Методы все?

А вообще, ребят, даже в России, если вы общаетесь с малолеткой и у вас омг как все обоюдно, то есть немаленький шанс в хату заехать.
Джош взрослый мужик, должен был головой думать.

Блин! Если это всё, что тут надо обсуждать, то тема не набрала бы и двух десятков постов от тех, кому не плевать на метод и их проблемы :man_facepalming:t2:

помним скорбим “на донышке”!

4 лайка

Ему было 21 когда ей было 16. Да да да, он виноват, но называть это взрослым? Мне кажется пора переносить возраст совершеннолетия на 30 лет.

4 лайка

и она ведь от родителей отдельно жила как я поняла да? Ну типа отправили ребенка хз куда, хз с кем, заниматься хз чем…

Если он в 21 не понимает, что перед ним подросток, может его умственные способности под сомнения ставить надо?
П. С. Я занимаюсь тем же, чем и многие тут - виктимблеймингом.

Аморальное поведение. Как бы онор не было, популярный человек должен следить за своими словами, действиями.

За ним следят тысячи человек, некоторые чуть ли не молятся на него. Все это накладывает свой отпечаток.

И что дальше? Мне плевать на всех этих стримеров, ютуберов, рейдеров. Не они делают вов, да, они привлекают народ, но и только.

Но держат в игре людей не они, а сама игра.

Оступился - давай до свидания, и не надо перекладывать свою вину на компанию.

да люди везде одинаковые: дай только волю кого нибудь потравить, но в сша с этим харасментом дощло до абсурда. по сути травля да же домогашки не допустима, но нет оказца стрелка не поворачивается.

И что там аморального? Я лично ничего не нахожу кроме 2х людей которые не поняли друг друга.

Лайков: 1

Тут тааак все сложно и запутанно. Что есть подросток… а зачем мы тут…

почему бы и нет :thinking: инфантильных особей наплодили немало :laughing:

Открываем законодательство страны, в которой живем и читаем. Не осилил - сам себе злобный буратино

Я считаю, что деньги для корпорации важнее, чем какой-то человек. Спуститесь с небес на землю.
Есть такое понятие как репутация. И оно напрямую влияет на заработок. Ну и нормальные люди и организации пытаются за ней следить. У Абов к слову она уже на дне.

Открываем законодательство страны

Ну вот мы все и ждем когда полиция США закончит разбираться в своих же законах и вынесет вердикт. Дело уже давно идет. Девочке видно надоело что ничего не происходит, или адвокат сказал что она проигрывает, и поэтому она начала верещать в интернетах.

Ты ошибаешься. Будь ты прав в мире исчезла бы реклама. И в рекламные ролики не приглашали бы известных актеров и тд. Если персонально для тебя это не имеет значение, это не означает, что мир устроен так, как ты его воспринимаешь.

Так то для их репутации лучше избавиться от мутных типов, чем бороться за правду и справедливость. Ты как из пещеры вылез чесслово) Это ж Америка. Чел может рассчитывать только на справедливый суд, но он уже замарался

Лайков: 1

Вы заведомо на стороне Джоша.
А я расскажу историю про свою знакомую, к которой приставал сосед в подъезде. Повезло, что кто-то зашёл. Она рассказала родителям, а те ей не поверили. Мол, придумала. До сих пор человек в присутствии мужчин в подъезде нервничает.
Как раз таки огласка позволяет не дать делу задний ход, она правильно делает, что ситуацию раскручивает.
Другое дело, что вы не считаете его виноватым. У вас и восприятие относительно этого.

Ему 21, а ей 16? По-моему нормальный возраст для начала любых отношений и у того, и у другого.

4 лайка

Как же много семей начало встречаться именно в этом возрасте…

Лайков: 1

Я в теме про методов и обсуждаю методов. Это не значит что я всегда на стороне мужчин или обидчиков. Не проецируй.

2 лайка