Ложная Тревога (высшие эльфы)

Ага, видел я его.
Если это то, что я думаю, то эта “уникальная” моделька - перекрашенная моделька хуманши. Со скелетом и анимациями, голову прикрутили от БЭ. И в чем смысол?
https://i.imgur.com/Maqk3KV.png
P.S. Мне такой ленивый концепт совсем не нравится, к слову :man_shrugging:

2 лайка

Знаете, это все притянуто за уши, честно. Талисра обращается к лидеру ночных эльфов, хотя, типа, хочет не в Альянс, как будто ей формально нужно поставить галочку :slight_smile: Ибо она знает, как те относятся к магии. Но она даже не пытается отправиться в Штормград, а вдруг король Андуин примет ее с распростертыми объятиями? Что скорее всего и было бы в реальности.
Вообще в Варкрафте вечно все притянуто за уши и еще за какие, одни добиваются своего невзирая на отказ кого-либо и вообще отказ, другие вдруг по частному мнению или действиям одного лица, распространяют это на отношение на всю фракцию.
Кто-то там кому-то чего-то сказал или сделал из личных побуждений, все, принимаются кардинальные решения за весь народ.

Кстати, если говорить о “предателях” в Орде, то там все лидеры сплошняком предатели :slight_smile:

Лайков: 1

Это все происки того, кто заставил Волджина сделать Сливу вождем хорды. Талисра еще одумается. Так-то она хорошая, фруктик с моих рук кушала :upside_down_face:

Да мы теперь знаем точно, почему она пошла к Лортемару, что ей какая-то Тиранда, она глаз на него уже давно положила, все просто :slight_smile:

А зачем? Слушать от Тиранды поучения и обзывательства снова?
Тиранда не просто глава бюрократов и военных сил НЭ. Она лидер в их религии, народный герой - она лидер мнений. После её ритуала ночной воительницы многие НЭ сменили глаза.

У БЭ куда свободнее ,к слову. Лортемар не король. Его советники порой не соглашаются с ним. Он не является верховным жрецом.
И после посещения Луносвета Талисра могла это увидеть. О важности уважения к традициям народов Талисра и говорила Вождю перед вступлением в Орду. И никто тогда не попрекал ночнорожденных.
Кто то действительно выдит притягивание за уши в том,что между непохожими негативно настроенными и похожими приветливыми Талисра выбрала второе. Как по мне логично.

Галливикс?Лидер Магхаров? Тралл?
Не припомню предательства первых двух и принадлежности третьего после назначения Волджина.

Там Талисра и Лортемар. У нас Матиас и Валира.
World of Lovecraft :cupid:

Интересно, есть кто еще?
Кого там шипперят?

Лайков: 1

Что-то в голос :laughing:
Истинная причина для лидера фракции - там на миня абзываюца(((

4 лайка

Тиранда прошлась не только по Талисре. По всему народу.

Ну вообще это, знаете ли, странно все :slight_smile: Бедный Андуин, он постоянно слушает “обзывательства” от Тиранды.

Вся эта история не выдерживает критики, что тут не говори. Близзы просто не захотели придумать получше, потому что и так сойдет.

Галливикс :rofl:
Тралл вообще-то бывший вождь, которого Саурфанг убедил как раз помочь ему и остальным противникам Сильваны и действовал с представителями Альянса и Орды в этом деле заодно. И вместе с ними вошел в Оргриммар.
Одна только лидер магхаров, которая еще не осмотрелась толком, высказалась за Сильвану.

Поэтому мы не будем соблюдать нейтралитет после битвы с Легивоном, а примкнем против Альянса, который тоже помогал Талисре с тех самых пор, когда та чуть ли не иссохла :+1:

6 лайков

Ну ,если вам кажется, что Ночнорожденные должны были пойти в Альянс,где их уже недолюбливают - то это ваше мнение. Критикой тут и не пахнет.

бывший.

угу. Не противоречит моим словам

Они примкнули к Орде,а не против Альянса. Войны тогда не было. И это было для избавления от изоляционизма.

Потому как не сошлись в цвете помады с Тирандой и вообще Лортемар классный мужчинка :slight_smile: Не женатый, опять же

Лайков: 1

Надо бы Лиадрин и Андуина свести. Может золотоглазые эльфы тогда бы к нам перешли.
Целуйтес
:fist_right::man_standing: :woman_standing: :fist_left:

Лайков: 1

А что, была бы пара :slight_smile:
Андуин тогда еще в обязанности вникал, не до того было, эх.
Но кто знает, как еще обернется. Может, какая-то голубоглазая и найдется на него :slight_smile:
Тут еще Гвенион появился, тоже парень хоть куда.

Ну Андуин же и Гневион=)

Не, у Андуина Лиадрин. А у Гневиона Хроми.

У моей дк НЭ и так синие глаза, хз че вы там раздули.

У всех ЭБ по дефолту голубые, так что…

В них ничего интересного, их единственное отличие от бэ - глаза. Да и как расе им развиваться вообще некуда, потому что они прототипы бэ.

Такое чувство, кстати, что отбирая у Альянса бывших союзников, Близзард вообще особо не пытаются чего-то придумывать.

Почему Эльфы Крови не пошли в Альянс? Из-за одного Гаритоса.

Почему Ночнорожденные в Орде? Тиранда чего-то не так сказала.

А Отрекшиеся, бывшие лордеронцы, чего вдруг к ним резкое отвращение? Ну это, живые всегда хотели уничтожить нежить тупо по факту.

А Даларан? Они же старые члены Альянса. Э, ну просто.

15 лайков