Мифик+ бесит

Да это англицизмы, как ко всему этому относится лоу? Я всего - то хочу ответ на простой вопрос.

Ты не ответил ни на один мой вопрос и хочешь ответа на свой? Относится прямо, мне так удобнее. Еще вопросы есть?

Где я не ответил на твои? ты приводил примеры игровой механики, я сказал - да, слэнг и игровая механика связанна напрямую, как и все что связанно с скилами( умениями) зонами классами и так далее, тут вопросов вообще нет. Каждый по своему и все это прекрасно понимают. Я даже согласился с уважаемым комрадом пристом( жрецом) что существует такое понятие как “Англицизмы”

“Лоу” ю как привязываешь ту этим понятиям та?

Извини, но я пойду открою окно. Слишком душно

не, не так.

“извини, но гоинг открою виндоу, слишком стуфи”

Довай, ту зе новых митинг!!!

Вот тебе реально придраться не к чему.
На игровом форуме игрокам выдавать претензии на их стиль общения.

4 лайка

Троллинг и поясничество - это разные вещи.

Лоускилл, лоулвл(ключ). В чём проблема то?:slight_smile:

Лично у меня уже даже к транзишенам и спредам нет претензий :slight_smile:

Лайков: 1

По поводу странного сленга. Однажды в ключе мне пишут " Time warp! " Я ничего не понял, че это…Че хотят? Че надо? Че ещё за тайм варп… 🙆‍♂ . Оказывается, это так называется способность, которая даёт БЛ! :rofl::rofl::rofl:. Блин, вот почему не написали по нормальному, дай бл! А не time warp непонятный…

У альянса все проще, гера

Так кстати в орде быстро определяются те, кто мейнят альянс или недавно приехали из альянса.

У орды бл)))

Да, я шарю, один сезон играли с хилом на орде, с нас постоянно орали при фразе “геру”

Ну в целом все понимают, но бл это жы фишка именно орды из классики, я люблю такие мелкие мелочи, поэтому постоянно говорил что у орды бл а не Гера)))

У меня в гильдии были когда то два типа, которые всю жизнь до этого на орде играли. Пошли с ними в ключ, я аж орать начал “маг , геру сдай”, а он ни в какую. Так кореш его говорит “по ходу бл просят”

2 лайка

А у хантов как называется?:slight_smile:

Бурги хз какой национальности используют lust. Blood lust способность шаманов жажда крови в орде, играя на альянсе

ты с манагерами переобщался :slight_smile: манагер, прошедший курсы мба - мутирует ^^

ю ноу, блин

Из бёрнинг крузаде если что, какие такие блы в классике

ох как я тебя понимаю) / сам в такой попе. советуют самому мол самому- и самому xрен соберешь)