Мальчик играет за девочку?!

Орки топчик так то, а вот орчихи… лучше тогда эльфийку.

Мне друг рассказал это так и это гениально:
“Я в жизни мужик, зачем мне в игре, в которой я могу быть кем угодно играть мужиком снова. Это ведь скучно. Да и потом придется все время на персонажа сзади пялиться, так пусть это будет симпатичный зад дренеечки чем какого-то мужика” :smiley:

3 лайка

Видимо, я из этой темы единственная, кто отдаляет камеру на максимум и смотрит на игру, а не на пиксельный зад.

16 лайков

Что-то с твоим другом не то, обычно смотришь на то, что перед персонажем, а не на его зад :grinning:

2 лайка

Ну в смысле зад на экране всегда) вид от третьего лица ну

А может… ну я не знаю, начать уважать и спокойно относиться к чужим мнениям не рекомендовать их носителям лечиться, просто потому что эти мнения отличаются от ваших? Да ну бред какой-то.

4 лайка

Вот почти попал! Бородатые жирные извращенцы! Я как побриться забуду, сразу создаю мужского перса. Как побреюсь, тут уж держите меня трое, сразу клепаю девах. Вот казалось бы, какая связь?

Лайков: 1

Да,бывает,что и дамы играют за муж персонажей,но не так часто,как мужики за женских.

А воргенам проще всего - поменял форму - вот ты бритый, поменял - вот ты небритый, и создавать больше никого не нужно ))))

4 лайка

Да! а если бы можно было поменять форму так-поменял, и вот ты мальчик, поменял обратно, и ты уже о5 девочка! Совсем можно было бы не заморачиваться над полом чара!

Лайков: 1

Прочитав тему, узнал про себя много нового (50% мужских персонажей, 50% женских).

Вот это тема, никогда и не в какой ММО же такого не было

Лайков: 1

Я разрешаю. Нормально.

зачем замарачиваться на сетах, когда можно сделать невидимым все, кроме чертовых штанов…(бронестринги частично убирают эту проблему :smirk:)

Отпишусь для галочки. Женским персонажем не играл никогда, но начать пробовал. Рекорд — уровень 20 наверно.

Хотя жена весь легион проиграла за Блад эльфа муж дх.
Но сейчас смотрю сидит иногда женской коровкой паладином.

А подытоживая, можно сказать, что по результатам отзывов в этой теме “фриками” оказались вообще все.

Именно поэтому, хочется все же подчеркнуть, что кто кем играет, неважно пандарен, кул-тирасец или еще кто, это вопрос чисто вкуса и желания человека. А мнением толпы можно пренебречь. У вас своя голова, и не другим гворящим головам указывать вашей, какие предпочтения верные, а какие нет.

5 лайков

Нормально все, автор. Проверил ради тебя, можно начинать. Правда звук голоса персонажа пришлось отключить, а то собака писаться начала :slight_smile:

Пофиг ваще какого пола персонаж. Я в скайриме вон играю за мужика каджита будучи женщиной и в вов у меня есть персонаж мужик-зандалар. Все ок автор, не парься.

3 лайка

С такой логикой людей играющих противопожарным полом можно назвать трансами и би сексуалами, так что не нужно таких двойных стандартов!

Ура! Моя любимая тема!
Мне нравятся женские персонажи, они красивые, наряжать их одно удовольствие, и по сто раз слушать анекдоты и флирт, и все остальные эмоции. Начинаешь ей придумывать историю, реплики, относишься к ней как своему товарищу и сходишь с ума от этого.
А когда мне захотелось ассоциировать себя со своим героем, то я создал сами видите кого.
Держу вас в курсе.

15 лайков