Лицемерие Орды

Ты вообще понимаешь о чем речь? Речь ни о том, кто прав, а кто виноват. Речь о том как и почему мертвые воспринимают живых в качестве узколобых и ограниченных. А воспринимают они так потому что к ним относились либо как к монстрам, либо как к несчатсным, которых надо “упокоить”. Справедливо и обосновано ли такое отношение? Не важно, но мертвые восприняли это как узколобие, и на то были причины. Именно поэтому нельзя говорить про лицемерие отрекшихся.

7 лайков

Я так полагаю, это просто следствие их эгоизма и неполноты картины, которую они видели. Лично мне просто смешно читать обвинения в сторону Альянса от рас орды, тем более, от Отрекшихся. Тем более от Натаноса. И тем более от Сильваны.

4 лайка

Автор, если весь этот тред не является хайпожорством и лолированием над эджевостью орды, в чем я уверен на 99%, то ты слишком много внимания уделяешь словам, когда надо делам.

Впрочем, на каждого красного эджлорда на форуме есть синий морализатор, так что тема агонь

натанос чмырит всех кроме Си. Справедливо, что псам альянса достаётся больше всего его едких комментариев

3 лайка

Кстати да. Обнаглевший он какой-то. Слишком много у него гонора для персонажа, который, имхо, без Сильваны даже самостоятельным не является.

Просто Натанос отлично понимает что гнев Альянса к нему выглядит слишком ничтожно по сравнению с плохим настроением Сильваны.

8 лайков

– Натанос, у меня сегодня голова болит.

2 лайка

Его гонор часть его харизмы, без гонора он был бы более блеклым персонажем. Тем более что он тащит, поэтому некоторое чсв простительно

5 лайков

У него есть харизма?

10 лайков

Все таки, Сильвана была в чем то права, нам не вырваться из круга ненависти.

3 лайка

Да, клишированная badass’ная харизма
Кому то заходит, кому то нет

Начала новую войну сама того желая
Нам не выбраться из круга ненависти

PROFIT

16 лайков

Наверно он о том что сильвану многие поддерживают

Многие это игроки или персонажи этой вселенной?)

Если игроки, то да. Её фанбаза не имеет границ.

Игроки

Ты ж сам понимаешь что начиная как минимум с бфа ее поддерживают далеко не одни фаны

Лайков: 1

Харизма у него, конечно же, классная
Настолько, что абсолютно

5 лайков

Поперечный, залогинься

(с) квест на Натаноса в ваниле

Натанос резал Альянс с зари ШоШа, вёл ордынцев в Штормхейме, лично дуэлился с Седогривом, лично командует на Бурлящем берегу, принимал участие в освобождении Таланджи из Штормграда, действовал вместе с ордынцами в военной кампании, является квестгивером Армии Чести включая оба фронта - Арати и Тёмные Берега, лично возглавил оборону Тёмных Берегов, а так же командовал во время их повторного взятия. И это всё без Сильваны рядом. Но ты продолжай.

Лайков: 21

А ещё по сути мог убить гг Альянса во всё той же военной компании, но слишком перегнул с пафосом в тот момент. Если бы только не Фалстад…

7 лайков

Я думаю имелось ввиду что вся мотивация персонажа пока завязана на Си. Без неё натаноса сложно представить.
Но, не знаю почему, в этом что то есть. В этом мире, где все друг друга кидают, подобная преданность что то задевает во мне)

Забыл про оборону Зулдазара, да.

Ну это как сказать, что Тралл как перс не самостоятелен из-за Аггры.
В целом, периодически видно, что Натаносом не только служба банши движет.