Лицемерие Орды

Каким образом?

Не уберегли подданных от смерти.

Вопрос в другом, почему Даларан вообще нейтрален? Как пришла Джайна,так все перемтнулись снова к Альянсу, как Гаритос воратит дела, все молчат. Как удобно им крутят,чтобы потом в очередной раз использовали 2 фракции. Ведь иначе Орда его уничтожит, это все таки чисто красная игра

ты забыл слово мудрые в кавычки взять)Я считаю это кощунством называть таких мудрыми, мудрость накапливается веками и чему то да учит, а эти “правители” ,как прожили 10к лет такими же и остались.

Мудрые то они, может, и мудрые, но вот только, чтобы правильно использовать знания - нужен интеллект. :wink:

Почему нет? Они правили 10000 лет и были любимы народом.

Эвакуация шла, а сдаваться и кидаться в ноге Орде никто не будет.

3 лайка

Щас бы отвечать Кодеину, ага.

Ох, извините, забыл.
Да, буду его игнорировать.

Конечно не будет, ведь “честь” превыше выживания у большинства. Десятитысячелетния политика оболванивания страны во всей красе.

И да, кстати, то,что я написал, перестало быть лором? Что у Альянса много бомжующих рас, что каждый фракционный аддон Альянс теряет свои города, как и появлется куча сюжетных дыр?

Кирин Тор маневрирует как может. Джайна, став лидером этой организации, отбросила нейтралитет, но члены Совета, которые правили городом задолго до Джайны, и продолжают благополучно оставаться у власти, не поддерживают вмешательство в разборки фракций.
Однако, то, что Кирин Тор никак не фигурирует в этой истории - большое упущение, потому что все-таки сожжение Тельдрассила - не рядовой случай.

Лайков: 1

Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы КТ помог эвакуации. Это по факту даже не вступление в конфликт, а просто гуманитарная помощь.

Лайков: 1

Как взорванный Терамор, или утонувший в чуме Гилнеас?Вообще рядовой случай

Хочу напомнить,что ранее нейтральные гоблины из какого-то картеля поддерживают Орду, и им “нейтралитет” никак не мешает( что это за гоблины точно не скажу, было вроде у Кирасера давненько)

Лайков: 1

Терамор-то как раз пример вмешательства Кирин Тора. Ронин же именно там и погиб.

Картель Хитрой Шестеренки. Газлоу не просто поддерживает, а именно сражается на стороне орды. Нейтралитет во всей красе.

Да уже даже Пшикс с Поззиком в разборки фракций вмешались. Главное, чтобы про свою баржу не забывали, а то заржавеет там.

А ты в курсе, что ПБ - тоже КХШ?

Да, потому и удалил изначальное сообщение

Да Кирин-Тор ещё во время Пандарии помогал Альянсу дефать Терамор, чем занимался лично Ронин ( F ), и это оставляло его нейтральным. А тут происходит ВШ, где все ещё хуже, но Кирин-Тор вообще никак не реагирует.