Мальчик играет за девочку?!

Выбор пола персонажа частенько зависит от выбора класса/расы.

Лайков: 1

Кстати да. Никогда не мог создать в играх персонажа мага, или лучника мужского пола… Ну не мужское это дело :face_with_monocle: (имхо). А вот латники всегда были только мужики… Не знаю почему, никого обидеть не хотел.

Лайков: 1

Играем с женой, я за бабу она за мужика :joy: я часто лекарем она танком

9 лайков

ТС, играй хоть кем. Это исключительно твоё дело и выбор. Зачем создавать ради этого тему на форуме. Всем абсолютно ровно кем ты будешь играть.

Лайков: 1

Чаиодей Мэрлин. И все мужики что дотянули до 30.

Робин гуд.

Случаи переодевания, под доспехами не сразу поймешь кто там.

А по теме т.с. играй кем захочешь и все.
Если кто то прикопается шли его в Кель Талас.

Лайков: 1

Моя син’дорай-воин, а также Жанна Д’Арк и Мулан передают привет :wink::raised_hand_with_fingers_splayed:

Оууууу, чувак) Добро пожаловать во взросылй мир) Вообще, все Дренейки, которых я знаю, в реале большие,злые дядьки)

Конечно, это не нормально. Нормальные мужики дропают ведьмака, когда им дают за цири поиграть ибо нефиг.

до начала игры
Поправил ftgj. Ну, если мы не про первого

я тут где то читал что мужикам нравятся видеть не мужские задницы а женские наблюдать)

Лайков: 1

Тебе нормально? Играй . Это никак не влияет на других, чтоб включаться , нормально ли им

Вообще, давно перестал ассоциировать пол персонажа с полом игрока, играющего за него. По дефолту у меня любой игрок - мужик. Даже если ник типа МаШеНьКа, Настенькоооо. Если это не так, что ж, прикольно и здорово. Такой подход уберегает от всяких неприятных ситуаций и Олегов

4 лайка

всем пофиг

Просто у некоторых рас мужики так выглядят, что лучше создать женщину. У меня, к примеру, дико бомбит с бородатых эльфов. Про козлов вообще молчу. Гнумихи милые, а гнумы - ну этих хочется пнуть из серии “низковато пошел, должно быть к дождю”. А вот играл бы я за орду - брутальный табурен хорош сам по себе, нет повода создавать табуреншу.

4 лайка

Когда начинал играть только, то да выбирал только персонажей мужского пола именно по этой причине (просто я мужик). Но теперь только женские персонажи. А причина простая. Как уже было сказано выше, просто на них реально лучше смотрятся сеты. На мужиках как то все бесформенное и громоздкое. Прям даже противно смотреть иногда бывает.

17 лайков

Вспомнилось: главное - чтобы костюмчик сидел :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

https://ru.wowhead.com/achievement=11761/топ-модель-азерота

Вот именно это и обламывает частенько :))
Да, согласен. Нет ничего плохого, или странного в том, чтобы бородатый мужик поиграл за дренеечку в бронелифчике, но блин, как же обидно, когда начинаешь подкатывать к дренеечке, а она опа! И как ворген - преображается в бородатого мужика :scream:
А самое страшное то, что 90% дренеечек в бронелифчиках (или вообще любых эльфиичек и дренеечек) оказываются вот такими “воргенами” (оборотнями) :slight_smile:

Итак, модератор вычистил Мэнгира из этой темы :thinking: а отсюда мораль:
Играй кем хочешь, но если играешь за противоположный пол, не флиртуй ни с кем. Иначе есть риск возникновения оказии (:

Играю человеком-мужиком, тк я человек-мужик.
Спасибо за внимание.

Лайков: 1