Минусы ДФ

Это не ммо рпг, а мморпг. Вы берете хотдог, говорите, что вам из этого нужен только дог, привязываете сосиску к поводку и ведете выгуливать. Априори бред, на мой взгляд.

2 лайка

нет, совсем не то. Почему в легионе было чем заниматься, в бфа, в шл? Не было таких вопросов, что нечего делать в игре. Мои претензии на отсутствие голды за игровые активности. Т.е. если раньше мне доставляло побегать разными классами локалки и пожмякать кнопочки, то сейчас в этом просто нет смысла и вся моя игра заключается в гринде ресурсов (максимально унылом для меня занятии).

Лайков: 1

:upside_down_face:

Может потому, что только аддон вышел? Ещё ведь даже сезон не стартовал. Щас тоже не слишком активно играю. Мифик подземки в кд, гоночки на дракончиках прошёл. Сижу-пержу.

В Легионе было вообще не продохнуть столько всего, да сих пор не доделано :slight_smile:

Косяк, ну идея то понятна =Р

У меня как раз наоборот :man_shrugging::grin: я себя через силу заставлял делать душные локалки и призывы под конец шл, потому что не видел особо альтернативы для голдфарма, а тут меня пока что ничего не ограничивает и ничто не навязывается. И мне с моим ограниченным свободным временем это такая отдушина. Я смогу один вечер сделать локалки, другой покачать профы и пособирать ресы, в третий походить по инстам и т.д.

Лайков: 1

вот и я в легион больше играю. Просто задаюсь вопросом - а что дальше? Мне там совсем немного осталось доделывать. И если раньше мой геймплэй выглядел так - парой-тройкой персов эмиссарки/зовы делаю, в оставшееся время делаю ачивки и квестики. Циферка голды растёт, хорошо. Сейчас циферка голды почти не растёт без максимально унылого фарма ресов - мне не интересно.

Почему наяривать на пвп-рейт и проходить одни и те же пвп активности - это нормально, проходить одни и те же инсты и наяривать на цифру рио - нормально, а проходить одни и те же локалки/дэйлики и наяривать на цифру голды - не нормально? Вообще не понимаю такого подхода.

6 лайков

ресурсы стремительно дешевеют. И раньше было 2 варианта - или эмиссарки/зовы, или фарм на ауке. Сейчас нет вариантов.

Лайков: 1

А я циферками рио на аукционе смогу расплатиться? Еду там купить, жетон?

так я и спрашиваю про это) Мне тут люди выше говорили, что я неправильно играю просто. Надо только ходить в рейды, ключи и пвп. Больше не нужно ничего.
Что мешало положить в тот клятый сундук за виклик ну скажем 10к голды хотя бы? Не было бы сейчас этого разговора.

4 лайка

Я там 3й день нахожусь, и до сих пор ничерта там не могу найти. Никаких маркеров, многоэтажность долбаная, пешком её пройти, как от оргри до перекрестка по времени. Столица ужасна, всё впечатление испортила.

Не было.
Я ходил в ШЛ в Анторус и зачищал его в шмоте с Гробницы. Никакого множителя не было.

Подходишь к стражнику и спрашиваешь.

Там нету многоэтажности.

Шикарная столица, напоминает Боралус. Середина вместе с ауком и профамми - остальное просто декорации.

Лайков: 1

не буду спорить, но я не могла так люто дамажить в шл, что до препатча спокойно героик выносила. Ну да ладно. В любом случае есть факт - когда мы были на 60 лвл, то рейды дренора были младше на 18-20 лвлов и ваншотались в мифике. Сейчас разница в лвле между игроком и миф анторусом в 23-25 лвлов. И не ваншотается.

вот тут да. Единственное, что осталось из хорошего в дф для меня через неделю.

А мне понравилась столица. Аук общий, все нужное отмечено на карте (и даже без отметок нетрудно запомнить/спросить у стражника), тот же аук очень легко запомнила, портал в столицу в центре, там же интендант. Больше мне ничего и не нужно от столицы. Красивая, понятная, везде можно на драконе ездить. И не как в дурацком Орибосе, где одинаковый круг, фиг что запомнишь, полетчики до локаций только через телепорт, а в круге со всеми неписями бегай пешком. Бррр.

4 лайка

Я час искал кому нужно закидывадь итемы на репу… Расскажи, как это помечено на карте или у какого точно стражника мне надо это уточнить? А как найти мастери стол для кузнеца, если учитель профессии, на которого указывает гвард в другой части замка находится?

Лайков: 1

Ну, итемы на репу синим вопросиком помечены, я обычно летаю вокруг локации и смотрю, где появится отметка. А насчет кузнеца не знаю, честно скажу, у меня с портняжкой все норм. Возможно, там и правда плохой дизайн, если так.

Лайков: 1

Прям серьезных минусов пока не нашел,скорее ложка дегтя.
Полеты. Сделаны прикольно,но до того момента пока тебе не нужно попасть в высокое место. Тогда начинается просто боль.
Профы. Очень сильно поменяли,и не так просто разобраться. Со временем эта проблема уйдет,но сейчас многие вещи просто непонятны.
Ну и чисто вкусовщина,но очень много НПС которые выглядят как участники цирка уродов.

Крафтовую зону сделали неудачно, хотели красиво, поэтому размазали ее по “этажам”. Уже практикой неоднократно доказано, что все эти станки,учителя, торговцы, банк, аук, почтовый ящик, должны находится на одном пятачке.

Более того, никаких пометок на карте, я кожевничество долго искала, теперь запомнила на каком оно этаже.

А вот, где стоит торговец, у которого можно купить символ на покраску дракона в крупный горошек, не помню. :frowning: