Мифик рейд - крик души

30/10/2018 15:39Размещено Лиэни
У меня другое наблюдение.

Не сомневаюсь.
Просто все топ игроки играют за Орду и со всего мира за Альянс до сих пор 100 гильдий не закрыли мифик, супер план потерпел неудачу и игроки все так же переезжают на густонаселенные сервера или меняют фракцию еще. А все из за того, что когда то давно в ваниле когда расовые абилки что то значили именно у Орды для ПВЕ контента были очень хорошие абилки.
Кто там на ретри паладинов гонит? Кем хотят люди тем пусть и играют. Че за УГ игра где я не могу играть классом который нравится. Ребят если все статики и вы в том числе поддерживаете механику "класс в этом патче УГ пойду другой качать" поздравляю вы очередной раз обделались.

Я не удивлюсь если близы специально ротацию нерфов и бафов делают, что б у людей время отнять и заставить слезть с мейна. Даже уверен в этом лол.

Жаль что не поднимают бунт ни паладины ни шаманы. Надо активнее жаловаться, а не конфликтовать.
30/10/2018 23:57Размещено Отдайтрусики
супер план

К супер плану нужны еще хорошие разработчики, которые все сделают по уму. Тут каждый 2й Вася догадался что топ100 должно быть универсальным а не по фракциям(и до облома был уверен что разработчики тоже догадались), и план бы работал, а разработчики не догадались.
31/10/2018 08:37Размещено Глимбл
К супер плану нужны еще хорошие разработчики, которые все сделают по уму. Тут каждый 2й Вася догадался что топ100 должно быть универсальным а не по фракциям(и до облома был уверен что разработчики тоже догадались), и план бы работал, а разработчики не догадались.


Разработчикам бы задуматься почему у орды 100 а у альянса было 18 вроде.
идеальный баланс тоже в итоге никому не нужен будет, если все будут одинаковые это отобьет интерес к игре. вся суть игры в конкуренции, люди всега будут пытаться отсеивать по какому то критерию, будут классы равны¿ начнут отсеивать по азеритовым талантам, хотя классы никогда не будут равны
31/10/2018 08:37Размещено Глимбл
30/10/2018 23:57Размещено Отдайтрусики
супер план

К супер плану нужны еще хорошие разработчики, которые все сделают по уму. Тут каждый 2й Вася догадался что топ100 должно быть универсальным а не по фракциям(и до облома был уверен что разработчики тоже догадались), и план бы работал, а разработчики не догадались.


а еще люди могли бы догадаться зачем это топ 100 сделали раздельным, вполне разумное разделение кстати, сулящее весьма неплохой доход, давай намекну: ордынским гильдиям с 100 по 180-200 можно трансфернуться за альянс и там попасть в зал славы(на самом деле там диапазон несколько больше поскольку с одной стороны 101-110 гильдии вполне могут расчитывать попасть и в ордынский зал славы, с другой не все гильдии 100-200 трансфернуться и даже у 300 гильдии есть шанс если она трансфернется попасть в зал), а теперь представь допустим трансфернется 90 гильдий, в каждой гильдии трансфернется 20-25 человек, у каждого человека 1-3 чара, думаю в среднем можно считать что в каждой гильдии трансфернется по 45 чаров, трансфер 1 чара 1600 рублей(на европе вроде дороже, но давай считать в рублях), 72 000 рублей трансфер одной гильдии, 6.5 миллионов рублей за трансфер всех, вопрос: зачем близам потерять эту прибыль ради того чтобы у вас раньше появился кроссервер? им выгоднее скорее сделать зал славы не по 100 гильдий, а по 200

31/10/2018 09:07Размещено Анарэна
31/10/2018 08:37Размещено Глимбл
К супер плану нужны еще хорошие разработчики, которые все сделают по уму. Тут каждый 2й Вася догадался что топ100 должно быть универсальным а не по фракциям(и до облома был уверен что разработчики тоже догадались), и план бы работал, а разработчики не догадались.


Разработчикам бы задуматься почему у орды 100 а у альянса было 18 вроде.


зал славы как раз призван стимулировать слабую часть топов трансфернуться на слабую фракцию
31/10/2018 09:59Размещено Дрэгондх
идеальный баланс тоже в итоге никому не нужен будет,
предлагаю не выдумывать наперёд. Пусть сделают сначала хотя бы адекватный баланс, а мы с удовольствием поиграем и посмотрим, нужен будет или нет.
Как по мне, так уж откровенно заипло тотальное доминирование 4-5 классов над всеми остальными. Что по дамагу, что по утилити.
Лайков: 1
31/10/2018 09:07Размещено Анарэна
Разработчикам бы задуматься почему у орды 100 а у альянса было 18 вроде.

Они все равно не умеют в баланс, что им задумываться, легче проблему обойти по очевидному пути)
31/10/2018 09:59Размещено Дрэгондх
если все будут одинаковые это отобьет интерес к игре

В игре очень много сделано по этому принципу + или -1 не решит.
а еще люди могли бы догадаться зачем это топ 100 сделали раздельным

Было бы странно если бы в топе были вместе враждующие стороны, не? Тем боле давай возьмем не этот рейд а следующий, это бы абсурд был.
давай намекну: ордынским гильдиям с 100 по 180-200 можно трансфернуться за альянс и там попасть в зал славы

То есть они должны потратить кучу рублей и сил ни на что?
31/10/2018 11:41Размещено Миравина
зал славы как раз призван стимулировать

Чем призван, за попадание в зал что то дают полезное?
Сам Зал это идея которую до ума просто не довели, самоценность его сомнительна.
31/10/2018 13:48Размещено Глимбл
Сам Зал это идея которую до ума просто не довели, самоценность его сомнительна.

С ПвП сработало, сработает и с ПвЕ.
31/10/2018 14:08Размещено Ирагар
С ПвП сработало

В пвп что то дают за гладиаторство, маунта.
31/10/2018 13:40Размещено Паладийка
31/10/2018 09:59Размещено Дрэгондх
идеальный баланс тоже в итоге никому не нужен будет,
предлагаю не выдумывать наперёд. Пусть сделают сначала хотя бы адекватный баланс, а мы с удовольствием поиграем и посмотрим, нужен будет или нет.
Как по мне, так уж откровенно заипло тотальное доминирование 4-5 классов над всеми остальными. Что по дамагу, что по утилити.


Допустим, тогда например аое и директ урон дамагеров всех классов ты тоже предлагаешь уравнять?
Миравина, если ты реально думаешь, что близзы эту хрень замутили, чтобы срубить 6 лямов (100К баксов) на трансферах, то советую начинать смотреть на мир шире, и осознавать его реальные масштабы.
28/10/2018 19:29Размещено Брюм
Да, не спорю, есть совсем хомячки, которые дальше ЛФР не идут, потому что не могут в реакцию и элементарное понимание,


28/10/2018 22:00Размещено Химиви
потому как они серо-зеленые

Иди в ЛФР.И не ешь людЯм мозги.АтэцВсеяВоВ.
а еще люди могли бы догадаться зачем это топ 100 сделали раздельным, вполне разумное разделение кстати, сулящее весьма неплохой доход, давай намекну: ордынским гильдиям с 100 по 180-200 можно трансфернуться за альянс и там попасть в зал славы(на самом деле там диапазон несколько больше поскольку с одной стороны 101-110 гильдии вполне могут расчитывать попасть и в ордынский зал славы, с другой не все гильдии 100-200 трансфернуться и даже у 300 гильдии есть шанс если она трансфернется попасть в зал), а теперь представь допустим трансфернется 90 гильдий, в каждой гильдии трансфернется 20-25 человек, у каждого человека 1-3 чара, думаю в среднем можно считать что в каждой гильдии трансфернется по 45 чаров, трансфер 1 чара 1600 рублей(на европе вроде дороже, но давай считать в рублях), 72 000 рублей трансфер одной гильдии, 6.5 миллионов рублей за трансфер всех, вопрос: зачем близам потерять эту прибыль ради того чтобы у вас раньше появился кроссервер? им выгоднее скорее сделать зал славы не по 100 гильдий, а по 200

Могли бы догадаться, если бы предыдущий десяток лет гильдии массово трансферились на вп и галакронды ради рилмфестов. Но не трансферились ведь. Поэтому твоим расчётам грош цена, а люди будут наоборот трансфериться туда, где проще сделать прогресс. А что касается зала славы альянса - ну он просто по "престижности" будет заметно ниже, нежели зал славы орды. Примерно как первый на сервере на гордунях и на вп.
Лайков: 1
31/10/2018 18:29Размещено Колред

Иди в ЛФР.И не ешь людЯм мозги.АтэцВсеяВоВ.

Таким васям 10 раз по тексту напишешь и выделишь, что я казуал, на зал славы не претендую, а они продолжают иронизировать на тему моих способностей :)
и тебе мозги не съем, догадываешься почему?)
31/10/2018 18:42Размещено Нинзямедведь
Могли бы догадаться, если бы предыдущий десяток лет гильдии массово трансферились на вп и галакронды ради рилмфестов. Но не трансферились ведь.

Вообще-то вполне себе трансферились, даже на азурегосы. На счет массовости не знаю, но в том что это прям единичный пример что-то сильно сомневаюсь.
К нам тоже. 1 гильдия за 10 лет. Ну то есть, они действительно прям изредка трансферятся, но в таком масштабе, что вообще забей. Это даже для меня было бы маловато, а близард даже не заметит.
31/10/2018 16:27Размещено Глимбл
В пвп что то дают за гладиаторство, маунта.

За попадание в зал славы дают уникальное звание.
01/11/2018 10:17Размещено Ирагар
31/10/2018 16:27Размещено Глимбл
В пвп что то дают за гладиаторство, маунта.

За попадание в зал славы дают уникальное звание.


Оно только в гильдии дается, а их большая часть кромко-рейдеров меняет как перчатки.