Методы все?

:upside_down_face:
Я как то врубила его на твиче, во время освоения Ульдира кажется, и там кто -то пошутил про то, что он девственник. Так он такими пятнами пошел, давай хихикать как школьница, глаза в пол… там походу реально, бутон не сорван был,во всяком случае, на тот момент…Реакция прям по-фрейду.
Видать голову вскружило пацану внимание, а фильтровать его он не умеет. вот и получилось

Она профурсетка, которой было нас рать на своего жениха, или мужа, а виноват Свифти? Ах он такой негодяй!

8 лайков

У меня 3 спека же!

Ха 4!!!

Офигеть. Неужели самой приятно вот так на обозрение выставлять своё “белье” и всякие подробности?
Из поста видно только то, что она сама добровольно шла развлекаться, никто не держал её под дулом пистолета. А потом вдруг решила состроить из себя запуганную жертву. Умилительно.
Даже если свифти бабник и любитель трио - что с того? Зачем выставлять его постельные предпочтения на общий суд?..
Он ведь никого не запирал в подвале и не привязывал к батарее, судя по рассказу ей и самой было весело и здорово.
Ну зато неплохой эротический рассказ получился, мне понравилось.:smirk:

7 лайков

Так явно ж видно, что эт она на него кинулась, лул о.О
как страшно жить, блин…
за флирт на форуме тоже ж вопросы возникнуть могут? :thinking: :sweat_smile:

9 лайков

И это конечно повод удалять NPC и ачивку из игры, да Blizzard? Болваны.

2 лайка

Э… Если бы мне подобное ляпнули в тот момент когда на меня смотрит больше 1000 человек (или хотябы больше 100) я бы тоже пятнами пошел… :flushed: а ведь у меня и жена и дети уже давно есть… Просто те, кто театральных не оканчивали, не знают, как себя вести в подобных случаях)

блин, а это точно не он? Выглядит как будто писалось для тематических сайтов с оными)

чот вот то же задумался…не ведет ли слежку за мной полиция нравов…ведь стока харасмента уххх :scream:

2 лайка

Ещё какие… Благо старый форум удалили…

Лайков: 1

Только если у тебя есть канал на Ютубе или твиче с миллионами просмотров и тысячами донатов. А если ты ещё и налоги не платишь, то и ФСБ за тобой тоже следит)

Итак, зачем я это всё сейчас прочитал, учитывая что мне плевать на вов вообще и на “соревновательный вов” в особенности?!

Что я делаю со своей жизнью…

2 лайка

Только если это гетеросексуальный флирт, к мужчинкам подкатывать можешь сколько душе угодно :rofl:

4 лайка

Вероятно, скучаешь.

фух. отлегло :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

потому что ты любишь сплетни? :face_with_hand_over_mouth:

предлагаю не писать всяким дренейкам а сделать настоящее боевое братство!

Так наоборот. Сначала мне было интересно разобраться, что же произошло, но ТС навёл такого туману, что пришлось дочитать до середины, чтоб хоть что-нибудь понять. А потом уж, как в том анекдоте, сопля длинная попалась.

11 лайков

Это каким?

Кстати да, Таланда наверняка сейчас подделывает в пейнте мои сообщения на почте, где я якобы занимаюсь харрасментом.

Лайков: 1

А ты что ей на почту писал?
ПрессФФФ братюня

4 лайка