Матчмейкинг и картонный Альянс

По-разному. Иногда я захожу с 6 до 9 по мск. Иногда как ты сказала.

Обычно это бывает когда приму пришел кривой прок и отменяют регу.

Вероятный вариант. Но у меня так бывает и несколько оло подряд и в разное время суток. А числа 25 - 35 - взяты неспроста. Именно такие я зачастую вижу. Поэтому, подумал, что может имеет место быть какой-то технический нюанс, ведомый лишь разрабам. Или примы сейчас стабильно только из 10-15 человек собирают? (Я правда не в курсе)

Совсем недавно меня за орду закинуло на оло, и в чате кто то написал “лол альянса **” я забыл число, но их было реально меньше. И так же на неделе на ашране мы где то полкарты пробежали без альянса вообще со старта, только у башен перед мостом начался файт.

А вообще как то в начале бфа я решил посчитать винрейт, и у меня выходило 50% при 15 играх в день, я так пару дней посчитал и подумал что и тут у близзард подкрутка, а кто нибудь еще считал?

Лайков: 1

Регают 5-6 групп. Если прок приходит 1-4 группам они отменяют, и как результат ты попадаешь на бг где альянса 25-30 человек. А в утреннее время народу просто меньше. 6 по мск это 4-5 утра в Европе, думаю мало кто играет в такое время

Прим это обычно 6 патек по 5 человек, даже если одной не прокнуло идет отмена, но обычно при кривом проке прокает 2-3 группам, остальным нет, вот это и есть твои недостающие 10-15 тел.

Также стоит учитывать, что соло игроки часто пропускают регу, на своем примере сколько раз отходила покурить или кофе налить и пропускала прок)

Так, что это не заговор, а имеет вполне объяснимые причина, человеческий фактор как говорится.

У меня вин рейт на эпик бг почти 90%

Да забыл уточнить, это я обычные маленькие бг считал и не ливал ниразу

На этих от 60 до 75%

Я не считал. Адекватную статистику довольно сложно собрать. Кроме того, не играю за Орду и не вижу целой картины. Но “по моим ощущениям”, меня и Альянс - только ленивый не пинал. Винрейт может 20-30%. Но это - субъективные “ощущения”,

Винрейт моей голой рдру за альянс в бфа, игр всего ничего правда…

Битва за озеро Ледяных Оков 15, побед 13.

Рад за вас :slight_smile: поднимает кружечку скверночая в честь Барелы

Просто почему мне возникла эта идея считать личный винрейт в течении дня - когда я пытаюсь сделать победу для очков этих, то что на альянсе что на орде я вечно проигрываю, но оказалось тогда что это субьективное.

А ты попробуй не думать о этих очках, а просто играй, твори всякую ересь на бг и скорее всего победы попрут)

Сейчас ради интереса посчитал винрейт на мейне. Обычные поля боя - 55,46%. Эпические поля боя - 28,57% (Без учёта Ашрана, т.к. он не отображён в статистике, но спраедливости ради - я там побед не видел, а сыграл не мало боёв, следовательно винрейт эбг будет ниже).

Совет, если слил бг, сразу не регай, подожди мин 4-5, если сразу регаешь то высока вероятность снова попасть на бг с теми с кем слил)

Спасибо :slight_smile: Постараюсь, так и делать.

А, ну да. Вчера при атаке Долины Штормов меня запинывали, на локалках про убийство солдат и капитана, два десятка ордынцев переодетых в снятые шкуры альянсовских игроков.

Вы бы ещё в Боралус приехали и возмущались, что вам не рады. :slight_smile: Ну а по сути, как выяснилось, это кривая фаза.

Ненавижу, когда ордынцы так поступают.

Лайков: 1