Ложная Тревога (высшие эльфы)

Лучше дайте огров. У нас есть абсолютно все расы для каждого типа игрока. Кому покрасивше - тому эльфы крови и найтборны. Кому помощнее - тому орки, тролли и таурены. Кому помилее и посмешнее - тому гоблины и вульперы.
Требуем в Орду племя огров!

4 лайка

Огры тупы для расы

Об ограх просто забыли . Теперь впихнуть их чтобы были уместны - очень проблематично .

У огров была империя на Дреноре. А так Орда это союз племен. Нам только лишь племени огров не хватает для полной коллекции.

5 лайков

Не в обиду тебе, но когда надо было вводить эльфов бездны, такой вопрос даже не вставал))

Поздравляю все ЭБ с этой победой, вангую в 9.3 эту кастомизацию подгонят нам

4 лайка

И этот человек рассуждает, что лучше для Орды, да ещё сидя с эльфиечки.

Молодец , гордись собой , судить по расе

Прежде они такими не были - у них была целая империя . Есть несколько мнений на этот счет: я сторонник того , что они отупели/выродились после развала империи. Даже ни смотря на это , они конструировали дредноунты орды во время второй войны , что уже не совсем сходится с мнение об их “тупости” . Ещё есть огры маги - очень умные , ну и Оргрила

Я к тому , что они расы добавляют в тематику аддона . Не могу представить аддон в котором огры придутся к месту . Сейчас всё какое то слишком ПОП , а на сколько желанны огры для большинства - надо ещё вычислять

А вот по поводу рас в тему нового аддона , стоит сделать их нейтральными как панд

Да легко. Сделать один патч филлерным, с угрозой какого-нибудь мертвого древнего короля огров, где дружественное племя огров поможет нам вспомнить легенды, как его победить. Вот тебе и союзная раса. Такие филлеры постоянно в каждом аддоне были. В БфА собственно филлеров было даже больше, чем самого сюжета аддона.

Я очень надеюсь, что ни один ковенант не станет союзной расой, это будет полный идиотизм. Так как расами ковенантов становятся некогда живые герои, какой им смысл присоединяться к каким-то альянсу и орде

3 лайка

В итоге их скорее всего ждет судьба ночных эльфов , которых с полубогов опустят до обычных смертных

Так они же уже мертвые.

Помню я умирал в игре в мире духов будучи уже мертвым : в этой вселенной возможно всё ) Ну а если серьезно , за сюжетом ШД не слежу , но думаю они найдут причину для ввода , уж слишком основательно пошли эти сливы , ровно так-же как и с вульперами

Да уже даже Бурги писали про то кто кому приндналежит
Вампиры(потенциально ордынские)
Фавны(потенциально ордынские)
Кирии(потенциально альянсовские)
Некролорды(потенциально альянсовские)
Если бы я вспомнил на форуме где эта тема , скинул бы
(Все выше описанное мной , это лишь обрывки информации , никто не знает добавят ли вообще новые союзки , лично мне кажется что нет)

Бога ради, Близзард, отдайте ВЭ Альянсу. Если некоторые игроки восприняли синие глаза у БЭ как плевок куда-то, значит им действительно нужен этот сорт эльфов.

15 лайков

Одно дело сделали, хорошо. Теперь осталось только тёмные цвета кожи убрать.

4 лайка

Я понимаю, что форумные эксперты всегда все лучше знают, но те раскопанные глаза даже по виду отличались от глаз БЭ и были больше похожи на глаза войдов, как верно подметили здесь.

Там же по ссылке, кстати, скрины с сравнениями есть.

3 лайка