Мальчик играет за девочку?!

Вы колчан на дворфа надевали когда-нибудь или лук?

На голову?

Не, я на этом только кинжалы использую, а других у меня нет

И не надо. У меня вот <- есть дворф охотник, я знаю, о чем говорю.

Тут кстати никто не заметил, что ТС отписался в этой же теме с мейна.
Сам спросил - сам и ответил.

3 лайка

Лол. Ну в таком случае интересно мнение тса, когда сам с собой с альтов общаешься,

Или еще нет?

Лови https://check-pvp.fr/eu/Blackscar/%D0%9E%D0%BC%D0%BD%D1%8F

2 лайка

набор рандомных фраз. Успокоился?

Нет конечно! Мальчик должен играть за мальчика, а девочка - за девочку! :yum:

5 лайков

А трансгендеры за эльфов крови, а домашние питомцы за панд, тауренов и воргенов.

5 лайков

Я пандочбка ирл. Играю за пандочбку.

4 лайка

Все так и есть…

Одобряю :+1:

Значит мне не показалось. Да, я успокоился.

Орчиха - это вполне себе мужик.

2 лайка

Если ее не подстригать и не делать эпиляцию месяц другой, ты забыла добавить.

3 лайка

Ну я гномкой играю и норм. Они как-то прикольней бегают и косички у них классные :smiling_face_with_three_hearts:
Гномом как-то всё не так.

Ты путаешь понятия.
Смотри - ты можешь отыгрывать кого угодно ( как актёрская игра) можешь быть хоть дворфом с ружьём хоть дренейкой в слатмоге, но внутри ты это ты.
Ассоциация себя с персонажем - это когда ты считаешь что по ту сторону экрана ты сам, что персонаж продолжение тебя.
Вот второе это не здоровая фигня.

4 лайка

Да никто так не считает (ну, не более 0.0000001 процента всех игроков)

судя по словам паладина - так считают все, кто создают тему “играющие мальчики за девочек - латентные геи”

Хз, считаю персонажей продолжением себя, ровно так же, как и собственную музыку, арты, озвучку и все остальное что когда либо делал. Как это может быть отдельно от меня? Я приложил усилия и создал что-то. Наверное я сново что-то недопонял, или ты в другом русле мыслишь. Просто на мой взгляд, волей не волей ты ассоциируешь себя с персонажем. Даже при отыгрыше на РП ты создаёшь образ и стараешься ему соответствовать, но этот образ часть тебя и ты погружаешься в повествование вместе с ним. То что вы все тут пытаетесь изложить в плане ассоциации, скорее больше на расстройство личности или шизу смахивает. Не будьте столь категоричны :smirk:

7 лайков