Матчмейкинг и картонный Альянс

Слушай, ну с таким подходом тебя никогда бг нравиться не будет. На бг надо заходить, чтобы оттачивать какой-то соло скилл и тому подобное, только тогда от этого кайфовать будешь, вне зависимости от вина или луза. Главный вопрос, что лично ты делаешь для победы ? Я немало бг сыграл и одно время я только жил на них, и без разницы луз или вин, в меньшинстве или большинстве. Ты просто заходишь, чтобы попрожимать пацанов. Если ты горишь после каждого луза, стоит задуматься.

Я не обращаю внимание на луз или вин, если игра есть. Если я могу хоть немного развернуться. Если есть какое-никакое противостояние… А если тебя в впвп или на бг, со всей твоей группой, держат на кладбище, прожимая /жест, /поцелуй, /смех и т.д., то какова была бы лично твоя реакция? Биться до конца с чем? Оттачивать что - прожатие кнопки покинуть тело?

Лайков: 1

Хз 100к хк набитых только на этом чаре на бг. Спокойно отношусь, если фармят, просто не ресаюсь. Меня это не дизмаралит, просто регаю дальше и все.

Какой например?)

xD) Чет вспомнила чат на бг:

  • У альянса прим
  • Забей, это не прим, это стимул xD)

Больше сказок как ты прожимаешь кого то)

Окей. Ты постиг дзен и невосприимчив к переменчивости, мимолётности бытия, ничто тебя не разочаровывает, не огорчает. Возможно, в таких случаях, ты спокойно наливаешь себе кружечку чая, насвистывая задорную мелодию и вспоминая забавные мувы в исполнении кого-нибудь из тех ста тысяч поверженных противников. Но мне то что? :slight_smile: Подумать - рожке с форума всё равно что его фармят, так почему мне должно быть не всё равно? - Слабая мотивация, как по мне. Мы ведь, как люди, немножко разные. И реакции у нас немножко разные. Как ни крути.

Лайков: 1

Ужос !!! xD)

Когда у роги был бесконечный спринт, я в соло бгшки тащил. Мог в одного флаги натаскать, если враги сильно на фарм отвлеклись. Тренирую разводку с паданием с высоты, потом шс наверх. Могу чекнуть точку без сапа, палю страту, если враг стоит на большом маунте у флага, можно зайти в модельку маунта и зачекать) Много всего, главное проявлять креатив.

Эм? Я в приме ни разу на бг со стимулом не ходил. Только рбг. Сказки о чем? Все ачивки, которые у меня есть за бг, я выполнял в соло, почекай посмотри.

Ну может тебе и надо, я хожу своим голым альтом которому как вода нужно эхо, а когда минут 10 потратил на луз да ещё 0 эхо начинает полыхать в 2 раза сильнее.

Лайков: 1

Нашел где выпендриться своими 600к, которые непонятно, как и где были нафармлены ? Ну молодец, наверное ты только для этого их и фармил :+1:

Дренор… ты еще классику вспомни) Вообще то в дреноре любое рандом бг с вероятностью 90% альянс вин) Ох уж эти соло тащеры)

Зачем мне это надо.

Почему непонятно, на аое заливе кладбона, где такие соло тащеры обычно и тренируют скилл покинуть тело xD) Я никогда не скрывала, что фармлю хк)

Ты спрашиваешь, что я показывал на бг, я тебе расписал, что можно делать, в чем твоя проблема?

Хз, ты мне пытаешься, что-то доказать про мой скилл и почему-то про гильду, возможно ты в ней раньше был, я не знаю. Я лишь отвечаю, не более.

Ну тогда грош цена твоему прогрессу, ты ни чем не отличаешься от баерков.

Тут могу только посочувствовать, сейчас бг не такое фановое, как раньше.

У меня есть прогресс?) О_о не знала)

Конечно, ведь моделька хумана уже не самая красивая и лор альянса потускнел xD)

Нету

Что ты вообще то в пвп теме делаешь.

Тему перенесли из общих, я не в пвп теме, а в теме про бг… Раздел как бы называется Арена и поля боя…

Ты меня еще в рейтинг ткни для полного счастья)

Да зачем в рейтинг, про тебя уже все понятно и без тыканья.

Да, извините. Тему перенесли. Изначально я её разместил в общих, т.к. в пвп раздел мало кто заходит (Грешен, каюсь), а разделить печаль-тоску и получить какой-то резонанс, мысли хотелось.

Лайков: 1

Ты прав, я действительно к этому невосприимчив. Я могу лишь пожелать удачи, возможно поиграть за рогу. Все так за рогу немного по другому бг чувствуется. Набраться терпения еще желаю.

Лайков: 1

Ты идеальный представитель стимула, а потом вы удивляетесь почему над вами смеется весь сервер)

Стимул ТОП !!!

Благодарю :slight_smile: