Мальчик играет за девочку?!

Так ассоциация протекает на экране монитора, не в ИРЛ же. Т.е, пытаешься экстраполировать своё «Я» на непосредственно созданного тобой персонажа.

Почему? Если лечь сверху и заставить ее расслабится, то норм… и походу я сейчас что-то не то рассказываю…:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

А знакомый жив, или его засосало?

А если она ляжет сверху на какого-нибудь дохлика весом килограмм 70, то раздавит разумеется :smirk:

Кости могут выдержать нагрузку до 3 тонн.

он её не заинтересовал, оказался слишком хилым по её меркам

нет :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Извини, что я вмешиваюсь в диалог ваш, но мне интересно, что значит “экстраполировать своё «Я»”?

Ну смотри. Допустим я нормальный успешный человек. Я себе нравлюсь, я сделал себе внешний вид в реале, такой, который больше всего нравится мне.
Теперь я хочу, чтобы мой персонаж в игре выглядел так же круто и был таким же крутым как и я в реале. Что в этом плохого?

3 лайка

это когда наряжаешь свою тян в слатмог и по ту сторону экрана в женском белье сидишь и типо представляешь, что вон та голая дренейка танцующая на столе в златоземье это ты

Лайков: 1

Ну зато максимум что потанцуешь

не ну правильно, что уже и потанцевать нельзя :sunglasses:

5 лайков

Хмм, таким я еще не занимался, может стоит попробовать?

Лайков: 1

на свой страх и риск, главное, чтобы в ответственный момент манна не кончилась

А такие играют в вов?

Лайков: 1

Ну может он стал успешным благодаря Wowу)

Понемногу, но играют

Смотря что считать успехом и нормальностью. Возможность играть в вов вполне можно считать успехом. А нормальность штука сложная, предлагаю не трогать ее даже 3-х метровой палкой.

3 лайка

Знаешь сколько некоторые на продаже голды гребут? :relieved:

А как же дворфы?