Мана бёрн

В небызвестно расхайпленной игре Lost ark такое есть,но я имел ввиду просто аренки 1 на 1.А что ж до нытья,то это скорее не нытье,а не понимание проблемы - того,из-за чего что-то не работает.Нытьё - это когда человек даже после того,как ему указали на истинную проблему продолжает гнуть свою палку.Как вы уже сказали выше - у каких-то классов ДД дуэльный потенциал выше,а у кого-то ниже,отсюда и вылилась бы вся проблема в этих аренках 1 на 1,поэтому существуют ток аренки 2 на 2 и 3 на 3,чтобы сбалансировать плохой дуэльный потенциал командной работой.

Для меня и то и другое нытье, имхо.

Просто аренки не имеют никакого смысла ибо у них буквально нет баланса. Некоторые классы просто контрят другие и все. И такое не только в ВоВ, и в Ла2 и в БнС и в Бдо и в ЛоЛ и в Дота2 и в Дота оллстарс.

Идиальный баланс будет в валорант и уже есть в кс го. Влетайте.

Так-то да,благо в Кс есть Фейсит,на котором тикрейт намного ниже,чем в самой Кске,иначе бы было бы тяжко.

Я специально указал два шутера, т.к. в шутерах у тебя нет “особенного” персонажа, а соответственно решают все скилл и удача.(речь о ситуации 1 на 1)
Хотя как по мне самый топ скилла в 1 на 1 это халва.
Валорант будет не совсем убер балансным, но зная райот геймс они все доведут до ума, а вот тик рейт у них лучше чем в кс, что не много режет “удачу” в пользу скилла.

как вар с целым нулём станов по умолчанию попрошу не давить на больное.

Лайков: 1

не слишком большая разница если честно. в сравнении с рогой у нас у вспх нет контроля.

Давайте про читеров говорить не будем?

Кстати, погонял тут арену пару дней, г*вно эти ваши дх, это буквально одни из самых не о чем противников. Вероятнее всего, потому чот на дх все же нужно уметь играть. Главной проблемой на арене 2 на 2 является в первую очередь овергир. Если честно, это отстойная фигня заставить людей гриндить ради побед. Ты заходишь что бы поиграть в пвп, а против тебя попадаются пвешники которые ходили по рейдам и ничего ты им не сделаешь.

Пысы воины как противники показались наименее эффективными, как то маловато урона, что ли. Вот теже паладины просто не вероятны. Воину и паладину уроном бы поменяться, хотя может это только не умение воинов играть, я хз.

Лайков: 1

Сейчас в плане урона очень многое решают коррапты, надетые на тебе, ты это несколькими предложениями ниже написал. Многие жалуются как раз на ДХ в двойке из-за неадекватных циферок во время бурстов, которые с введением корраптов усугубились, по сути при взятии некоторых талантов ДХ имеет самую долгую по длительности бурст-абилку среди всех классов, до 45 секунд в метаморфозе.

Лайков: 1

+- месяц назад затащил товарища в вов, игравшего 10 лет назад на локальной фришке ровно 16 минут. Он спросил какой класс для самых отъявленных и безруких нубов, я конечно посоветовал дх. Так вот через пару недель мы уже аренили лов рейты (добрались до 1.2) где он в 440 гире разбирал разных вражин на атомы, даже без таланта в 100 тире на мету.

У этого класса больше нет харизмы. Уважения заслуживают редкие индивиды, в основном в танкоспеке. Имхо

1.2 это же даже ниже чем у меня… конечно я тоже на 1.2 расщеплял на атомы(а у меня шмот был 420), там по кд двойки без хилов и с 200-300к хп… вот когда я дошел до 1.4 мне начали попадаться по кд челы с 500к хп и мне хватает бурста разве что снести им половину, если это не какой нибудь друид или паладин.
меня по кд кайтят ибо рывки есть не только у дх, а замедло у меня идет в обмен на стан. такое ощущение что мне предлагают два стула на обоих из которых сами знаете что. Мне вот интересно, а подскажи каким классом реально сложно добраться до 1.4 со шмотом 440, только не говори о каких нибудь тролл пиках.

1.4 это не рейтинг, до него даже птсики за лузы не снимает, по-моему. Соответственно, на любом классе и спеке ты доберёшься до данной отметки.

Ключевое.

Я не говорю что это трудно, я говорю что для человека который перед боем на арене спрашивает в какую сторону бежать чтобы начать бой, дизентегрировать врага имеющего ну явно больший опыт это о чем то говорит. Если не о игроке так о классе которым он играет точно.

Ну и не надо уж настолько откровенно выставлять себя глупым, далеко не каждый вражеский таргет на арене до 1.4 рейтинга со 200/300к нр. Были враги и с 500к жизней, и потенциально куда более выйгрышные связки.

Суть я надеюсь ясна. Я очень надеюсь… :joy:

Снимает. Я сейчас тушу между 1350 и 1400 пытаясь нагриндить пвп гир. И понятное дело, что это далеко не показатель, я лишь хотел объяснить человеку, на сколько этот пример абстрактен и ничего не доказывает.

Забудь об этом навсегда. До ШЛ, по крайней мере.
Он зависит от твоего рейтинга, на 1.4 вроде 440 падают вещи. Раз в ~10 винов падает шмотка, раздели на свой винрейт и прикинь сколько ты будешь одеваться в «пвп гир»
Ну и в пещерах с драконами намного легче одеться. В условном 5-6 ключе падают вещи уровня твоего рейта, а 5-6 ключ по сложности сопоставим разве что с борьбой с 5-тилетней девочкой за конфету.

берешь вара, берешь абстрактного хила, который что то может(иначе этот хил просто не нужен.
Берем рогу и аналогичного хила
Берем любой другой класс завязанный на нанесении урона через спам абилочек.
Результат - аналогичный.
Вывод, простота дх завязана не на кнопочках ведь кнопочек адекватно у него столько же, хотя возможностей они дают меньше.
простота дх в отсутствии вариативности в выборе билда. если у других классов ты можешь выбрать не рабочие талы или спеки, но у дх ты можешь разве что выбрать не те таланты, но тебе наверняка каждый прохожий скажет, что ты умственно не полноценен.
Что до хила… Тут вообще все забавно, меня и под хилом могут ваншотнуть 2 дд не смотря на то, что я уже настакал 16% версы… При этом даже не одетые дд. Сударь попробуйсе сами поиграть на дх. и скажите потом на сколько это изи)

Ох ваш совет попадает в самую точку, вот только я не особо умею взаимодействовать с людьми. И я не уверен, что у меня получится сейчас поднять гир через пве, тем более, что я в нем не разбираюсь от слова вообще. Даже в том, что такое ключи xd У меня даже на основном акке не было закрыто не одного рейда.

Я играл в легионе за дд дх до 116 лв, потом мне стало скучно.

Начал в легионе и закончил на 116 в бфа если что, тоесть давал шанс, но всё-таки нет.

Ну это тоже самое что поиграть на дк 60 уровня и сделать выводы о его сложности на 120… При чем 60 лвл версии лича, а выводы делать о БФА. Такое себе.

Я только сейчас вспомнил каким двукнопочным г*вном были дк на старте… Закинул болезней и хилишься атакой. 18-24 клавиши? Ха… 5 клавишь достаточно, только дк только хардкор

Пысы, хотя и не особо то поменялось дело, они все так же просты и сильны.

Лайков: 1

Если осилил 1.4, значит и ключи осилишь. Пве проще, чем пвп.

У меня тоже, это не мешает иметь одетого перса. На этом дх я не то что много играл, он вообще задумывался как альт для того чтобы закрыть весь легион.
Посмотри видео на ютубе, их тьма для тех, кто не знает что такое ключи и с чем их кушац. Там разберёшься, это легко.
Общаться особо не придётся, не волнуйся :slight_smile: