Минусы ДФ

Там эти 4к делаются за часик. Вчера только компанию закончил, дали этот кв, слетал в гости к гневиону и только тама 3+к за минут 40

А 15к голды дают за него?

я сделала тот кв. Несколько сундучков дропалось в процессе. Из всего было пару локалок на 230 голд и из одного сундука 700 голд. Куча этих “ресурсов драконьих островов”, за которые хлам бесполезный у интендантов и всё :woozy_face:

Лайков: 1

А если честно, не обратил внимание :man_shrugging::thinking: вроде бы не :thinking: но это не точно. Был какой то предмет который вендору за 2+к продавался

Дали 1500 голд. Ну так, чуть-чуть меньше пятнадцати тысяч)

3 лайка

69 уровень, открыта половина второй локации. Профы даже не начинал качать. Катастрофически нет времени. Чувствую, хранителя доделаю к следующему патчу. Нет проблем с «нечем заняться».

Я даже ещё не понял, где новая столица…:man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Ахах я говорил что этот умник перепутал с 1500голды xD

Я посреди сюжетки летал искал её что бы сумки разгрузить :grin:

Никогда не интересовалась пвп, в рейды и ключи не хожу и ходить не буду.
Гринд, кстати, тоже не интересует, обычно гриндят как раз на что-то, что считается важным. Ненавидела собирать траву на алхимию в БфА, но нужно было для рейдов и это вызывало дикое раздражение и нежелание играть. А купить тоже особо не могла себе позволить, хотя и покупала иногда, я не занимаюсь фармом голды, вообще повторяющиеся и однообразные действия хорошо переносят далеко не все.
Но вообще непонятно, чем заниматься, если сделать все квесты и прокачать репу :thinking: Это риторический вопрос, если что.

А где она в итоге-то?

было бы там 15к голды - меня бы сейчас на форуме не было, т.к. качала бы альтов, фармила бы ими репу.

Лайков: 1

в 4й локе, получается почти посередине общей карты.

На западе талдразуса. В принципе, обилие башен тонко намекает, не пропустишь :grin:

если не ходишь в пвп, ключи - то ничем получается.

Это же буквально все активности ммо, не? Т.е. вам буквально ммо как жанр не нравится, получается.

3 лайка

Ну тогда вам прямиком в элвинский лес в таверну :grin:

Лайков: 1

Ну вот тебе тогда риторический ответ, страный у тебя коментарий конечно, противоречит вообще всем кто в этой теме, но можно ответить примернл так, не хочу стрелять в контр страйк из оружия и волбще когото убивать и никогда не буду этого делать, так вот чем тогда заняться если я уже зашел в меню игры )

3 лайка

вов - это ммо рпг. Вы играете больше в ммо, я - больше в рпг.

Лайков: 1

Выше уже писал, но тогда вам надо в элвинском лесу в таверну заглянуть. Там иногда собираются рпгшники и лампово болтают о том о сём

Ключи появились только в Легионе, да я в них не особо и ходила, пвп органически не переношу, как я умудрилась вообще играть? :slight_smile:

Как раз это одни из активностей ММО РПГ, я благополучно играла в ВоВ, а потом столь же благополучно нашла еще и ТЕСО. Это тоже ММО РПГ и там как раз и играю в основном :slight_smile: Но не занимаюсь практически тем, что перечислено.
Так что не

Кстати, очень редко там бывала за все годы игры, в основном на прокачке или когда ивенты.

Противоречит далеко не всем, есть игроки, которые играют соло и вполне хорошо себя чувствуют. :slight_smile:

Лайков: 1