Мини-гайд о том, как играть приятно и без фрустрации

это ты привёл, наверно, один из самых простых примеров, когда надо лишь максимизировать дпс, да ещё и в тепличных условиях.
а вопросов много бывает других, где симы не помогут, и по которым даже теорию не особо знают в этих дискордах, не говоря уж о её применении на практике.

Ну если один то мб. Я просто помню что ва работала только вместе с эрт (который порядок и рисовал) и если у кого-то не стояло то рушилось у всех. Мб только у нас такая версия была хз. Давно было)

Я не знаю, у меня была, но я участвовал в ротации милишников одним из первых, и мне не казалось, что запомнить что я забегаю вторым - это сложно :slight_smile:

Вообще, честно, я может и похож на мазохиста, играя на ферале сотни лет, но на деле это не так. И я всецело за то, чтобы облегчить себе игру. У меня выведены всякие таймеры дот и бурстов почти на середину экрана, стоят данжевые викауры и прочее.
Проще следить за своими таймерами - больше времени остается на слежение за остальным.

Пасаны, просто найдите себе девушек, можно даже в игре, вопрос с развлечениями отпадет сам собой :grin:

здесь вопрос не в этом.
тебе в гайде напишут, и в дискорде скажут, чтоб ты делал только вот так, и что все другие варианты априори хуже.
вот только это не обязательно так. могут быть более лучшие варианты в каких-то ситуациях, или хотя бы на том же уровне.
и речь о том, что эти варианты ни пробовать, ни даже нормально анализировать, в дискордах, и тут, на форуме, не станут.
потому что есть гайд, который следует неукоснительно соблюдать, ага.
по типу, как, раз топы берут такой состав классоспеков в самые высокие ключи, то надо требовать именно такой состав в 15 ключи.

2 лайка

Без аддонов?

Ну так удобней смотреть гиринг, сам ты тестить запаришься статы

Главное - без комплексов :grin:

Боюсь, что без гайдов не осилю все же

Я знаю хорошие гайды :grin:

Слезайте с бабских персонажей и играйте мужиками (лучше зандаларами) - девушки сами вас найдут. :grinning:

Видела бы ты моего мужественного воина, которым я играю 90% времени, подруга :muscle: :grin:

Боюсь даже смотреть :grinning:. Когда вижу офигительных красавчиков, сразу забываю куда шла и зачем :grinning:

Да, я такой :grin: Мой воин тоже; покажу, когда вернусь с работы :kissing_heart:

Лайков: 1

Так уже. Но вопроса с развлечениями это никак не отменяет.

А вообще вас куда-то не в ту степь понесло.

Не, просто я вижу самую суть вещей
:point_up::grin: пока остальные петляют по кругу в догадках и пытаются увидеть решение проблемы там, где его нет :grin: назови проблему правильным именем, брат, и ты ее уже наполовину решишь :point_up::innocent:

Лайков: 1

кинул петишку за токсичность и нарушение соц договора. :wink:

И я кстати протупил
А всмысле оденешься к концу сезона
Если я правльно понял то оденешься так же как и все
Просто киберкатлеты будут свой шмот улучшать за рейтинг и он будет улучшаться в пве
А казуалы будут с 1м уровнем шмота за очки завоевания бегать на бг и он будет скейлиться до максимального а в мире и пве он будет на уровне лфр

Включить вармод и ты в миф шмоте, без всяких инстов, рейдов, статиков, рандома и с нужными статами.

Очень я сомневаюсь, что за чил на простых бг можно будет одеваться в топ шмот легко и быстро. Наверняка придумают ограничения. Как выше писал, например, кап ОЗ в зависимости от рейтинга. Получится что топ шмот ты купить можешь, только будешь это делать в два раза медленнее чем те, кто играет на рейтинг.

Прямая дорога в финалку. ВоВ игра по цифры. И всегда была.
Если ты не можешь оценивать себя или других - эффективности не жди. И закрытия мификов или высоких ключей. Вопрос тыканья в эти цифры - это уже другой вопрос, причем и решает сам каждый как распоряжаться этой информацией, для РЛа без этого никак. РЛ должен знать кто и почему умирает и где и как кто-то недоигрывает. Я бы не хотел находиться в пати/рейде наплевательски относящемуся к подготовке(тут с оговоркой, существуют практики, как я, например, которым теоретическая подготовка помогает слабее практики). Если вступаешь в пати будь готов к ответственности. Ты играешь не один. И твоя придурь не должна влиять на других. Ты тратишь ЧУЖОЕ время.