Методы все?

Я не знаю этого гнома.

3 лайка

Скажешь это судье таваришь воен света. Наручники!

2 лайка

попались полюбовнички!

По мне так если ты присылаешь свои фото кому-то, на которых в чем мать родила, домогаешься как раз ты.

Я слишком ленив чтобы читать, поэтому слушаю блогера который это читает и это капец просто “это лол, вабще полный” https://youtu.be/bzE4X6OZRTI?t=29

We went back to the hotel room and i proceeded to perform oral шмекс on him while he was doing other things with the girl. The entire time i was crying but he didn’t care.

ты не забывай, что это все еще форум вова)
И большой брат бдит

Но серьезно, мадам заработает на своих рассказах больше денег, чем на стримерстве)

Красный код! Мууууууууу!

Лайков: 1

Ну так то Свифти был иконой wow своего рода. И модераторы ни за что не станут удалять свидетельства ЖЕРТВЫ, чтобы скрыть преступление которое совершил Свифти, да ведь, моды? Если на твитторе можно то и тут я думаю.

А тем временем, цимес.

We broke up after this trip but still decided to live together because we were working together with a sponsor and I didn’t have a place to go. This is when i started saving up money

ПС ладно заменю слово на другое

Лайков: 1

иконой чего? Прохождения ключей в тайм?)

Ну а много людей ты знаешь, которых увековечили в ВоВ? Среди них в основном разработчики. Ну как оказывается можно и удалить. Ну серьезно, Свифти был на слуху долгие годы, нельзя отрицать насколько были популярные его первые ролики.

5 лайков

Самая неприятная штука в том, что кроме этого рассказа никаких доказательств нет, я так понимаю.
И всё, чем она по сути оперирует - это пост в твитторе и “я бедная-несчастная, мне никто не поверит”. А толпе много не надо, разнесёт и за это.
Тяжело быть мужиком в наше время, однако.

в основном знаю про детей от фонда Make a wish.
Мне не интересен киберспорт и стримы по вову. Я не воспринимаю его как соревновательную игру и не имею интереса к просмотру фарма рейда другими людьми.
Поэтому он для меня ноунейм какой-то. Но ситуация абсурдная и ржала как татаро-монгольская лошадь с момента про целования других девушек)

чот во всех делах прям одна калька кекс сквозь слезы. помнится то же самое писала обиженка про вильям контрол. собственно чувак практиковал бдсм, женился, родил и повыползали бывшие партнерши бдсмщицы с обвинениями в насилии иии…кнчно толпа “защитников” и началась травля. это какой то маразм :rofl:

5 лайков

а ты в теме оказывается про паладинов :smirk:

Лайков: 1

Ты ваще не шаришь. Свифти стал популярен в конце ванилы на роликах Incredible Warrior Tricks о том как он круто раскатывает нубов. И продолжил в бк. Тогда еще WCM был вместо ютуба для вов роликов. warcraftmovies

Если всё действительно так - то поделом ему. Украл-выпил-в тюрьму! Романтика!
Где проблемы?

Дело не в стримах. Человек с Ванилы вкладывал время, труд, деньги, чтобы популяризировать WoW, очень сильно поддерживал возвращение Классики и тд. Ну реально много трудился. А тут “бац!” и разработчик игры, которую раскручивал (по сути) Swifty, разносят в руины его репутацию. Вы считаете это нормально? Это соответствует имиджу крупной, зрелой компании, которая декларирует, что ей важно мнение сообщества и игроков?

9 лайков

дааа. старею. а казалось только недавно там ролики глядел :sob:

3 лайка

И даже не собираюсь.
Зачем мне знать о нем? Мне неинтересен его контент.
А вот чем это закончится интересно (конечно же победой бедной девочки)

это типа прикольно да?)

Я считаю, что деньги для корпорации важнее, чем какой-то человек. Спуститесь с небес на землю.

Дак а главное из-за чего? На Джоша хотя бы расследование завели, а с этой девкой кроме прохладной истории неудачных отношение вообще ничего больше нет.