Лицемерие Орды

зря. Я б почитал.

Спроси Иллания

Ты никогда не стесняешься этого делать, и пожалуй это единственное в чем мы мыслим схоже - вражеская фракция должна быть уничтожена

4 лайка

фракционка - это плохо.

Лайков: 1

Фракционка - самое лучшее что есть в этой игре)

Лайков: 1

Что хорошо характеризует эту игру… :rofl:

Ну я согласен в принципе, будет хотя бы сюжет, а не вечный застой. Только нам в этом случае дадут книги,ролики,квесты, где Альянс уничтожает город за городом Орды, все ответочки со стороны Орды перекрутим в свою сторону, наши хитрейшие планы будут осуществляться при минимимальных потерях, и не будет пирровых побед, появятся сюжетные выборы. Реакция была бы положительной, я тебя уверяю

3 лайка

То, что Орда допустила штурм столицы троллей, и проигрывает по всем фронтам, это

Ну ок, конечно.
Надеюсь всё же, что Альянсу такого сюжета не подвезут.

3 лайка

Серьезно, црач на тему того у кого нытье обоснованное? Может просто признать что у обоих фракций есть причины и перестать доказывать то как близзард обижают фракцию?

5 лайков

Что же тогда останется?
Объективный лор без фракционки обсуждать?

Фу, глупость сморозил, извините.

Ты не понял меня. Я говорю не о фракции… :smirk:

Я бы лучше признал что причины нужны не для войны, а для мира

Проблемы Орды должна решать Орда. Если их союзники не могут обеспечить орков нужным, то это вина самих орков и их союзников. Да, и имел я в виду то, что если их союзники смогли игнорировать голод, то не вижу причин, почему орки не могут игнорировать его.

Не знаю, что они могли, но они точно могли решить проблему с голодом с помощью друидов, что они и делали с землями Альянса во время катаклизма, о чем говорится в “Волчьем сердце”. Но я не могу понять, почему проблемы орков должны решать эльфы, а не сами орки, когда у эльфов есть еще проблемы Альянса и свои.

4 лайка

То, что Альянс допустил уничтожение Терамора, на который выдели квесты,книгу. То, что на сожжение Тельдрассила выделили весь предпатч, в котором Альянс ничего не делал и смотрел,как побеждает Орда. Или штурм Подгорода, который мастерски перевернули в лулзовое “победу” Альянса, в котором он потерял все, где в открытую над ним насмехались. Осада столицы троллей, по итогу которого Альянс отправил на мясо много людей, убил Растаха, взорвал флот, который через пару недель можно снова построить, и весь рейд бежал от Орды? Вот это великая победа, не то, что Тельдрассил или Подгород,да?

4 лайка

Ээй, море, огромные Леса вечной песни, не?

“Я бы не сказал, что он синий”
“Мы выше вас по уровню”
Действительо, суждения идентичные. Хотя, действительно, не с моей позиции осуждать кого-то за плохое отношении к вражеской фракции.

Ромэроен, не хочешь в дискорд Альянса?

Ты не понял, у орков мистическим образом метаболизм связан с древесиной. Потому ни море, ни сравнительно плодородные земли тауренов не катят. Нужны деревья из ЯЛ, и всё тут.

2 лайка

Зачем? Мне и форума достаточно для того,чтобы поныть

Ты уж определись, про фракцию ты или про что то другое