Мальчик играет за девочку?!

Ah* shit, here we go again…

Сегодня к моему вару написал чел, причем с явным акцентом на “девушке” (ну ибо имя вара соответствующее) чтобы я показал ему как попасть на Расколотые, а после спросил еще про “добавиться в ги” чтобы он мог мне писать “офеициально” :face_with_raised_eyebrow:

Я пятый перс :sunglasses: А у тебя даже на форуме в аватарке кажется что платья нету :face_with_raised_eyebrow:

Шухер пацаны Таланда врывается

Да ладно. На самом деле сейчас все мирно, тихо и с легким юмором. Не то что лет 10-15 назад, когда люди на такие темы реагировали более безапелляционно.

Лайков: 1

Идите локалки делайте лучше

Боже, что у парней за комплексы по поводу их мужественности, если они даже спрашивают и думают о таком) Да играйте кем вам нравится)

8 лайков

Рыбы сами себя не вкачают, Н’Зот сам себя не разбудит ))

У меня есиь теория насчет ТСа.
Он классический “пацанчик с раёна”.
У них такие темы популярны, типа нефиг делать можно “зашквариться” и с тобой в лучшем случае здороваться не будут, а скорее всего будут пожимать ногой лицо.

И вот он спрашивает одобрения, грубо говоря он хочет узнать, по понятиям ли, играть мужчине женщиной.

Все это лишь личное мнение, и т.д. никого обидеть не хочу вероятно ошибаюсь.

Ну, мне нравятся девочки, поэтому за них и играю. Кому нравятся мальчики - играют за мальчиков.
У каждого свои вкусы.

9 лайков

Может не твой фасон просто?

Где? Не могу найти. Хочу эту тему! :sob:

Эй эй эй, зачем ты так грубо то сразу.

За эльфийку да, норм. Орчиху - нет

почему? ну нравятся парню женщины помясистей, чтобы было за что ухватится

5 лайков

Играю за женского персонажа, так как это отражает мою внутреннюю психологическую ориентацию :smirk:

7 лайков

В таком случае качают репу с култирасом.

Вот на счет последнего согласен! :grinning:

Жирные извращенцы тоже люди, на надо нас обижать.

Жирный извращенец

5 лайков

Вы путаете отыгрыш роли и ассоциацию - первое это обычное дело в РПГ играх ( можно хоть женщину хоть мужчину хоть животное отыгрывать - тем и живёт рпг), а второе это из области психиатрии . Если ты ассоциируешь ( читать считаешь) себя своим персонажем - то это нездоровая фигня.

6 лайков

та не, это не то, некоторым мужикам нравятся именно здоровые женщины. У меня знакомый был влюблён в проф пловчиху, у которой плечи шире наших и серьёзная мускулатура, так что такое, о вкусах не спорят

С такой и ночью небось ходить не страшно)

только бабы играют за баб

3 лайка

я бы испугался возлечь с ней, она бы меня сломала, морально и физически :rofl: