Лицемерие Орды

Не, это совсем не тоже самое)

Че т если честно с лету ни одного примера не могу вспомнить

В любом случае речь не про мотивацию и т.п. “много у него гонора для персонажа, который, имхо, без Сильваны даже самостоятельным не является.” (с) Тордисон

Имхо, но хейт к Альянсу у него искренний. И про то что Орда классная, а остальные лузеры он через квест орёт. Офк, может и притворяться, но не похоже.

Как это отменяет тот факт, что его история полностью завязана на Сильване и идет параллельно с ней почти вплотную. Убери Сильвану - и Натанос просто потеряет смысл как персонаж.

Ты вообще-то про гонор говорил. Как к нему относится мотивация? Типа персонаж должен понять что он всего-лишь персонаж и впасть в депру?

Гонор-то как раз следствие того, что он ручной нетопырь Сильваны, которая как бы вождесса. Без нее, кто он такой?

Единственный в своём роде хуман-следопыт, тактический гений Отрекшихся, талантливый командир Орды и один из полезнейших персонажей фракции. Уже не хуже Назгрима.

10 лайков

Не назвал бы я это достижением. А остальное сомнительно звучит.

Об этом прямо говорят и выделяют квестгиверы Альянса. Ты-то можешь верить во что хочешь/удобно.

Не думаю что его гонор от того что он правая рука Си.

Есть какой-то соцопрос?

3 лайка

Называется форум))

Квестгиверы могут ошибаться и высказывать свое мнение. Мое вот мнение состоит в том, что Натанос Маррис - это позор Лордерона и позор человеческой расы. За один его переход к эльфам его следовало казнить, имхо

И какие абсолютные цифры?

Лайков: 1

Абсолютных не знаю, зато вижу что в ее защиту чаще отписываются те, кто очевидно не являются ее фанатами. Даж я в их числе, или Зул например

сообщение не может быть пустым да

8 лайков

Так о форуме речь или все-таки об игроках, в целом?

Я знаю, что могу, не волнуйся

Не понял, а на форуме кто то кроме игроков пишет?

На самом деле, если учитывать, что эльфы до этого следопытами делали только своих собратьев, то Натанос должен быть довольно силен и опытен, раз ради него одного сделали исключение. Так что то, что он следопыт не просто какой-то понт.

2 лайка

Я так понял, речь была о комьюнити вообще. Но если только о форуме, то ок.