Методы все?

Джош? Вы видели его? Он рыбке в аквариуме не способен вред нанести - физически :rofl:
Вот уж “В тихом омуте черти водятся” во всей красе.

Он никому и не нанёс :man_shrugging:t3:

Лайков: 1

Эмбер Херд тоже так думала, а сейчас немного грустит по этому поводу х)

В России так-то тоже. 16 - возраст согласия по УК.

Всмысле, а сколько боссов угнетенных из-за того, что он сильно лечил людей которые больно били этих боссов?

Боссы должны написать петицию, что их унижали по кд. Бедолаги!((

5 лайков

Вот только в 5ых или 6ых? пиратах уже не будет капитана джека воробья. Хоть он и не виноуат.

Его бы там так и так не было, скорее всего. Староват. А вот то, что Эмбер, скорее всего, не будет во втором Аквамене, меня, безусловно, радует.

Но сняли его из-за скандала, а не из-за старости, так что мы никогда не узнаем, был бы он староват или нет.

Один хрен, он кукушкой поехал окончательно на теме джека воробья. Хватит, как по мне…

Так он от отчаяния всё и устроил, чтобы все посчитали, что он ещё ого-го!

Я больше хочу увидеть Гриндевальда в 3 тварях, нежели еще 1 Джека. Имхо, Депп в этой роли не менее хорош (а может и более).

Афроамериканских женщин, конечно же.

Лайков: 1

Если бы за каждый разговор сексуального контекста с женщинами в моей жизни мне платили бы один доллар, я бы, наверное был богаче Бобби Котика, а если бы все подали на меня в суд и обвинили бы и осудили, мне бы светил срок больше чем Иллидану.

16 лайков

-У меня всего один недостаток.
-Какой?
-Вру много.
(с) Анегдод.

Я супер мега успешный пикапер и хвастаюсь этим на форуме компьютерной игры!
For truth and justice!

7 лайков

Чёрт. Я проиграл. За ночь не набежало 620 сообщений. Sad

Про Свифти.

У него есть своя стрим-хата, он туда пригласил одну стримершу Такариту или как то так. Он предложил ей выпить и помог одеть ей костюм для стрима, они постримили, где то даже записи есть. А потом он показал ей места в стрим хате, которые не попадают на камеру. А потом ее бросил муж. (или жених, с которым собирались жениться)

5 лайков

Удивительно. И че это он… Ну хотя бы не из окна.

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=uNS54g_O_KA

Какая жертва. Вы только гляньте. Я только не пойму, это что так давно было? https://www.twitlonger.com/show/n_1sr9ip8

It was 2014

2 лайка

ууу. да ты ненастоящий паладин оказывается)

14 лайков

а я уж думал, когда эта волна обижак и до ВоВа доберется. наконец-то…о времена о нравы :man_facepalming:

Лайков: 1