Любовная Лихорадка

ой, ну к чему эти формальности! давай перейдём на “ты”
бателнетик вижу и уже ввожу его к себе своими отсутствующими лапками :3

а из машин - динамо-машины))

Таланда - ракета, полная огня.
Таланда, зачем катаешь не меня?
Таланда таится будто диверсант,
Удачу держит будто фант
В своих руках :grin:
а, да, стих! экхем…

Хорошего вам праздниства.

Спасибо) Желающих на лодке прокатиться, однако, так и не нашлось, пойти что ли, с горя тоже уши порубить кому-нибудь)

Ищу того кто сделает мне топовый подарок в этот великий(нет,ВЕЛИЧАЙШИЙ) праздник и бустанет мою эльфийку с 51 до 110 минимум.Взамен я мб отправлю вам любовный поцелуй и сделаю с вами пару скриншотов,которыми вы можете похвастаться перед друзьями,рассказав,как офигенно вы провели эту любовную лихорадку.
Писать в лс.

Какой может быть праздник, если три часа дворфа-ханты найти не можешь?

А они вообще существуют?

Блин… а я то и забыл вчера ушей наковырять :frowning:

У меня звание “безумно влюбленная” давно есть, а остальное неинтересно.

10 ников из 10.

Вы же не приобрели счастливую карму на весь год, тогда бы любой встреченный вами персонаж был дфорфом-хантом. Сами виноваты ) А скоро весь форум зальётся слезами “почему мы пять тысяч раз ходим за ракетой вместо того, чтобы прокатиться с Таландой на лодочке и получить её с первого же раза, а так она не падает”

Это какая-то ловушка из разряда “Приходи ко мне сегодня вечером и эта NVIDIA GTX 1060 - твоя”. Не ведитесь, парни, не стоит оно того.

4 лайка

Ок. Предлагаю следующий сценарий:

  1. Ты отправляешь мне на почту 1 000 000 золотых.
  2. Мы делаем круг на гондоле.
  3. Я иду за розовой ракетой
  4. Если упадёт - верну удвоенную сумму. Если нет… ¯\ _(ツ) _/¯
    Впрочем, такого, как ты говоришь, не может быть.

Соглашайся, считай получишь 1 000 000 бесплатно.

Я блондинка и не знала, что ответить, поэтому позвонила моему адвокату, и он посоветовал мне написать следующее:

Ну естественно, я бы согласилась, если бы в игре были органы, отвечающие за выполнение сделки. А так у меня создаётся ощущение, что Вы просто хотите отобрать у бедной девушки последние деньги, и естественно, ничего не возвращать. Юридически статьи за невозврат выдуманной валюты не существует. Признаю, что я могу и ошибаться, и Ваши намерения чисты, но никаких гарантий этого Вы мне предоставить не сможете.

И вообще, вы все себя ведёте так, как будто мне это всё надо, а не вам. Я совершенно бесплатно согласилась помочь нуждающимся с кармой, а если таковых нет, и все залиты счастьем с ног до головы - что же, я безумно рада, что и в игре, и в реале все живут в шоколаде. На сём поздравляю Вас с уже наступившим в Агаповке и многих других городах праздником, и советую больше не придумывать настолько двусмысленных схем. Всем удачи, и не забудьте поздравить своих первых половинок.

Лайков: 1

А что делать тем кому эта ракета не нужна?

Провести время с Таландой просто так :slightly_smiling_face:

Сомнительное удовольствие.

Лайков: 1

:rofl: возможно)
Кстати, спасибо за рекомендацию Тэм Гринхилл. “Стражи последнего рубежа” и Лютиэн" просто топ :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Кошмар. Вы вообще сами себя слышите? Посреди бесонечного нытья что скучно и тоскливо, девушка предложила внести хоть какое- то разнообразие. И во что это всё превратилось? В игре! парни боятся с девушкой! на лодочке прокатиться! Она вас из лодки выкинет и зеленку что ли отберёт? Или в секту завербует?
Да уж… понятно, почему уже давно миниивентов нкто не устраивает. Какие забеги тауренов, вы о чём? Да вас потом из-под кроватей не вытащишь. Будут там со страху трястись.
Таланда, пусть тебе в реале такие вот хм… ну ты поняла, не встречаются.
Всех с праздником.

6 лайков

Таланда это ты?)

Просто в Оргриммаре нет лодочек :angry:

2 лайка