Мифик рейд - крик души

29/10/2018 21:51Размещено Лиэни
Ты серьезно считаешь что 4-5 мифик достаточный прогресс сейчас? Хотя альянс че удивительного.

Ахахахах, как же ты пытаешся меня принизть. Видимо у тебя тригернула 5ая точка рофл. Ты пишешь

Но вот конкретно рекрутинг в орде гораздо проще, если рассматривать не топ статики где ваще не важно где и в какой фракции рекрут. А середнячек, где ищут по фракции или даже по серверу.

Среднячек понимаешь, я опираясь на твои слова пишу

29/10/2018 19:19Размещено Аоешич
Особенно про гильдии которые на данный момент сидят на 4-5босах.


Где тут конкретно слово, что я считаю это нормальным, достаточным или не достаточным. Научись читать плиз, то что тебе пишут.

29/10/2018 21:51Размещено Лиэни
Это у себя ты единственный и незаменимый, а тут. Чтобы кого с тобой сравнить его и одевать не надо. Как Хаш правильно сказал, а вон там челику напрокало и все. Он даст на 10% больше дпс, а ты останешься неудел. Или лучше тебя вообще кнопочки жмет, и опыт у него там отличается на боса макс и все привет это тебе не резервация без конкуренции.

Чувствую прям за больное задел. Сори.

29/10/2018 21:51Размещено Лиэни
Ну так вот трансфернись ты за орду. То в орде тех же дх 7+ прогрессом в 4-5 раз больше.

Да я всю жизнь на орде играл, че ты тут мне чешешь :DDD Всё это чушь собачья. Ты всю жизнь сидишь на слоте друзяшки затычки под героик, откуда тебе знать как выглядит реальный рекрутинг и какие проблемы с составами в средних по уровню гильдиях. Я в таких гильдиях кучу переиграл, потому что выбирал простой путь освоения ввиде поинвайтился в ги 3\9 зафармил, поинвайтился в 5\9 зафармил и тд. У них у всех дыры. Людей не хватает, которые играют стабильно и хорошо. Легко найти ретрипалов, этих челбасов вагоны, они накачали своих баблодинов с ЭШбрингерами и никому не нужны тычутся по 5 штук в сутки в каждую гильду. Какая конкуренция, там Сереге звонят, просят выйти из запоя потому что нет хила, есть только Миха но у него и класс не тот и одет он на 40илвлов ниже чем надо. Вот тебе в кратце и с другими именами реальные вещи которые происходят в таких гильдиях. Увы возможно для тебя это открытие, но люди неочень хотят играть по 5дней в неделю по 4 часа и иметь прогресс топ600 и тд. Кто-то начинает забивать болт, кто-то просто отавливается или уходит в гильду получше и в итоге ты в вечном рекрутинге, в бесконечном потоке таких себе игроков и ты берешь их не на замену слабым, ты берешь их просто потому что у тебя 3 слота тупо свободны.
Куча вранья, хрени и т.д Про всю жизнь вообще упала, ага я уже тут всю жизнь. Ну ладно;))
Ps. И да я не ретрик;)
30/10/2018 01:25Размещено Лиэни
Куча вранья, хрени и т.д

Как скажешь

30/10/2018 01:25Размещено Лиэни
Ps. И да я не ретрик;)

А где я сказал что ты ретрик?
Лиэни: прогресс 3/8М
гильдия Лиэни: прогресс 8/8М
Входит ли Лиэни в прогресс-статик ее гильдии?

Собственно, желание поглядеть на эти цифирки возникло после утверждений:
Ты серьезно считаешь что 4-5 мифик достаточный прогресс сейчас? Хотя альянс че удивительного.


В Ру сегменте на данный момент 75 гильдий убили больше 5 боссов в мифе.
И я более чем уверен, что ситуацию с рекрутингом и организацией гильдий, не входящих в число этих 75, ты представляешь себе весьма слабо.

На самом деле, возвращаясь к основному обсуждению - игрокам, умеющим в кнопки, надо валить на нормальные сервера.
Если вы можете выдавать хотя бы сине-зеленые логи, и нормально обучаетесь - вас оторвут с руками. И за достаточно быстрое время вы найдете себе гильдию, подходящую по атмосфере, коллективу и прогрессу. На любое РТ и с любым удобным вам расписанием.
Я так уехал с Вечной Песни и ни разу не пожалел.
А вот как раз тем, у кого не сильно выходит и нет желания это исправлять - лучше жить в провинции и иметь свой слот в рейде, просто потому что некем заменить. Но тогда надо понимать, что герой своего времени - это круто. А мифик - это миф.
30/10/2018 02:46Размещено Баккет
Входит ли Лиэни в прогресс-статик ее гильдии?
ну зачем, сейчас мы все узнаем почему
30/10/2018 02:46Размещено Баккет
лучше жить в провинции и иметь свой слот в рейде, просто потому что некем заменить
да и в столицах таких ситуаций тоже хватает, в статике со среднем прогрессом всегда будут те кто сильнее и те кто слабее. и текучка кадров
Ок. Хотите знать.
Во-первых, я не осваивала ластов Анторуса с Дивайдом, при этом кил я получила там.
Гильдия с которой я осваивала на данный момент на ласте, а я не с ними по причине что я тупо не смогла осилить 3го рейдового персонажа. А ребята на СД.
Выбрала игру на Рф, вот такой вот результат.
На самом деле, я осваивала и рейд, и ластов. У меня вполне хватает на это времени и скила.
Вот только я не разу не осваивала ластов без смены гильдии и я задолбалась.
С учетом того, что мне нравится мой статик, и реально уже не кайф ни куда идти. Я просто завожу второй под освоение. Первый в курсе о наличии 2го, 2й в курсе что только в свободное время.
А Вам слабо???)
Ps. В анторусе ребята с сд тоже были слабы. Ласт был закрыт в мае. Хотелось бы такой же выхлоп с РФа к следующему рейду.

Pss. У меня все ок, и не надейтесь.
На правах рекламы приглашаю дамагеров в Тени;)
Лиэни проснись ты cepишь
На самом деле, я конечно ожидала минимум 4ре к окончанию освоения, вчера видела как на сервере собирали траи того же вектиса. Зеквоза вообще постоянно собирают. Так что у меня стандартный прогресс пуга 3,5 мифика;)
Данный прогресс не требует разумеется ни вступления, ни смены статика.
Рл статика убившего 7 босов задает резонные вопросы, а чем мы хуже. На которые реально сложно отвечать.

Ps. И да традиционно. Ваш прогресс делается пугом;))

Ах да доброе утро, только вот я изначально отдавала себе отчет что куда почему и зачем я иду, а вы просто всегда так рейдите.
Не было бы у меня статика у меня прогресс был такой же. Просто потому что я не меняю статики типа 3, 5 и прочее. Это не в моих правилах. Традиционно я просто одеваюсь и жду пока будут искать хила на ласта, никуда не ступая. Исключения редки. Контент требуемый для поиска статика обычно бывает прослакан полностью в плане освоения. Так что текущий вариант вполне себе ничего;))
Щас бы на Лиэни тригерить.Ну а по-хорошому,пора бы уже сделать кроссерв!
Лиэни бомбит, все в укрытие! Дал тучку, нажали персоналки!
29/10/2018 16:42Размещено Лиэни
Большая час пвпшников правда имеет 2-3 детей

Это правильно, пвешники сплошь мерзкие люди без семей.
29/10/2018 16:50Размещено Аоешич
И где можно познакомится с фактами в пользу данных утверждений?

Это как бы не тайна, если ты видишь неадекватного человека то 9/10 он с гордунни. Поэтому некоторые люди сервера сторонятся.
29/10/2018 17:10Размещено Лоська
ы не пишем логи

А у меня все время кто то пишет и выкладывает. как посмотрю у меня там синие и жить даже не хочется, как же существовать если у тебя не оранжевый лог, прям плачу каждое рт.
29/10/2018 17:10Размещено Лоська
вот вчера убили Зек,воза в гере

А мы Гуна добили наконец то, сидели 2 недели на Зуле у нас 1 хил качал приста чтобы диспелить еще 1го искали)
30/10/2018 07:46Размещено Лиэни
Ок. Хотите знать.
Во-первых, я не осваивала ластов Анторуса с Дивайдом, при этом кил я получила там.
Так это всегда все знали, тебе постоянно говорили, что ты на споте вагона. Особенно в рамках твоих поучающих простынок в стиле "я знаю лучше, как надо...".Но ты доказывала обратное. НАконец-то повзрослела достаточно , чтобы признать.

30/10/2018 07:46Размещено Лиэни
Гильдия с которой я осваивала на данный момент на ласте, а я не с ними по причине что я тупо не смогла
В общем, ты и в Дивайд ничего не осваивала, но еще не на ласте. А другая гильдия, с которой ты вроде как что то там траила, уже на ласте, но ты не с ними. Подумай, скорее всего тут дело не в третьем персе, а в том, что конкретно ты не тянешь освоение.
30/10/2018 09:47Размещено Лиэни
Традиционно я просто одеваюсь и жду пока будут искать хила на ласта, никуда не ступая.

Ну, вот. Ты конкретно такой же перс для гильдий с недобором, о которых тут и рассуждали. Когда у РЛа просто нет выбора и он берет любых кандидатов, закрыть спот. У тебя , как кандидата, будут формальные кромки в паспорте. РЛу ж невдомек, что тебя вагонили. И он возьмет тебя, вместо, например, лучшего хила, но без актуальной кромки. ТАкая схема вообще ко всем игрокам относится.
ПыСы. Насчет ретриков. Шоманов и прочего мусора игры. Претензии надо отправлять разрабам, если их клешни не способны сделать адекватный баланс так, когда стакать 5 рог (например) выгодно для статика, а больше 1 ретри - нет. Да даже 0 спека в статике никак не отразится на его эффективности.
29/10/2018 17:10Размещено Лоська
Не очень понимаю почему не дают мифик кроссерверно

Потому что все равно, не интересны разработчикам проблемы людей.
Рейтинг универсальный типа кто в 100 попал тот и молодец они делать не захотели, притом прекрасно знали о дисбалансе, но все равно.
29/10/2018 18:16Размещено Ирагар
А нечего было в одну фракцию всем сбиваться.

Нечего было баланс делать что 1 сторона сильнее. Причина и следствие это разные вещи.
29/10/2018 18:56Размещено Хашвальт
потому что за тебя будут держаться

Сказки рассказываешь, кто сейчас в принципе ценит людей. Во всяком случае говорит им об этом.
29/10/2018 19:00Размещено Хашвальт
Близзы раз сто уже сказали, что планируют придерживаться той же схемы выпуска нового контента

Они это говорили до выпуска аддона сомнительного качества, не факт что у них есть столько времени в БФА - маунт за пол года подписки скоро тоже свое отработает.
29/10/2018 19:00Размещено Хашвальт
когда о кроссерверности актуальных рейдов до последнего патча никто (из разрабов) даже и не заикался.

А кроссерверность должна быть с 1го дня рейдов, потому что разные величины в виде проблем людей и зала славы. Проблема разделения людей очень весомая, а проблема гонки прогресса вобще ничего не стоит.
Пвпшники просто в большинстве своем старше ПВЕшников.

А на счет простыни, все че говорили мне это гон. Я играю нормас, типа меня звали и я не пошла сложно поверить. Больше ,конечно не позовут, они приглашали дважды. Как же вы любите доказывать че я безрукая.
Если кто-то считает, что я гожусь только в героик и/или не гожусь на освоение, он ошибается.
Хотя, конечно, гильдия с СД слабее моей. И есть разница в игре. Но не альянсу третьесортному рассказывать что и куда я гожусь.
А если вас раздражает, че я расказывала и рассказываю, как хилить так это по мелочи свое мнение. Просто оно у меня есть. А у вас нет че поделаешь, да и не паладины вы вовсе а халявищики, дискорд палов сдох и не воскреснет в БФА в доказательство что есть паладины, а есть хз кто на белых тряпках.

Ps. А на счет рекрутинга ваще гон. Меня зовут в гильдию с которой я осваивала обоих ластов Анторуса, и всегда звали в подобной ситуации.
А че кто-то где то не возьмет лучшего хила, я лучший хил в большей части мест куда я пойду я им буду.
Только тешить себе самолюбие насколько ты крут, сидя в резервации для вас не для меня.
Не говоря о том, что как в анторусе мне статик ничем не мешал и сейчас я спокойно играю.
В отличии, от вас безруких мне часто в гильдию вступать не надо. Да и ребята на СД перевоначально просили трасфер твинка для игры в свободное время, это сейчас как бы меня там не было на освоении и у меня типа все плохо;(
Они на СД, я на РФ. И как бы качать 3го персонажа это тяжело.
30/10/2018 14:03Размещено Лиэни
Пвпшники просто в большинстве своем старше ПВЕшников.

И хорошие люди, а пвешники плохие.
30/10/2018 14:03Размещено Лиэни
Но не альянсу третьесортному рассказывать

А чего так высоко?) Мы 5ти сортные.
Так тебе ордынцы же и говорили за твое качество, как игрока. Но ты гордо (нет) свалила. Аргументы будут?
Норм поцы и на альянсе закрывают все кромки, даже без ОП расовых абилок (здравствуй Зул и БЭ, разрабы-то и не вкурсе, да, когда тестили?).
А вот вагоном изейше всего на ОРде, тут ты права. Гораздо надежнее вариант, что на ласта в срок протащат.
И хорошие люди, а пвешники плохие.


Откуда такой вывод, мы такие хорошие. Когда по часу набираем людей, отказывая всем, кто менее 2к рейта текущуго;))

30/10/2018 14:05Размещено Глимбл
А чего так высоко?) Мы 5ти сортные.


ок, сори. Договорились

30/10/2018 14:17Размещено Паладийка
Так тебе ордынцы же и говорили за твое качество, как игрока. Но ты гордо (нет) свалила. Аргументы будут?


Я не играю на альянсе, чтобы знать ваще качество игры достаточно просто посмотреть вовпрогресс;)) Что тебе советую, тема на которую ваше величество с агрилось как раз про то что 200+ гильдий уже закрыли ласта, а аликов там столько что кросса можно ждать к концу следующего рейда..

Повторяю вы такие же скилованные, как Лич и Вечная песня (как бы не горели перебезчики). Это доказывает вовпрогресс, а то что вас раздражает что вас тыкают в механику гнева, к примеру, в которую вы начинаете втыкать только после подсказки ваши проблемы не мои. И если я что пишу, то я писала и буду. Потому что это форум, и мне так хочется. Не нравится сидите в диске под модерацией, там как раз читать не чего с момента запуска БФА.
30/10/2018 14:34Размещено Лиэни
Откуда такой вывод

Я стебусь, это не вывод.
30/10/2018 14:34Размещено Лиэни
отказывая всем

Хорошее дело приятное человечное)
29/10/2018 16:42Размещено Лиэни
Это не правда. Большая час пвпшников правда имеет 2-3 детей и играет только в выходные.

Большая часть пвпешников по закону до сих пор считаются детьми, им не продают алкоголь и сигареты в супермаркетах. А меньшая часть пвпешников по закону уже не дети, но из-за внешнего вида им всё равно не продают алкоголь и сигареты без предъявления документов.
30/10/2018 15:31Размещено Нинзямедведь
29/10/2018 16:42Размещено Лиэни
Это не правда. Большая час пвпшников правда имеет 2-3 детей и играет только в выходные.

Большая часть пвпешников по закону до сих пор считаются детьми, им не продают алкоголь и сигареты в супермаркетах. А меньшая часть пвпешников по закону уже не дети, но из-за внешнего вида им всё равно не продают алкоголь и сигареты без предъявления документов.


У меня другое наблюдение. Для игры в ПВП по сути не требуется ничего. В этот контент по прежнему можно играть время от времени, там как раз всеми любимые 10ки.
ПВЕ казуальные статики осваивающие гер это что-то с чем то, если люди предпочитают играть соло то они играют либо в ПВП, либо в ключики на данный момент.