Любовная Лихорадка

Наканеста нарежу ушей на год вперёд под свои гастрономические предпочтения

Лайков: 1

Да ну… у эльфов точно не отрежешь, тут одной работы на год) попробуй лучше говядинки от Каги Вестницы Туманов) Всегда свежая!)

Вот ты тут шуткуешь, а я всё всем расскажу!

Никогда не зовите дренеек в джакузи, если у вас нет плана мероприятий, билетов в кино и провизии на три дня. Если им будет скучно и не понравится, они откажутся катать вас на своей ракете любви, прикрываясь тем жалким оправданием, что это одноместный маунт. Даже если вы гном и вам не нужно взрослое место!!! Оттакот!

4 лайка

Я подумала, что дальше будет что-то типа “эмаль копытами/подковами собьют”.
Мне-то вообще пофиг на дренеек, но точно бы в голову не пришло делать что-то такое с дренеем :slight_smile:

Лайков: 1

Что-то такое – это какое? А с гномом, с гномом пришло бы в голову делать?

2 лайка

из гномов можно сдела массажер. Главное их крепко зафиксировать на какой-нибудь гибкой поверхности.

Я только похлёбку с гномами делаю :thinking:

Лайков: 1

Это то же самое, что суп из солитера, аскарид или бычьего цепня. Фу быть таким.

Нет нет, я все тщательно мою изнутри, как и медведей под тар-тар

Лайков: 1

“Гномы” и “изнутри” – это оксюморон. А, ты про свой желудок? До сих пор думаешь, что это поможет? Ну-ну. Ты хоть знаешь, как маяки порталов в Гномреган выглядят? Нет? Ну вот. А ведь я предупреждал.

Ну, если верить Элисанде…

Видимо, я пропустил какую-то часть игры. Что же такое Элисанда делала с гномами? Гугол ничего не дал! Или это как-то связано с механиками рейда?

Дело в том, что в рейде часто давалось дополнительное задание, в частности, на убийство любовников Элисанды, ну так вот гном был как раз ее экзотическим, так сказать, фаворитом :slight_smile:

там уже моются какие-то пандарен, огр и гоблин… )

И он ещё спрашивает, почему мне не понравилось!

Правильно. Мыться нужно на закате (или восходе) у водопадов с приятным видом на природу. И пузырьки те же самые, и пейзаж умиротворяющий… и никаких пандаренов с ограми.

И наверняка это какое-нибудь ордынское место со злыми стражниками) Помнится, хотела я как-то прыгнуть с вышки в бассейн во дворце Галливикса… так потом от стражников под баблом прыгала в Экзодар! )

уруру! Таланда, а ты кого предпочтёшь прокатить эльфийку, дренейку или кого-то другого?
просто у меня много-много твинков и им всем нужна удача:3

Да я и нескольких могу прокатить) Потому что желающих тут не особо много) Одни не верят, что это работает, другие думают, что я на кого-то баллоны качу, хотя я просто написала, что Андуину не очень нужны уши троггов, третьи просто за компанию к ним присоединяются!

Ну надеюсь, вы уже выучили стишок или хотя бы прозу, чтобы не просто так молча кататься? )

Надеюсь, ты любишь Бродского
я тебе зачитаю один из великолепнейших стихов о любви :kissing_closed_eyes:

Больше всех я, конечно, люблю себя!) Ну если не шутите, добавляйтесь там куда-нибудь)