая и язвительная версия Атоса из мушкетеров.
Он тоже признавать что либо не захочет перед теми, кого лично считает врагом.
Отчитываются те, кто в ответе и у кого чувство вины.

Отрекшейся что были переработаны, прокляты и заием изуродованы не только внешне но и внутри(я не про органы ага)

Редко бывает нежить со своим моральным компасном как Лилиан или Зелинг но они исключения из правил, что лишь подкрепляли общую картину.

Сильвана и Натанос не пытаются играть в добро и справедливость но им понятны темные аспекты как месть и возмездие - очень тёмный аспект что растёт из не справедливости и они все ещё частично в ней.

Только вот почти никого не жалко, многое вокруг имеет немного иную ценность что раньше.
Попробуйте представить отношение мертвых к жизни, когда вы не мудрый Мерил, не правильный Бартоломей или кто ещё а суровый, кровавый, коварный интриган и прочее - среда что вас вылепила заставит либо уйти и умереть где, либо стать опасным чудищем в этом болоте смерти.

И это я нив крем случае не оправдываю их, их поступки и правда страшные но думаю примерять обще человеческую мораль тут ложно - это раньше суть отреков - мы типо не плеть.
После ЛК - суть отреков это, мы не то что мы были и отвергаем человеческое.

А то что они оперируют в сторону Альянса так - В таком проклятье первое что делаешь - ищешь помощь и лазите а будучи злопамятной нежитью - сложно забыть и прощать всех вокруг в мире войн.
Натанос и Сильвана и при жизни были не феями.

Саурфанг - старик уже начал блуждать в прошлом и терять ощущение мира, он запутался и потому делает хрень.

Прочая часть в меру лицемерна но своей переобувкой.

2 лайка

Автор пишет не о том, что сишка с натаносом подлецы, а о том, что будучи подлецами они смеют что то вякать про подлость альянса (нет). Типа это лицемерие

А это типичный синдром псих травмы, тут и гадать не надо.)

Третья война это был мощный каток по Альянсу и ко.
То что вышло позже - добило))
Захотелось крови и потому типо месть до конца

Не совсем понимаю причём тут психтравмы альянса после третьей войны…

То, что Си или Натанос говорят про подлость альянса, это во многом психологическая накачка, сгущение красок для надлежащего эффекта, чтобы вывести из себя или развести на эмоции. Судя по этой теме, вполне успешно)

То есть когда Натанос говорит про «истинную натуру альянса», это тоже самое как когда Тордисон говорит про:

В миру называется «вброс г-на на вентилятор»

Речь как раз скорей о псих травме многих самих отрекшихся и их первых лиц в первую очередь.
Давай приведу мини условное рп за отрека как пример.

То есть однажды оказавшись без ничего у дерьма посреди разрухи и кучи людей, к людям потянули руку но типо пролетело мимо - а значит мы твари, ну-ну я запомнил и типо весь такой готичный припомню и верну троекратно.

Ой а у нас ресурсов мало нужно ещё, ой а тут люди атакуют, ой а тут их кормят вон в той деревушке…что союзник Альянса и условный осколок того живого Лордерона, без нас бедных и нечестных?
Геть!))))

Такс вижу Плеть слабей но Альянс идёт и Гаррош хочет порт, а воины и ресурсы не бесконечны, ну и как побеждать?
Ой погодите, ресурсы выдали, солдат дали, вооружили и теперь Я не хрен собачий с горы, где прятался как крыса.
Не тварь дрожащая а право имею!

Что подло?
Да бросьте заслужили за все что мы испытали?
Что я это злодеяние повторяю снова и снова…ну пойми я иначе не ощущаю удволитворения своей мести.

Ответил выше

Друг, я согласен более менее с представленной тобой мотивацией условных отреков, просто тема не об этом. Тема о том что как подлючий Натанос смеет обвинять в подлости альянс, это лицемерие!

Ну примерь это на их шкурки, похоже идёт эхом от обиды за те дела ко всему Альянсу и людям что в нем.
И типо не получив пониманием с годами войны и выходит - ой вы плохо поступили, теперь поймёте нашу боль.

Исходит от того, что они отвергая человечное не отвергаются от типо того что бы их если не пожалели то поняли?

Теперь ясней?

Отреки чуток считают себя и своё положение со всем что выпало - типо не справедливостью и хотят быть зеркалом всего, что типо или якобы В них впихнули другие.

Натанос исходит из этого

Гаррош и его генералы там наисправляли ошибок, да.
Проблема как раз в том, что орда не пытается исправить все то что она натворила.

Проблема как раз в том, что Орда при Тралле пытались быть паиньками и исправляться. Ну там мир поспасали пару-тройку раз, торговали с найтами, дружили с Терамором, то-се. Вот только бывшие враги и недавние союзники этого ни каплю не оценили, угрожали отжать Подгород, дружелюбный Терамор начал двигать войска на территорию Орды, а найты наложили торговое эмбарго. Что и вынудило злобного Гарроша показать, что у Орды тоже есть мышца.
Зато как удобно стало Альянсу орать про кровожадных дикарей после этого.

8 лайков