Любовная Лихорадка

Вот щас по лезвию бритвы прям.

Вырастите,пожалуйста.

А на форумах мы с тобой,Таланда,давно знакомы.Я много твоего бреда и инсультов в сторону других видел.И никогда не репортил(до этого момента).Так что твое нытье про “нет модераторов и некому наябеничать” - очередной бред от тебя же.Особенно понимая,на скольких жалуешься ты.

Могу я без шуток поинтересоваться,а сколько тебе лет,что ты себя ведешь настолько инфантильно?Вместо хотя бы раз услышанной от тебя аргументации я видел только “ой миня абижают но ничиво ни сдамся!!!” или подобный испанский(Фить,ха!) стыд.

Еще больше выдумок.

3 лайка

Да уж… раскладка клавиатуры творит “чудеса.” Остается надеяться, что ТСершу не Юлей звать. Там тоже есть шанс в “веселую историю влипнуть.”

Могу сказать из собственного опыта, что от возраста это мало зависит. Мне попадались личности с подобным поведением как студенческого, так и далеко запенсионного периода.

Спору нет.

Чот щас всплыла перед глазами отбивка из Бедкомедиана, где “учим английский с Тимати”. Тум. Тум. Ты-ду-ту. Тум! “Инсалт – оскоRбLение”.

3 лайка

Вот, бро, и ты поддался манипуляции. Будешь вешать на меня ярлыки, не зная меня и не общаясь со мной лично. Грустно. Знаешь, когда говорят о ком-то сплетни и выдумки, то это ни капельки не характеризует того, о ком говорят, зато характеризует того, кто говорит.

Я просто создала тему в честь праздника, так как мне показалось, что его атмосферы в игре на самом деле не хватает. Но я вижу, что тут всех всё устраивает. В самом лучшем случае в ответ были пошлые шутки, в худшем - адресные наезды и оскорбления.

Что ж, имеющий уши да услышит, остальным же более не мешаю нюхать стражников, получать 250 масок фумигатора+0 ракет, и собирать уши врагов.

Удачи всем ) Свой мир и мировоззрение и вправду никому не навязать. Извините, господа фармеры всего.

Лайков: 1

Вот, Таланда, учись. Хотела просто порофлить, а огребла полную корзину. А я два раза на таурена наехал, а он меня за это лайкает.

Просто гномы очень милые, их все любят.

2 лайка

Если образ инфантильной 12 летней дренеечки является лишь образом,то да,неплохо сыграно.Даже,как говорится,мое увожение.

Я ничего против этого не имею и не имел,хотите радоваться и радовать других - да это же наоборот отлично!Я говорю вам о том,что в каждом своем сообщении вы инсультите,обижаете и грубите другим игрокам.Зачем?Из-за субъективного выбора не того,что нравится вам?Из-за не почитания твоего идеала?(извиняюсь за постоянные ты-вы)Или какая еще причина стоит такому поведению?

Ну вот про это я и говорю. Оскорбляете,давайте мне пруфы.Где я там “нюхал стражников”,не получал ракет,но фумигаторы,в каком месте я фармер?

3 лайка

Нет,брат,просто ты умело,красиво и умно наезжаешь.Ну и не так грубо.
Любишь нежнее?

Лайков: 1

/target Старкаттери
/cast Асфиксия

Ннннне подходи!!!11 Я ещё помню того таурена из романов Таланды!

/run away

3 лайка

Я ярлыков ни на кого не вешал. Я лишь ответил, что обозначенное в вопросе поведение свойственно разному диапазону возрастов.

А ее невозможно создать искусственно. Найдутся единомышленники на любой способ отмечания праздника. Большинство видят в этом всем результат в форме маунтов, петов и т.д.

Ну, дождь и град тоже идут, порой, и чаще всего, когда зонтик дома остался. Это ж не повод для суицидальных мыслей.

А с этим никто и не спорит.

Конечно. Гномы - это ценнейшие кадры. Вот захочет таурен в футбол поиграть, а мячика - нет. Гоблины не годятся - уши за все цепляются, дворфы - крупноваты, а вот гномы - в самый раз.

2 лайка

Так то сообщение не мне,а троллю было!Непонятночка.

Тауренам нельзя играть в футбол. Они газон щиплют.

3 лайка

А для чего? Ясное дело - для игры готовят :wink:

Кстати, это ж на лихорадке призмой призмачить на ачивку нужно?

Зато удачно получилось.

Для игры нужно, шоб он был. А после них стерня одна.

при должной кооперации с гоблинами, газончик получается очень ровненький. Главное, правильно ограничитель на рога привязать.

Удалите быстро ваши сообщения.

Какие и зачем?

Все про тауренов. Они для него как красная тряпка.

Лайков: 1

Просто многие не хотят видеть проблем у себя под носом. Они считают, например, что продавец говядины в Громовом Утёсе привозит коров из Элвиннского леса (ближе ведь они не водятся).