Лицемерие Орды

Альянс должно волновать только то, как и всех вырезать. И даже тогда орки все равно будут продолжать быть виноватыми, а Альянс правыми.
Лотар, Вариан, Дэлин… мы скучаем по вам…

Вот бы все синенькие так рассуждали и прекратили уже плодить темы про лицемерие орды и подобные… эх, мечты мечты

3 лайка

Я бы не назвал создателя темы “синеньким”

Но ведь Альянс не уничтожает столицы, не захватывает территории. Он только теряет их. Альянс будет плодить такие темы,потому что по лоры мы терпилы,что поделать

2 лайка

Так и плодите темы про то что вы терпилы, орда тут причём? Мы не хотим до вашего уровня опускаться

10 лайков

Эта тема просто ответочка на вопли о лицемерном Альянсе. Я не считаю никого особо лицемерными кроме БЭ и ВЭ.

А с чего вдруг ты это решаешь?

А у тебя, значит, уровень выше, чем у нас?

Да

5 лайков

Как вы опуститесь до нашего уровня, если Орда любимая фракция разработчиков?

Я не решаю. Это субъектив. Но я за Альянс с 6 лет, а не после фильма.

И что это меняет? Я был за Альянс как только познакомисля с ВОВ, это равноценно.

Нет.:stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Я не создаю тредов про то что альянс отнёсся несправедливо к моей фракции или наоборот. Сильный берет то что хочет, если орда сильнее, то зачем в чем то оправдываться. Если слабее, то нужно стать сильнее, а не моралфажить, обвиняя врага в несправедливости

2 лайка

Давай ты не будешь строить суждений, кому как поступать?

Не все в игровом Альянсе как ты, конечно, но тот же Вариан прекрасно демонстрировал такое мышление, в то время как Тралл старался наладить отношения.

Никто никому ничего не должен. Речь о том, что до войны Гарроша Альянс неоднократно провоцировал Орду на международном уровне. Эмбарго же стало причиной того, что Гаррош решил взять нужные ресурсы силой.
“Ты должен” - это бред и полемика. Каждый правитель должен только своему народу. Гаррош был должен Орде.

Я тебе уже скинул такой же пример: НЭ могли вырастить рощу и не париться про орков. Наверное, НЭ тупые.
Катаклизм убил экономику Дурортара окончательно, если что. Об это прямо говорится. Так что давай ты мне сначала запруфаешь, что тролли и таурены смогут кормить всех орков, а потом я уже буду что-то отвечать на твои аргументы. Раз уж так хочешь опуститься в спекуляции.

6 лайков

Почему бы и нет? Ты запрещаешь мне высказывать своё мнение или давать оценку?

Как же искренне я после таких тем начинаю желать, чтобы Альянс стал любимой фракцией разработчиков. Чтобы Генн решил предать Андуина, чтобы Тиранда помогала Орде, а после раскрытия орала, что Андуин разрушает Альянс, чтобы кая военная кампания Альянса полностью, почти миссия к миссии сводилась на нет военной кампанией орды, чтобы уже 2 раза брали Шторм, обещая смести противоположную фракцию.
На самом деле не хочу конечно, но было бы интересно чисто посмотреть на реакцию населения типа тебя.

13 лайков

Да боже, если бы Альянс по сюжету сжигал города Альянса, постоянно его персонажей показывали умными и красивыми на фоне соседа, а его победы были бы победами, а не непонятной пирровой фигней, от алых было бы 0 тем о том,что это все бесчестие,так не правельно и так далее. Но нам такой возможности не дают, тихонько сидим в уголке и строчим темы о сюжете и персонажей Орды на протяжении 3 аддонов, своего то сюжета нет

Лайков: 1

Я тебе не запрещаю. Но твои высказывания неуместны. Я бы тоже мог высказать, все, что я думаю об ордынцах, но я этого не делаю. Тут, по крайней мере.

Браво, аплодирую.

11 лайков