Мальчик играет за девочку?!

Потому что Вы обращаете на это внимание. Кому на это все равно, тот этого не замечает.

2 лайка

Во времена Маил агента, я часто находил странички с фото разных расчудесных людей, пол которых невозможно было ну никак не определить… моим любимым занятием была рассылка своим майловым подружкам таких фото с вопросом: “Ты не знаешь, это парень или девушка О_о”? Ответы всегда отличались друг от друга (:

Какие-то тут странные есть люди. Я думал, все играют только представителями своей расы.

2 лайка

Эммм… а кому же тогда играть орками, дренеями, тауренами?

Оркам, дренеям и тауренам конечно же

5 лайков

Именно поэтому я эльф.

Лайков: 1

Под маской то не видно, эльф ты или нет, мб ты тролль горбатый, а нука скинь фотку лица ирл

Под маской там атошик

Лайков: 1

Простите, но мы с вами недостаточно близки.

Да ладно тебе, какое значение имеет близость в вопросах внешности, скидывай и я оценю по шкале от 0 до 0.1

Мистификация наше все. Да и зачем мне ваши оценки?) Я вас не знаю)

Да незачем, прост сомнения возникли в твоих словах, что ты эльф, не тянешь на эльфа, тот бы давно уже 20 фоток вывалил, где он загорает в танарисе

3 лайка

Как думаете, насколько реально, что из-за “либеральных ценностей” в играх запретят понятие расы, и мы будем иметь кастомизируемую куклу, на которые будем навешивать признаки различных рас, и хоть все сразу?

Исходя из нынешних тенденций, такой исход мне кажется более чем реален к 2030-му году, если что то радикальное не повлияет на мировое сознательное, до тех пор.

Лайков: 1

о нет, они проникли в наш мир! :scream:

Просто я эльф-натурал.

Все сразу? Хмм, это интересно :thinking:

Чем тебе ни VR чат

Толстый волосатый зелёный мёртвый рогатый гном с клыками

Мне милее бездна чем такие вещи. Не бывал там.

К 2030му году играть будет не во что(и некому) - ибо “либералы”, подминающие мир под себя, создавать не умеют. Они умеют только трындеть и разрушать. Смотрим на ЕА - много они создали с тех пор, как взяли курс на потакание SJW? Что не проект - то фейл. Фильмы, в которых SJW выбили себе квоты на меньшинства - сплошные фейлы.

2 лайка