Мальчик играет за девочку?!

Так тащи что хошь, пока руки заняты.

Не факт, что они держат его руками.

Гному снизу виднее!

Но я же…про зубы
D:

Лайков: 1

Шутки про гномов - это так низко и мелочно, как… кхм…

Как гномы?

Лайков: 1

. Rule 16 .

Лайков: 1

Где-то слышал теорию что есть 2 типа игроков:

  1. Воспринимают игру как-будто бы фильм, т.е смотрят на персонажа и события со стороны. Им важен визуал и эстетика, они фокусируются на персонаже. Эти ребята обычно выбирают женских персонажей (не дворфиек)
  2. Погружены в игру, эти люди растворяются в игре, что-то вроде полного погружения. Эти ребята ассоциируют персонажа с собой ( и нет они не мечтают в реале быть грозными орками, это скорее про ребят из 1й группы). Они играют как бы от своей личности. А какое может быть погружение, если ты вчитываешься в квесты а там с тобой разговаривают будто ты девушка (а ты парень).

Олицетворять себя в играх, в конечном итоге, очень надоедает. Иногда, хочется посмотреть, а что бы сделал в этом случае персонаж, с полностью противоположным взглядом чем у меня. Чем бы он руководствовался?

Да заканчивайте уже )
Нормально все. Кто как хочет, тот тем и играет, а кого это напрягает, то это все его собственные экзестенциальные кошмары )

Лайков: 1

Прочитав эту тему попробовал сыграть б-эльфийкой и хуманкой и меня реально затянуло, это действительно удобная моделька!! Даже Н-эльфийка и дренейка рядом не стоят, которыми я играл и видимо не понимал прикола. А то что другие меня воспринимать будут как девушку… да и пофиг

Не вижу в этом ничего страшного. Как выше было сказано про Лару. Люблю шутеры, мне что не играть за персонажа мужского пола? Люблю поиграть в гонки, это ж не для девушек. Пора уже понять где реальность а где виртуальность. Это всего лишь “игра”

Жаль, что тему потерли. Никто так и не увидел тса, разговаривающего со своим альтом.

Лайков: 1

Сори. Не так написала. Имелась ввиду кража из бачка с грязным бельём.

А я всё время толкаю то крутые мечи Джин-су за полштуки при стоимости в 500 К, то белую жилетку буканьера из обезьянника в шторгмграде за 100 при стоимости в 40 К. Нет купеческой жилки.

Ну вообще так и есть. Не то, чтобы я считал “ненормальным” играть за женского перса, ведь каждый играет как хочет.
Но да. Есть и такой тип людей как я, которым банально неинтересно играть за женского персонажа.
В лару крофт никогда не играл по этой же причине и не планирую.
Банально не тянет отыгрывать женщину

Лайков: 1

А мне просто влом играть в женский косплей Индианы Джонса.

Лайков: 1

я бы исключил их из списка, непропорциональные вещи и анимация персонажей выглядит абсурдно, особенно позы и драка с оружием, модель тела сплющенная на фоне маленького тела и невысокого роста, если для тряпочников ещё терпимо, то остальные явно нет.
Всё это было бы ок если бы эльфы были более высокого роста и сами по себе крупнее. Т.е. увеличить модель и немного по пропорциям пройтись.

Аааа, меня например дико бесит когда парни играют за баб

2 лайка

Я играю за эльфа, а это почти тоже самое :point_up:t2: