Мальчик играет за девочку?!

Так там-же и творится настоящая бездна. Да и за VR технологиями будущее. Пока никто не начал навязывать друг другу правила поведения и глупую мораль рабских запретов, там творится настоящая анархия.

Я лично застал два рассвета VR технологий, оба закончиоись фэйлом и разочарованием. Это третий?)) Я больше на жто не поведусь, пока шлемы не будут продаваться в киосках на каждом углу

Я теперь больше верю в формирование зрительных образов напрямую в коре мозга. Это уже возможно неинвазивно, осталось с точностью поработать. А тогда и виар никому нафиг не нужен. Потому что там, где есть манипуляции с корой и зрительными образами, считай есть и осязание, и запах, и вкус. У виара нет шансов.

а я помню пейджеры) но не прокнуло, точнее прокнуло, но не у пейджеров XD

Звучит как-то подозрительно. :thinking:

Что подозрительного? Током в башку бить)

Сомнительные технологии говорю.

Именно поэтому (а вовсе не из-за пассивно-агрессивного настроя и чувства собственного превосходства, конечно же. Нет-нет, и в мыслях не было, что вы, что вы) я ко всем обращаюсь на “вы”, всегда и в любой ситуации, где только возможно. Решает сразу множество проблем с полоспецифическими окончаниями и формами слов.

Щас бы на “вы” обращаться из агрессии, а хоть какое-то воспитание у вас там еще осталось?

Но мадам, многим людям довольно тяжело вступать в контакт с окружающими, поэтому они могут теряться при разговоре и не знать с чего его начать или как закончить, потому что боятся оскорбить того, с кем говорят. Нужно относиться проще к людям и к тому что они говорят, ведь по сути своей, мало у кого в планах обидеть другого человека не основываясь ни на чем

Лайков: 1

пасаны я темку нашел,послухайте
Ørjan Nilsen - Amsterdam
:zap:колбасня начинается с 1 минуты и 30 сек :zap:
звук крутяк :sunglasses:

Лайков: 1

Вообще, играть за ж я начал сравнительно недавно. До этого все персонажи были исключительно м ввиду предрассудков и прочей тупизны молодости.
Когда вышла игра на букву Т, где были сочетания раса/класс с привязкой к полу, тогда-то мне и пришлось пойти против своих установок.
С тех самых пор я вообще в любой ммо делаю ж, если это возможно и они симпатичные.

я тебе большой секрет открою - не все себя ассоциируют с персонажем ))00)

Лайков: 1

мейню мужских персонажей, являясь женского пола в ИРЛ. абсолютно фиолетово, если ко мне обращаются как к парню, из этого можно даже кучу лулзов извлечь

2 лайка

А не бахнуть ли нам пивка, в честь выходных, на нейтральной территории?

Лайков: 1

Я вот думаю, если тут алкотему создать, ей дадут жить или удалят за пропаганду не здорового образа жизни? :thinking:

можно и не на нейтральной, есть персы за обе фракции~

В игре есть целый фестиваль и ежемесячный клуб про бухло. О чём ты?

2 лайка

Просто как-то настораживает, что такой темы до сих пор нет)) Или давно нет.

Однажды я написал, что люблю погонять в ВОВ, под что нибудь горячительное, но мне быстро насовали минусов за воротник (тогда они ещё были на форуме). Тогда то я понял, что у меня проблемы с алкоголем, взял себя в руки и переключился с алкоголя на женщин. Спасибо тебе дорогой форум (:

Отлично! Я знаю чудесное место на на вилле Салтерила! В отличии от унылого фестиваля бородатых негодяев, там раздают напитки бесплатно круглый год) возьмём с собой тролиху и отметим… Надо только как то убедить местных жителей что она не из Амани… :thinking: на Амани у эльфов Аллергия.