Лицемерие Орды

Ты забываешь что провокации были с обоих сторон, и со стороны Орды тоже, тот же ЯЛ.

Но Гаррош же был прав, ты не в ту сторону воюешь.

Это мелкие события, ЯЛ, агрессия Грозовой вершины в Альтераке и тому подобное, я говорю про глобальные вещи.

Ну а на сколько то же “Кольцо ненависти” глобальное.

Я никуда не воюю, а объясняю причины того, почему Орда не захотела «исправлять вину и быть паиньками», умей хоть иногда отключать фракционщину.

Не очень, но позиционируется как одна из причин возобновления конфликта орки/люди, если это конечно уже неотретконено. На ЯЛ и Альтерак всем всегда было плевать.

Они породили другие конфликты, не обязательно же орки/люди.

Ну такое, до эмбарго НЭ и вторжение Гарроша конфликт в ЯЛ был на уровне мелких стычек и никто особо внимания не обращал, на Альтерак тоже всем было пофигу.

В основном на форуме, а в игре - бесконечное нытьё от Андуина и джайны, о том как же сложно жить, везде несправедливость и вообще все должно быть не так.

Если так, альянсу остаётся только смириться и ждать неизбежного, молясь ирель о спасении

Ну а где? Нормально сейчас все с ними.

Как впрочем и нытье про лицемерный Альянс угнетателей.

3 лайка

Этим и занимаемся.

Я это не тебе.

Оу, некоторым как не объясняй, они все равно продолжают гнуть свое и видеть что то чего там нет. У меня почти все любимые персонажи из Альянса. Вариан, Малф, Генн и тд.
Последний раз, я не говорю что Гаррош был прав. Он далеко не святой, но он мне нравится как персонаж и ИМХО достойный противник, в отличии от той же Сильваны.

Лайков: 1

Когда Джайна принесла эту новость Вариану, он с недоверием воспринял объяснение Сильваны. Но независимо от того, лжет ли Королева Баньши или нет, Вариан увидел шанс. На данный момент Орда не контролирует Подгород. Возможно, настало время для Альянса вернуть Лордерон себе?

Но Вариан не был удовлетворен. Все еще кипя от ярости, он рванулся к трону Подгорода с обнаженными клинками, чтобы напасть на Тралла. Независимо от того, кто действительно нес ответственность за нападение у Врата Гнева, Вариан Ринн не мог доверять Орде, и полагал, что мир станет лучше без нее. Он объявил войну Траллу и его народу здесь и сейчас.

Перевод Деквена.

Вариану было пофиг кто виноват во Вратах Гнева, сколько бы Альянс это ни мусолил как якобы причину и косяк Орды. Вариан просто видел у Орды слабость и хотел по ней ударить. Орда этот вызов молча стерпела и продолжили быть паиньками. Но ночные эльфы внезапно решили ещё и устроить торговое эмбарго, оставив Орду без ресурсообмена.

Не смотря на всё это, фракция мира внутри Орды всё равно была очень сильна и Орда могла терпеть всё это дальше, если бы не Гаррош.

9 лайков

А я где-то утверждал обратное? В сообщении повыше я лишь сказал что по новой информации о Вратах Гнева, я не вижу ничего страшного что Вариан хотел отжать Лордерон.

Лайков: 1

Омг, то есть если бы приказ отдала не Си, то желание вариана отжать лордерон резко стало бы непозволительным?

Какой то треш

5 лайков

Как бы да. До этой инфы было так, что Сильвану полностью обдурили Матрас и Гнилесс. А теперь - нет.

4 лайка

Я бы понял, если бы ты просто поддержал Вариана в его относительно прямом желании уязвить врага. Но ориентироваться на внутреннее мнение Сильваны чтобы оправдать Вариана, который это мнение не знал, - кек.

2 лайка

Ты за какую фракцию играешь?

Но я говорю не о мнении Вариана, а со стороны своего мнения, как зрителя который знает всю информацию.

За две.