Мета и бр-ы

Никто и не спорит что там все не как на лайве, однако большинство игроков будет стремиться делать “как у них”. Особенно порадовало когда тима из пяти найт эльфов скипала бой расовой абилкой. В общем жду изменения близов как по классам так и по абилкам/потам.

Не Вангуй!!!1 Уж пусть оставят всё как есть, да не супер, но их изменения не бывают ровным, качели эти безумные уже надоели, то в Кате, Дреноре, Легионе почти фулл контенты Шпротов на дне держали, то в топ запулили, при том так незаметно и с 2го сезона, а потом на Raiderio писать " Who knew taking Ignore Pain off the global cooldown would lead to this?" - Кто ж знал, что убрав из ГКД Игнорирование боли приведёт к такому лидированию?
Уж лучше нет меты или она есть и всем понятная, просто в 1м случае не сделают нормально(нарочно/умышленно), только опять всё перекрутят.

Качели это весело, не дает заржаветь стоя на месте) И по варам - там не только сняли ИП с общего гкд, там переработали искусность и азеритовые трейты, что дало неплохой буст спеку.

Опять порежут? Или остальным классам балансия подвезут?

Достаточно понизить дамаг тандерклапа и слегка увеличить СТ способности для баланса, и вар перестанет доминировать в хай ключах, ибо оверол за инст как у дд выходит сейчас.

У нас была инженерка у 3 из 5 членов группы, не разу не понадобились

Они так сделали с ДК - порезали Вихрь костей вдвое, порезали броню и ещё пару мелких правок. Но апнули протов и перевернули мету, хотя только порезав прошлого топа - могли выйти в баланс хотябы 4х классов.

Мне вот интересно, ДХ все такие или это как-то с РиО связано.
Т.е. ты на полном серьезе утверждаешь, что нет разницы между инженерским БРом и БРами ДК/Друля. Что наличие быстрого и без костылей БРа увеличивает шанс закрытия ключей, а их отсутствие увеличивает шансы фул вайпов и слома? Что на том же МДИ падение друля с БРом почти всегда означало слив команды?.
Грац с двадцаткой Вэйнкрест, конечно, но какие-то вы в остальном (как недавно высказался один из форумчан) “спинномозговые”, страшно закласс…

Лайков: 1

о нет, упал хил! надо срочно набрать 30 рун до того, как я сдохну! чёрт, придётся подхилиться… чёрт, если я его сейчас брну - я тут же сдохну… я не могу его брнуть, чёрт… я сдох!

2 лайка

Мобы не палят активно игроков в шрауде. Ведь рога в дополнение к шрауду пользуется активно отлечением, а также сапом без КД и фул СС. Что доказывают скипы с “облизыванием” мобов перед третьим боссом в ГК, или скип большого элементаля со спрыгиванием перед первым боссом в Штормах, который в других случаях будет палить вас даже под инвиз потами, проходка к Волкалу в АД. Да множество примеров. И как, правильно сказали, шрауд позволяет преодолевать бОльшие расстояния и на маунтах, а также сохраняет химию. С точки зрения баланса - это бред. ПРи условии, что класс еще и топ1 в дамаге.

А теперь вариант с Инжовским. О, черт, упал хил! Я должен подойти к нему вплотную, даже если он лежит в г.о.вне, все мобы/босс на мне, но я 2,5 секунды не смогу прожать ни одной другой абилки, буду стоять как манекен.
Где больше шансов на успешный рес с сохранением пятерки?

а почему хил сдох в луже? =\

Давай не уходить от обсуждаемого вопроса. Ласт в Подгнилье, босс кидает 5 плевков, при этом сдает регулярное АоЕ, при этом вулканики спавнятся в геометрической прогрессии к концу боя.
Удачи в подойти и реснуть! :wink:
Факапы могут происходить РАЗНЫЕ. А , если уж вы сделали БР, то он в применении должен быть адекватен существующим.

О нет, мне нужно врубить Незыблимость или АМЩ на крайняк и БРнуть хила. Или сожрать камень вместо УС. Или потратить 30силы рун в бою, в бою, где у меня куча силы рун, ведь я же использую Дробление и УвС…я же использую, верно?

Бр это роскошь, умирать вообще нельзя в ключах

ну если пуллить по 1ому паку - там все сейвы и руны на бры есть, это да.

а это не уход. хил если где и дохнет - то не в каком-то непропадающем войде, куда не может подойти дд

Ненене! Мы побежим 2(два)! дезрана в Жиле, я в танке(например хмелевар или ДХ) побегу первым, чтобы группа вообще добежала, дальше я подожду пока упадёт хил, который бежит сзади и вообще может ничего не наагрить, дальше я буду 2,5с юзать инжовский БР на него (ой, что это, аддов 20-30 ко мне подбегает? не беда, я всех затанчу, я же танк!), чтобы он потом встал и всех реснул - ну очевидно же, равноценно!

2 лайка

такие дезраны надо продумывать заранее, лел. и про равноценность не было ни слова, было лишь указание на то, что у дк бр не идеальный.

у нас у роги была инжа, и когда дело близилось к вайпу - он через ванишь нас ресал, ну или через скипнутых мобов пробегал 1 по фасту и ресал. гениально, правда?

Лел тебе БДК бр не идеальный, а ты думаешь, что инжовский - вполне найс?
Кстати тут чёт мало писали, надеюсь хоть немного кармы за свои слова мне перепадёт - в случае с дезранами и вообще БР самый идеальный у варлока. Он не занят ни танкованием ни хилом, может оторваться и кинуть стоун. А на дезранах это просто праздник какойто)

Нет. Давайте рогам ещё что-то прикрутим, они же бедные обделены плюшками(нет)

2 лайка

не подскажешь где смайл фейспалма?