Матчмейкинг и картонный Альянс

Никогда не извиняйся на форуме, просто даю маленький совет)

Почему? Неужели такие обыденные проявления вежливости здесь порицаются? Я ведь действительно поступил не очень-то честно и правильно.

Здесь это не оценят, да и по большему счету всем фиолетово) Это же форум)

Я ведь делаю это не для того, что бы показаться лучше, чем я есть, что бы кто-нибудь оценил :slight_smile: Это как обыкновенная отличительная черта, как, например, цвет глаз, во внешности человека, но только в его речи. (Это не значит, что я не матерюсь как сапожник, проклиная всё на свете, когда стою в овце без триньки, ожидая в будку большую огненную глыбу, например)

Постоянно на ашране убиваю босса на своем дх. Только приходится спекаться в танка, брать цветочек и пускать разрушение на 36% от 4 лямов хп + захиливаться на фулл столб за 4 сферки. Самое сломанное и веселое эпб для танков :smirk:

Лайков: 1

Позволь задать странный вопрос. Я посмотрел твою статистику и удивился, обнаружив сотни сыгранных бг, но низина Арати и ущелье Песни войны - всего по парочке игр. Как тебе удалось почти полностью их избежать? Ты не играешь рандом бг, а только конкретные? Вопрос из праздного любопытства.

Лайков: 1

Да, я какие-то блочил, там же можно выбрать на какие ты не хочешь ходить. Например, я очень не люблю альтерак, слишком долго и в соло там мало что можно сделать, только время тянуть. Люблю быстрые бг, где можно точки перечекать, флаг украсть.

А, понятно. Спасибо.

Лайков: 1

А сейчас работают ачивки, где нужно вырезать только один класс в пвп, там еще тайтлы были, или убрали? Я просто не много не в курсе.

Он слукавил немного… Все его бг это времена дренора, а в сейчас низина арати и ущелье переделаны и идут в статистике отдельно… Он не играл бг в бфа xD) Ты видишь старую стату, когда альянс тащил)))

Если ты не про классы, а про расы, то в гарнизоне вроде бы до сих пор можно построить святилище гладиатора, а потом на Ашране выполнять квесты.

Да, я просто забыл, как это называется. Надо будет поглядеть, спасибо.

Все норм у альянса:
http://joxi.ru/krDDMqdhK907Gr

Один бой. На обычном 10 на 10 бг. Речь была о другом. Или ты просто хочешь похвастаться киллами?

Канеш! А для чего еще такой скрин выкладывать?)

А, ну круто, круто :slight_smile: Рад за тебя.

Ну, а вообще вот так дела обстоят на обычном бг - http://joxi.ru/n2Y5xdGhbDjPQ2
Хожу туда редко. Это все по заходам соло.
Если ходить в препати 2-3 тела, винрейт будет существенно выше.

А по ВПВП - у близов кривое фазирование. За орду носятся стада Аленей, за Альянс стада Урок. Баланс раз в 100500 лет.

Лайков: 1

А есть еще третий вариант когда вообще никого нет)

А мне наоборот хуман стал больше нравится, трансмог сидит, бег более менее уж всяко лучше переделанного воргеновского.

Лайков: 1

Подписываюсь под каждым словом-на данном этапе развития проекта без большого количества знакомых и друзей полноценно играть за Альянс практически невозможно… Грек клятвенно обещал поправить ситуацию в ШЛе… посмотрим что будет, но пока что у ШоШа есть все шансы стать монофракционной игрой…

3 лайка