Мальчик играет за девочку?!

Модератор всех вычистил, кто был не в теме )
(к слову, на некоторых форумах практикуют не удаление, а перенос постов в отдельную тему, если пошло параллельное обсуждение чего-то)

А так да, единственная проблема того, что мужчины играют за женские персонажи в том, что когда видишь перед собой девочку, никогда не знаешь, как к ней обращаться - как к девочке или как к мальчику.

Да я знаю, просто Мэнгир был в топе по постам, а его прям целиком выпилили XD проснется завтра утром и будет по дому бегать с криками “Мууу”.

А насчёт девочек, известно как. Нужно всегда обращаться к персонажу по полу персонажа а не того, кто за ним стоит. Человек, на другом конце экрана, должен сам понимать, на что он себя обрекает, создавая женского персонажа, будучи мужиком)

4 лайка

Кстати, сейчас девушки/женщины видимо стали больше играть, потому что когда в первый раз пишут, могут как к девушке обратиться. А лет десять назад ко мне по умолчанию всегда как к мужчине обращались ))

Лайков: 1

разрешите преставиться мадам. я гварди старшина гвардейской роты азерота а как вас величают? о божэ мой я опазорен …так что ли но это же чушь я ж не буду лезть испрашивать у девушки почему и зачем она мужиком играет…

Все проще. У моей магички все общение сводилось к:
“Слышь, порт сделай”.
И “Скока рес?” перед Ша Злости.
После третьего вопроса от подлетевших за пять минут совершенно разных людей, пришлось сообщить, что у меня на лбу не написано, что я работаю в справочном бюро.
На этом общение закончилось.

Всем вообще на все пофиг, кроме времени реса )

Ничего удивительного,надо в реалии бабу искать,а не в Вове,которые могут быть с психическими отклонениями- половина таких)) Я вот пока не играл- дренор и легион - успел и жениться и две дочери теперь любимые ) и всем советую не забывать о реальной жизне…

Лайков: 1

Не слушайте этого орка, наши девочки самые лучшие! (даже если некоторые из них с сюрпризом)

4 лайка

Ага,в каждой бабе есть своя изюминка))

ЛИЦЕМЕРИЕ!! Играющие за женский пол говорят: “я не ассоциирую себя со своим персонажем / это не мое альтер-эго / я воспринимаю персонажа как мою эльфиечку” НО ПОЗВОЛЬТЕ! Как такой игрок получает удовольствие от игры? Врагов убивает его эльфиечка, а радуется сам игрок? Так чтоли? Глупость же! Когда его эльфиечка умирает на арене, то кто расстраивается? Кто неудачник? Конечно же игрок - лузер, а не эльфийка.

Поэтому, те кто играет за девушек, тайно хотят чтобы окружающие желали их няшить в качестве женщин! Исключение орчихи, тролихи - их никто в сексуальном плане не хочет няшить.

5 лайков

По твоей логике ты играешь гномом, потому что подсознательно хочешь в общественном транспорте чужую задницу нюхать?

5 лайков

Именно! Поэтому я и не играю гномом, хотя у меня была гномиха в пандарии, но это ужасное ощущение от нюхания пяток.

Ерунда полная,я всегда играл за муж персонажей,теперь на классике хочу выбрать жен.из- за того,что у муж.хуманов тупые лица и модельки,а гномов вообще не перевариваю,их мой демон ест на завтрак) ,так почему бы мне не поиграть за жен. перса ,я просто хочу мага. А у Найт эльфов мужиков руки до колен,да я лучше эльфийку прекрасную возьму,из всех расс муж у альянса мне ток дворфы понравились,но это уже лично мое мнение,можете не соглашаться .

Ну вот почему тебе не хочется играть с тупым лицом хумана? потому что ты представляешь что это твое тупое лицо! Ведь ты сам будешь видеть только затылок или вообще шлем! НО это факт что другие мужики будут смотреть на твоего персонажа и думать, а я бы это хуманку “Баронандрэ” отняшил бы, а ты такой “я парень если что”. Ужасная ситуация если честно, мне и самому хочется играть за мага, но все модельки -буэ

Тебе же гном сверху все объяснил уже. Хочешь играть на женских персонажах - придётся заехать в гараж по задним зеркалам.

Лайков: 1

Ахах,ну так патовая ситуация выходит - вот ты хочешь играть за мага,как ты сказал,к примеру, берешь гнома ,т.к. У него Профит расовый +5 проц Инты,который на самом деле мало что решает, и что всегда играть за персонажа,который тебе не по душе,зато " отняшить " не захотят,это полный бред. Всегда надо брать персонажа себе по душе ,за кого реально охото играть ,с которым ты можешь придумать свою историю игрыи не думать о тех кто что подумает. Кстати насчёт тупого лица- вот рл думает взять мага имбицила с тупым лицом ,чекнул типа) или с красивым),как думаешь кого он выберет?

Я всегда играл только на мужских,за орду в актуале только муж,хотя многие знакомые берут орчих,коров ,троллих ,) и т.д. ,они ассоциируют себя с ними хочешь сказать? Да блин может кому-то трансмог больше нравится на корове,чем на таурене и кстати некоторые девушки играют за муж.персонажей,они тогда кто?

Ситуация патовая потому, что думать будут! Я сам так делаю, когда вижу женского персонажа, то сразу она мне более симпатична, хотя я знаю что там сидит мужык некрасивый. Рл точно будет отдавать предпочтение хуманкам, чем гномам! Так вот, я и говорю, это лицемерие отрицать это все! Можно открыто и честно признать “да я хочу чтобы меня воспринимали как сексуальный объект другие мужики и поэтому играю эльфиечкой”. Особенно в актуале! В классике прям выбора нет и приходится с этим мириться чтобы уродом не играть.
ДА асоциируют, просто боятся признаться. Просто у них выбор “другие мужики будут меня хотеть потому что я в аватаре женщины” или “плохой трансмог/кривая анимация/т.п.” - они выбирают первое, но пытаются съехать с темы

Моя идеальная ммо будущего будет иметь трапов, именно ими я и буду играть! ну или как это называется когда у дренейки есть огурчик?

Лайков: 1

Ты по-моему стараешься убедить себя, а не меня. Трансмог вообще дело не мужское, ты же ирл не ходишь часами и не выбираешь в чем же ты выглядишь лучше?
Так что я повторюсь, либо играешь на мужских персонажах, либо угощаешь сосиской мистера Дыркенсона.

Вообще то большое колличество известных уважаемых модельеров - мужчины, или ты не считаешь геев настоящими мужчинами? Попахивает дискриминацией :laughing: