Методы все?

Ждем Limit и Экзорсус ворлд ферст

Лайков: 1

О, такой выпуск я бы глянул!

Поддерживаю. Обвинили человека, ничем не доказали, а санкции уже применили заранее.

И вообще обвинять этого человека, который плакал когда смотрел ролик горящего Тельдрассила, плакал как ребёнок играя в игру.

Обвинять в таких ужасных вещах… И самое ужасное, что чем бы это не кончилось, репутацию уже не отмыть. Очень жаль его.

5 лайков

Тут даже не в карьере дело. Его посадить могут в тюрьму.

Уверен, девушки в интернет выложили всего лишь часть их разговоров с ним. Он же им и дикпики слал и писал всякую извращенскую хрень, прекрасно зная, что они несовершеннолетние.

Если они передадут полиции все, что у них есть на этого товарища, там на несколько статей УК хватит сразу.

Лайков: 1

я сам наезд не понял да же. ну причащал он грешницу, ну дал ей кров и причащал еще грешницу, что в этом такого то?

А где их родители были? Почему не организовали родительский контроль? А вдруг эти маленькие 16-летние девочки ещё на какой-то сайт зашли бы и увидели бы там голых мальчиков?

3 лайка

ну вот когда передадут, будет комюнике, тогда и поговорим какой он извращюга. чтот у вас агрессии на него через край а то.

Лайков: 1

Я имел ввиду что его карьере конец в лучшем случае. На него дело вроде закрыли год назад за неимением доказательств. Сейчас парень влип по полной программе. Даже если от статьи уйдет, то его никуда больше не возьмут. Обидно только за Сфифти, хороший мужичек.

В случае поклепа кстати ангриЖой показал, что нужно делать. Посылаешь, нанимаешь адвоката и торжество справедливости внезапно уползает в нору и удаляет спешно твиты. Не до всех пока дошло, что это единственная возможная тактика. Сработает увы не у всех, не все такие бульдозеры. Некоторых закопают без вариантов.

Сотрудники полиции это такие же “рандомные Вася/Петя”, который могут умысленно или не умысленно ошибаться. Суды как раз нужны для того, что бы корректировать эти ошибки.

Вроде как обычно для такого не нужно ничего “передавать”, полиция при наличии ордера вполне может запросить данные переписки (так как у нас тут не WoW, ни Discord ничего не шифруют) и вуаля.

Даже и такое было? Тогда это уже не просто моральное уродство… :fearful: :scream:
Если конечно это правда.

Мыслепреступление?! Хуже! Словесный грех!

2 лайка

али ты забыл отрок, шо слова разять как пули!

2 лайка

А поч методам должно как-то аукаться то, что делал их «сотрудник»?

Ну типо какая у людей в головах логическая цепочка срабатывает,
Которая от нейтрального/положительного отношения доводит до тотального хейта всей команды?

Лайков: 1

Жгите всех, Аман-Тул узнает своих.
Добро пожаловать в 2020.
Напомню что лозунг миту - Listen and Believe.

Спонсоры не будут вкладывать деньги в проект с плохой репутацией.
У них 3 человека в скандале

Нормальный человек такое не может написать.

так то in god we trust по всей стране. но бога я в этом всем не вижу.

Ну если честно, то Джош всегда казался мне странненьким…Такой чудоковатый за др…Я просто одного не пойму.
Какого х р ена надо было с ним общаться?Тем более слать голозёпые фото?Чатиться с ним, всячески подпитывая его шизу? Где то я прочитала, что он свою 《жертву》 шантажировал самоубийстом (может чьето бредоимхо). Типа не пришлешь фото, наложу на себя руки… Но камон! Если тебя колит ситуация, то ты от нее стараешься избавиться, если хоть минимум мозгов есть, а не фотаешь себя в разных кексуальных ракурсах. Знаю о чем говорю. Плавали.Тридцатилетняя тетка, а до сих пор помню тепло яиц одного такого придурка на своей коленке, который посчитал что 15 лет это самое оно. И в 15 я прекрасно понимала что ему надо. А так же знала,что мне вот оно НЕ НАДО.
А тут прям такие нимфы воздушные, пукаем радугой куда бы деться… значит компромат скринить и хранить мозгов хватило, а послать в пешее эротическое нет… ведь он мастер издевательств и гуру шантажа.

7 лайков