Лицемерие Орды

Вообще калдорай после Тельдрассила подходят под это описание, воргены с натяжкой тоже.

Не увидел пока калдорай, убивающих ордынских детей. Хотя очень хотелось бы увидеть. И поучаствовать.

Лайков: 1

Они занимаются делами поважнее, уничтожают солдат Орды и ослабляют красное влияние на Калимдоре.

Надо совмещать приятное с полезным.

Дело не в том, что расы воинствующие, а в том, что просто Орда, в отличие от Альянса способна совершить эвакуацию, а не сидеть на месте, куда со 100% вероятностью упадет бомба/снаряд.

Еще раз, эвакуация в Дарнасе шла когда Орда вошла в ЯЛ, ей просто не дали завершиться.

6 лайков

Да мне не интересны аргументы про эвакуацию. Я написал, что хочу истреблять население орды. У тебя претензии?

Шла-то она шла, но как-то медленно, если сравнивать с Подгородом. Отсюда и вопросы.

Не было возможностей ее осуществить в полной мере из-за отсутствия флота, небольшого количества магов, специфического расположения Тельдрассила и сжатых сроков. Это так трудно понять?

Мы не знаем точных временных промежутков, а так же точное население Дарнаса и Подгорода, так что тут не возможно точно сказать. Но то что эвакуация началсь незамедлительно-факт.

Ага, “выскочкорожденных” не хватило на порталы.

Да. Защитников убила Сильвана в ЯЛе.

Я свое мнение уже высказывала, в принципе, по этому поводу.
Эвакуация выглядит малопродуктивной с учетом магических резервов Альянса, дабы создать драму с гибелью многочисленных недоэвакуированных.
Тут я даже не предъявляю претензий к организации эвакуации самим Альянсом - когда нужно, все хорошо получается. Нет, мой камень летит в огород тех, кто создает эту историю, где то показан магический потенциал фракции, то полторы калеки держат порталы, дабы максимально неспешно эвакуироваться.

6 лайков

Да, все верно, и отсюда подобные несостыковки что остается только додумывать.

Неделю назад вы способны телепортировать город, сейчас- вы жалкие инвалиды, которые ничего не можете.Интересно, это совпадение, или сценаристы вова намеренно делают Альянс слабеньким,чтобы показать силу их любимой фракции?:thinking:

2 лайка

У ночных эльфов нет ручных архимагов Кирин Тора, а жрицы Элуны не умеют открывать порталы.

У них есть портал в Кирин Тор, где можно попросить ещё порталов.

Есть боевые маги 7 легиона, например. Они могли бы оказать поддержку Высокорожденным. Но о магических резервах Альянса почему-то словно забыли в этот момент.

3 лайка

Сколько длился по времени Война Шипов, не напомните? Просто в Шторме уже в первую секунду,когда Орда повернула войска на эльфов об этом знали. НО по совершенно не ясной и непонятной причине,они ничего не сделали( как и неожиданно пропали воргены, а дренеи закончились). Столько допущений, чтобы это война могла произойти, можно допустить только для любимой Орды. Эх,жду не дождусь,когда через пару аддонов( или даже сейчас) у Альянса не будет больше столиц, и все будут бомжевать.:rofl:

Зачем нейтралам влезать в дела двух фракций? Это же даже не Штормград. Вообщем, мудрые правители в очередной раз подвели народ, ничего. Есть еще десять тысяч лет впереди.