Мана бёрн

Держи в курсе. Не чувствуют себя ущемлёнными, я весь бурст могу тупо слить в твой танец клинков который ты просто для урона жмёшь, балансный класс. Хорошо что в ШЛ понерфят.

Лайков: 1

Каким образом ты сольёшь весь свой бурст в 0.5 секундное окно?

Не 0.5 а 1, во вторых он уклоняется от урона по области по типу рёва дракона или триньки с дестагат(баланс).С 5-6 сек кд а под метой 3-4 круто 100% уклонение. Каждые 3 секунды

Лайков: 1

Чел ну я не знаю что тебе сказать. В шл пофиксят посмотрим на что ещё будете вайнить и ныть.
Давно бы на дх сам сел, раз он такая имба :face_with_monocle:

Лайков: 1

Доджить можно то, что имеет “механику снаряда”/“Механику удара”. Т.е. если игрок в принципе может уклонится от данной атаки, то ее можно поймать танцем.
Я не говорю, что ты не прав, но я хочу заметить, что я ниразу не уклонялся от рева или трини с дрестагат.
Можешь предоставить пруф?

Пишет что я не могу прикреплять ссылки к своим записям.

форматированный текст

https://imgur.com/gallery/3JZcYGM

Любопытно. Ладно, спасибо.
Не то чтобы я учу тебя играть, но ты если играешь в ДХ не пробовал ему стан дать перед тем как жать триню/рев?

Ну я давал, он снял и нажал танец, после этого я заметил то что он может от всего этого уклоняться.

Чел,есть одна простая истинна про любые ПВП игры/Пвп-составляющие игр - если ты проиграл,то сыграл хуже,чем твой оппонент и значит тебе есть чему учиться и тебе надо учиться.Люди,которые реально хотят научится хорошо играть/поднять рейтинг,смотрят свои реплеи,разбирают ошибки и стараются в будущем их не допустить,а не бегут на форум с криками.Ну серъёзно…Ты можешь глянуть КД этого танца и отслеживать,когда он в перезарядке.,ты можешь давать свой бурст вне этого танца.1 секунда полных миссов не даёт ему “Щит бога”,его так же реально убить…Я вот год назад тоже ныл тут на форуме о дисбалансе,теперь я этого не делаю,а выношу ошибки из того,что я сделал и стараюсь их не допускать.

Ага, ты просто на дх пересел? Классное решение проблемы баланса, так же поступлю.

2 лайка

С чего вы это взяли?Я тогда тоже играл на дх и скидывал свои проблемы рукожо*ства и игры,которая была хуже,чем у моего оппонента на дисбаланс,но я осознал свои ошибки,может,осознаешь и ты.

Лайков: 1

Не согласен. Дело не в скилле, воины крайне плохи в дуэльном потенциале были все дополнения. Я бы сказал, что тут проблема не конкретно в дх, он то как раз в дуэльном потенциале многим может уступить из-за слабого бурста и малого количества контроля, а проблема в воине, у которого в принципе плохие данные для дуэлей.
Что забавно так было всегда. Изредка какие то определенные спеки стреляли в соло файтах, но на деле воин это всегда пушка без особого отхила.
Но вот если ты под хилом не можешь выдать дамаг за воина, то проблема точно в тебе или в твоем билде(что тоже как бы очасти является проблемой в тебе).

Переиграть оппонента можно всегда,нет предела совершенству,ты ж не 1 на 1 по кд играешь с ним.Тут нет аренок чисто 1 на 1,а значит после 1 неудачи можно сказать твоему союзнику,как вы будете играть против такого пика,в котором будет дх. Люди вон,иногда выигрывают “невыигрываемое”,а тут я пока что вижу,что чел отдал бурст не в тот тайм,ну отдал и отдал,в следующий раз значит даст его вовремя.

Хорошая идея о.о И ныть не придется. Только послушай мой совет и возьми монаха. Его хоть качать дольше, но в прямых руках он сильнее дх в 1 на 1.
хотя если тебя интересуют не дуэли а выбивание цыфирок и меряние причендалами в пве, то уж на твое усмотрение, хотя по статам вроде тащат аркана и бист. Кстати маг и в 3х3 хорош, топовый выбор. Но как по мне поздновато свапаться. Я тут так намучался с этими тоннами запутанных квестов… И до сих пор еще не прокачал нормально сердце.

Ну если речь про арену, то либо о 3х3, где дх в топе аж на 26 месте и самих дх там мало. То что то подсказывает, что лучше брать другой класс из топа. Хотя да, 3х3 решают руки. 2х2 это просто фан, имхо, но я никогда не признавал эту арену как скилловую. Может что то там и поменялось…

А то вот представь,сколько было бы нытья на форуме о дисбалансе,если бы в ВОВе были бы аренки 1 на 1?2 на 2 и 3 на 3 позволяют выиграть пик из “Имб”(по мнению этих людей) грамотным распределением ресурсов и правильным фокусом.А близзард молодцы,а близзард не дураки :smiley:

Идея к слову хорошая, сделать как в БнС, арены 5 на 5 где герои дуэлятся и после смерти заменяют друг друга. Там бы конечно же работали только определенные билды каждого класса, но как по мне это довольно веселая фигня. А что до нытья, ныть будут всегда. При чем тема им не важна, эти люди приходят сюда ныть не на то, что дх имба, а на то, что у них класс или руки не очень.

Кстати, когда только дх вышел и я его создал, он был такое … унылая фигня, но я играл. Было мало клавиш, отсутствие дуэльного потенциала напрочь. Огроный урон, который был по большей части бесполезен в связи с тем , что он был по оае и им было довольно тяжело тыкать одну цель, хоть и все же более менее успешно, но в случае отсутствия хилла без меты дх отлетал за пол секунды. И все эти ребята играли. Всем нравилось, потому что дх он как спорт кар. По сути бессполезен, но гонять на нем одно удовольствие.
Вероятнее всего есть люди которые качали дх ради меряния причиндалами, но я фиг знает кем надо быть, что бы тратить кучу времени на прокачку второго или даже 3го класса.