Любовная Лихорадка

Во как… я вообще про такого продавца не знал.

P.S. Интересно, а в Индии в ВОВ играют?

https://ru.wowhead.com/npc=3025/кага-вестница-туманов

А то без пруфов они мне скажут, что снова этот Альянс клевещет, знаю, проходили… )

Что-то я не поняла насчет кораблей в Боралус для Орды, это что, фейк?

Да уж… Канибализм во всей красе. Надо петицию создать, чтобы внимательно вендора изучили на предмет его причастности к ОПГ.

Это опечатка, конечно же, сейчас исправлю, но думаю, суть там все уловили, до островов Эха куда как неудобно добираться, да и перелёт от трона к кораблю не напрягает? У Альянса сразу портал-корабль.

Ну магом не напрягает вообще, кораблями не пользуюсь и другими персами, Близзы не сделали интересного морского путешествия, увы, пусть даже которое было бы можно пропустить, если торопишься :slight_smile:

Лайков: 1

В любом с тобой нашем споре.

Снова какие-то бегства от ответов,а не ответ.Ну что же,ладно,большего все равно не ждал,пересечемся еще как-нибудь.

Таланда, научитесь различать разговор людей и разговор персонажей.

Кидаться на других игроков,даже играя в рп(причем,зная,что на форуме в это играет от силы 2 калеки),это нормально?Людям без причины настроение портить - нормально?

Это твой выбор,а не их.Различай разговор людей и персонажей.

  • Обращается/общается с половиной форума как быдло
  • ПАЧИМУ МИНЯ РИПОРТЯТ(((((((
7 лайков

Хех… понятно. Так вот кто флот зандаларов к крабам пустил :slight_smile:

Я как ордынка, могу сказать, что это все неорганизованность нашего руководства, Натанос прилип к кораблю, ладно, он знает, что зандалары его не любят, вероятно, побаивается.
Что касается порталов, то тут от нас зависело, где их разместить, помещений в порту полно, так нет же надо именно на верхушке пирамиды. И банк один на такой здоровый город, хоть бы филиал открыли. Те же учителя профессий, куда их занесло? Впрочем, тут дело зандаларов, они привыкли жить широко, им что, сел на маунта и долетел, а у нас даже Куафрон дефективный.

2 лайка

не знаю насчёт любовной, но лихорадка в теме точно есть))

3 лайка

Мой старый друг!Как сама?

Карма, бро. Или, если не нравится само это слово, придумай аналогичное понятие… А впрочем, дело каждого - верить или не верить, учиться на своих ошибках, или на чужих, обижаться на выдуманные холивары между выдуманными фракциями, или быть на позитиве, и так далее)

А то некоторые сами пишут вот такие посты, напрямую и грубо оскорбляющие моих друзей, и это считается у них нормальным.

Так же, как выискивать выдуманные оскорбления в постах других. Боги им судьи )

Очень улыбнули “форумные завсегдатые:slight_smile: Я б не прочь присоединиться к этой компании :smiley: Кто накрывает? Чур не я.

Это тема ни о чем :slight_smile:

Лайков: 1

Ну, так напиши им в той теме, я думаю, они обрадуются, а почему бы и нет? Я не стану тебя отговаривать или уговаривать, каждый волен сам во всём разобраться, и нельзя критиковать пудинг, не отведав его! )

А вдруг он … :scream_cat: ядовитый!! :skull_and_crossbones:

Ну так что же… вот так и появились рыцари смерти )))

Это считается у нас с ним нормальным потому что мы с ним оба икс-игрик-2.71сосим друг друга.К тебе,если это не очевиднейшая шутка между нами,я бы так не обратился.

Как грубо!

он не может есть пудинг - они только что с ним познакомились!