Лицемерие Орды

Жаль. :roll_eyes:

ЛЕСА вечной песни.

Лайков: 1

Ну, я стараюсь высказываться предельно аккуратно, но мне это с трудом удается. Вот и выдаю такие ляпы. Но, я думаю, ты понял.

Может в ЯЛ какие-нибудь специфические короеды в древесине, или просто отнятое вкуснее. Тут я честно буксую ещё с катаклизма.

Лайков: 1

Орда никому ничего не должна. И то, что Альянс что-то должен Орде я не говорил, лол. Просто кто-то до сих пор не может отказаться от модели мышления “должен-недолжен”.

А чё, есть инфа о размерах прибрежной полосы Дурутора и объёме рыбы в ней? Леса Вечной Песни могут покрыть все нужны Орды, есть цифры? Да одно дерево в ЯЛ будет как десяток из ВП.

2 лайка

Что ж, это орки.

Лайков: 1

Это должно быть девизом орды.

Лайков: 1

В смысле возить лес через полмира вместо того чтобы рубить его буквально за воротами огри?

5 лайков

Ну так вы и не жалуйтесь потом, что вашу фракцию ненавидят, раскалывают, а вождей сливают.

Нуу, как сказать…

Все еще не могу найти объективные причины, по которым эльфы должны торговать с Ордой и помогать ей.

8 лайков

То есть орки просто ленивые?

Не должны. Нужно ордынцев просто убивать, вот и все. Скорее бы все лидеры Альянса это поняли.

Я и не жалуюсь на первый пункт. А вот раскол и сливание вождей тут не при чем

Или ленивые, или не настолько тупые какими кажутся

Ты сейчас серьёзно? То есть чужое, но рядом, лучше своего, но далекого. Особенно в мире с магией и порталами. Ну знаешь, так выходит, что орда это такая континентальная люберецкая мафия.

6 лайков

Позаимствовать деревья у союзников<<<<<<Начать мировую войну
Мда

Они этому рады и просто так, без какой-либо практической необходимости. А я всегда рад их убивать. Жаль не дают.

О чём ты,

потому. что враг через сто лет может

Вот наш уровень.

5 лайков

Если ввести войска в ял и повырезать там всех эльфов, «чужое» волшебным образом превращается в «своё»

Насчёт мафии - тебе самому не смешно? Сама суть государства - это масштабная хорошо организованная преступная группировка