Лицемерие Орды

Слишком жирно. Максимум дадут пофармить Ирель.

Я хочу чтобы Ирель пофармила меня :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Да, дренеи первые насиловали орчих. У орков были причины.

Лайков: 1

Такого персонажа сливать…

Даже если дренеи начали первые, я их поддерживаю. Я поддержал бы их, даже если бы они пошли войной на орков после первой атаки Клана Вихря Клинков.

У меня есть запасная Ирель.

Все правильно, не орков же поддерживать)

тебе придется перейти в орду)

Из твоих уст

К сожалению, скорее всего они так и останутся злодеями, которых нам придется похоронить в рейде, чтобы показать, какой свет не особо светлый. Мне слабо верится, что Близзы попытаются выставить их неоднозначными ( но мы никогда не забудем, что орки до этого делали с дренеями ).

2 лайка

Они ими успели стать?

Если ты про Гарроша, то я внезапно никогда не говорил что я его поддерживаю.
Я много людей видел которым нравятся персонажи противоположной фракции, но они их не поддерживают.

Я бы помог оркам вырезать ксеносов.

Лайков: 1

Я смогу вайпаться на ней играя и за Альянс. Выбора же помочь Ирель у Альянса не будет.

Ну, нам пытаются их такими преподнести. Нас, естественно, не обмануть, мы помним сюжет Дренора, однако в цепочке маг’харов их выставляли онли плохими дядьками и тетями, которые просто так набросились на орков.

С чего такой вывод? Ирель - союзник Альянса с Дренора и еще ни разу не дала повод Альянсу выступить против нее.

Лайков: 1

Мы(Альянс) вообще по идеи не в курсе произошедшего. Пытаются преподнести злодеями? А я этого не вижу. Гейяре и маг’харам я не верю, они вполне могут оказаться “ненадежными рассказчиками”. Доводы Ирель мне показались разумными, а методы правильными. У Альянса нет причин считать ее злодейкой.
Оффтоп. Почему у обычных дренеек нет таких рогов? :roll_eyes:

2 лайка

И это все?
Где я говорил что его поддерживаю?
Напомню, есть середина между “Ненавижу этого Гарроша Гитлера” и “Garrosh did nothing wrong”

Хороша защита. Вариан вон прохлаждается у меня в гарнизоне постоянно. Живее он от этого не стал в актуале.
И вообще не надо сливать Майев, должен быть хэппи-энд в виде маленьких Иллиданчиков.

2 лайка