Любовная Лихорадка

Нет. Я не Таланда. Просто противно стало. Ха! Теперь понятно, почему Ракета одноместная!

2 лайка

Не огорчайтесь. Я могу прокатить вас на лодочке.

Вот так вот посмотришь на дренеек и невольно захочешь вступить в Альянс.

Лайков: 1

вместо этого ты гоняешь за женщин с 60м размером обуви на гордуни. Олегу привет!

Лайков: 1

Вот, кажется, эта няшная панда - первая и единственная, кто меня поддержал) Хотя вроде бы лайков наставили много, но может, это всё ваши твинки? А то иначе непонятно… лайки ставят, а лично не обращаются )

Не думаю, что боятся, скорее все дико заняты… вот среда наступила, надо же в обновлённые рейды бежать!)

Камагу, спасибо за тёплые слова, и посылаю Вам счастливую карму (у меня её на складе накопилось много, я думала, найдутся желающие :stuck_out_tongue: )

Лайков: 1

Что плохого в женщинах с 60м размером обуви?( зато всё остальное вполне себе приятно глазу :smirk:

Какая связь между катанием на лодочке с девушкой и забегами тауренов? :slightly_smiling_face:
Ну, кое-кто вполне себе проводит ивенты, просто аудитория игры выросла и на всё времени действительно не хватает. А ивенты - это тоже не быстро, особенно, если снимаешь видео на память)

Мне нравятся тролльчихи, они милые.

Событие

  • До верховного воеводы Саурфанга дошли слухи о том, что кто-то приготовил для него подарок по случаю «Любовной лихорадки», и теперь он готов на время выйти из тени, чтобы получить его. что простите ?:smiley:

Дезертируй, но про подарки не забывай.

5 лайков

Принимай в друзья, а то так и не покатаемся.

Тем временем, делая очередной 100500 ран за ракетой, умираю от СЛТ! https://ibb.co/pZQf3z1 ! Проклятие Таланды начало работать ибо не нашлось желающих?)

опять наш пенсионер продается за печеньки картинка с медведем в кустах

кстати, парни, играющие за блад эльфов-мужиков, признавайтесь, вы там сильно ржете, когда с Лортемаром подарочками обмениваетесь?

2 лайка

Спасибо. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/камагу/collections/mounts?collected
5ряд сверху, 5 слева.

Есть какой-то лайфхак как попасть на Низину Арати для ачива с “пожалей манекен”? А то уже 40 минут стою в очереди при [среднее время ожидания - 6 минут] =/

А вдруг она разобьёт сердце?

Сначала ты её долго ждёшь

Потом, после обнадёживающего очень милого романтического утопления

...она садится на продолговатый розовый предмет и бросает тебя!

А ты один, в тоске, страдаешь.


Вспоминаешь, как угощал её за свой счёт...

и делал ей гномий массаж пяточками...

Но ракета не вынесла двоих.

3 лайка

Да. Близы поиздевались над шаманами. Вместо хилки им дали Килл-ку.
Я запарился репорты на это дело кидать :frowning: Раз на 30 заходов так же дохну.

Ну да… Вроде транспорт для двоих должен быть, а катает только одного. Непорядок. Надо близунам написать о несоответствии.

У вас просто неправильная ракета. Х-56 прогулочная ракета. Выбор настоящих мужчин :+1:

Кого принимать?) Мне никаких заявок от Вас не поступало!)

Ага, что я говорила! Но карма не только на ракету работает, значит, сейчас что-то ещё получите)

Лайков: 1