Мальчик играет за девочку?!

атлищна.помню, там есть и хлеб и вино и зрелища. и будет к месту мой недавно созданный бэ-пал

Правило золотой середины никто не отменял.
Много алкоголя - плохо. Много женщин - тоже.
Немного того, немного другого - и вот все отлично!

Лайков: 1

А? Что такое? Какие-то полумеры? Ну нет. Если бросить Алкоголь, то насовсем, если любить женщин, то всех сразу… :relieved: (я шучу если что :slight_smile: )

Лайков: 1

Я думаю правило одного сообщества “пруф или проваливай” применимо ко всему интернету, а то повелось тут извращенцев, что притворяются девушками…

Точняк. Сиськи в чат или вон с группы :rofl:

Вот так и зародилось стрим общество. Каждая вторая девушка - стример… За то теперь им можно задонатить :slight_smile:

Сиськи правят миром

Я знаю что ты не шутишь, по крайней мере не полностью - у меня подобная ситуация.
Полностью солидарен, все или ничего. Только вероятно мы своей смерть не умрем, если подход не изменим.

Я напишу своё мнение и свалю с этой темы ибо многих оно огорчит.
Я считаю что парни играют девушками потому что:

  1. нету второй половинки. На любовном фронте пусто, вот и создают себе «идеал» того кого бы хотели в качестве своей девушки.
  2. ну либо где то далеко есть мысль стать девушкой, но уже слишком поздно, тебе за 30, операция дорогая, друзья и родственники не поймут, да и не выйдет из тебя красавицы.
Лайков: 1

Пофиксил. Обращайся.

3 лайка

Я вот тоже не понимаю, как можно пить по чуть-чуть? Или не пить совсем, или так, чтобы назавтра было стыдно :neutral_face:

Я раньше возмущалась парнями, играющими женскими персонажами. Типа " мало того, что с нас стринги сняли, ДА ЕЩЁ И НОСЯТ!!! Но, со временем, смирилась. Пусть носят. Не отбирать же.

А где Вы были, когда с Вас снимали стринги? Небось не возражали, думая, что это для каких-то других целей! Так что сами виноваты )))

Прочитал я название темы и тут вспомнил BNS. Кто играл - поймут :grin:

Так вот что за ремешки некоторые отрекшиеся на головах носят!

3 лайка

Некоторые девушки сами охотно снимают стринги, под впечатлением от машины/внешности/Испепелителя, в надежде на то что на них обратят внимание. Но видимо, все обращают внимание на сами стринги а не тех, на кого они были надеты (:

Лайков: 1

При виде испепелителя девушки снимают стринги с того, в чьих он руках. Ба-дум, тссс!

4 лайка

Естественный круговорот стрингов в природе :thinking:

А я думал девушки вообще к палам не подходят. А стринги палы с друг-друга снимают :thinking:

Подождите, но если он в руках, то при чём тут стринги? )