Ложная Тревога (высшие эльфы)

Да , есть конечно

Думаю, есть надежда и на расширение кастомайза, и на расширение сочетаний раса-класс. Потому что тирасцам с их телом огромное упущение не открыть всех латников. Дк-духами уже сделали.

Мне нравится, как орда пытается доказать альянсу, что им любить.

6 лайков

Имхо, просто не делать тот диалог Тиранды и Талисры, а показать только то, как Лиадрин обрабатывает её. Можно даже было оставить момент, в котором она ей врет, в принципе, Лиадрин - бэ, а от них вполне можно ожидать подобной гнилоты и лицемерия.

Самое забавное, что Тиранда не отказала Талисре, а отложила на потом. Она в своём разговоре сказала - посмотрим. Талисра была просто не терпеливая…
В любом случае очень скверная работа Близардов.

2 лайка

Именно так. Хотя стоило проявить немножко больше творчества и фантазии. Но, наверное, Альянсу так даже лучше будет. Расу все равно готовили для Орды, а так ещё и Талисру свиньей выставили.

Но обвинять принято всё равно Тиранду, заявляя что та бедную Талисру чуть ли не напрямую в пешее эротическое послала ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Меня больше смущают БЭ паладины (мужского пола), которые при касте листают книгу на уровне детородного органа. И ведь это давно так. А осанка стрёмная у всех БЭ, не только мужчин.

Так у эльфиек всё норм же :thinking:

Насчет книг я как-то не обращала внимания, но горб при беге бесит. Ну а эльфийки да, стоят так, как будто у них сколиоз.
Но вообще позы у персонажей некоторых рас такие, что не понимаешь, зачем так сделано? Найтборны женщины стоят широко расставив ноги, у меня впечатление, что они стоя… не буду говорить, что делают :slight_smile:

Не надо нам тупых огров. Сами подумайте, кто за них будет играть?

Лайков: 1

Одна фракция с похожей культурой и историей приняла с уважением,пониманием.
Другая настороженная против магов фракция скатилась почти в оскорбления.
Хм…что же выберет адекватный правитель…
Ответ уже известен

Пришла бы чтоль ранее в голову Вериссе идея вслед за “предками” - ночными эльфами использовать ритуал Ночной Воительницы. Тогда вместо рендорай могли бы быть именно Высшие эльфы, некоторыми вариантами внешности которых стали бы тату на лице как у калдорай или Аллерии, черные глаза, но и, разумеется, голубые тоже

Не одна фракция, а один из лидеров фракции, у остальных лидеров и фракции в целом может быть другое мнение. И вообще, вот те же вульперы, их не смутил отказ, даже когда они заявились прямо в Оргриммар, действовали так, чтобы доказать свою нужность и добились того, чего хотели. А Талисра поговорила с Тирандой и все. Две дамы друг другу не понравились, смешно :slight_smile:

7 лайков

Огры имеют прав на Орду несравнимо больше, чем бладэльфы.

2 лайка

Имелось ввиду фракция эльфов. Лидер НЭ выразила свое отношение, Лиадрин и Лортемар - своё.

То есть, после того как Орда их защитила от Альянса вульперы захотели в неё и даже предатель Бейн не смог им помешать.

Ваше мнение.
Вроде в нынешней Орде уже есть/было парочка кланов огров. Как и у AU магхаров.

Были бы они ещё играбельными. И Таунка тоже хочется. Особенно с освеженными современными модельками. Таурены с бизоньими мордами - это круто.

2 лайка

Фракция эльфов? Вообще, есть фракция Альянс, мало ли, что думает Тиранда и личное ее отношение к Талисре?

Точно так же можно сказать, что если бы Талисра хотела в Альянс, ее личные терки с Тирандой не смогли бы ей помешать.
Да, и потом вообще-то лисы пришли в Оргриммар, я так понимаю, уже после одного отказа и там им отказали тоже. Но это их не смутило.

Лайков: 1

А новый кастом тауренов не показали? :thinking:

Вдруг там сделают морды Таунка. Таунка безумно клевые. Похоже, они были вдохновлены образом Кри.

Да

а внутри него НЭ ,который известно как относились и относятся к магии. Лидер НЭ известно как прошелся по ночнорожденным

Радикально иначе приняли в Орде и БЭ в том числе.

То есть, мы согласны,что Талисра не хотела в Альянс

Возможно из-за личности отказавшего.